Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ксавье Долан

Рекомендуемые сообщения

для L'Uomo Vogue июль, 2011

 

 

Очень крутой фотосет, Ксавье идет и взгляд такой, ухххх) А на первом рука в капроновом колготке, что ли?)))

Нравится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Немного напоминает недавнюю съемку Марка Джейкбоса для Industrie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Немного напоминает недавнюю съемку Марка Джейкбоса для Industrie.

 

ОМГ :wow: У меня даже дар речи пропал на время этого короткого ролика!) Долан с накрашенными ногтями, в чулках и рваных колготках со стрелкой))) Так смело весьма и очень органично, вот что странно))) Есть в нем какая-то особая сексуальность и несмотря на бороду, которая вроде, обычно делает образ брутальнее, здесь наоборот подчеркивает молодость. Вобщем, неоднозначное впечатление произвело увиденное) И есть в Долане какая-то порочность, здесь это просматривается явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не для всех зрелище, да :) Изменено 25.06.2011 17:56 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не для всех зрелище, да :)

 

Долан, в принципе, никогда и не славился своим целомудрием. Так что все достаточно стильно и "в духе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долан, в принципе, никогда и не славился своим целомудрием. Так что все достаточно стильно и "в духе".

Я-то знакома с его творчеством, он откровенен до предела, особенно в дебютной работе, но вот многих это шокирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колассное видео))))) И ты права, Настюш, борода лишь подчеркивает его юность, надо же)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то знакома с его творчеством, он откровенен до предела, особенно в дебютной работе, но вот многих это шокирует)

 

Ну вот посмотрела я вот это дурацкое зрелище в ролике. И что? Для чего вот это вообще нужно?

Ага, как только кто-нибудь известный выкидывает такой финт, тут же набегают толлерантные псевдо-эстеты и начинают громко восхищаться откровенной бессмысленной выходкой с помощью общеобтекаемых вежливы фраз, тип: "предельно откровенен", " свобода самовыражения", "имеет право быть таки, какой есть" и так дальше и дальше.

А по сути-то все сводится к тому, что дешевый эпатаж и есть дешевый эпатаж, и делается он не ради самоутверждения. Ради самоутверждения логичней сделать что-то фундаментальное с благородной целью, сеящее вечное, умное и доброе, с заделом на будущее. Цель эпатажа-всегда привлечение внимания, а привлечь внимание идиотской выходкой всегда проще. И делов-то.

 

А вот эти восторги про самовыражение и святое искусство... посмотрела бы я на восторгающихся, когда слесарь дядя Вася пришел бы к ним кран чинить с голым задом и в дамских чулках, потому что он, дядя Вася, имеет право на самовыражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрела я вот это дурацкое зрелище в ролике. И что? Для чего вот это вообще нужно?

Ага, как только кто-нибудь известный выкидывает такой финт, тут же набегают толлерантные псевдо-эстеты и начинают громко восхищаться откровенной бессмысленной выходкой с помощью общеобтекаемых вежливы фраз, тип: "предельно откровенен", " свобода самовыражения", "имеет право быть таки, какой есть" и так дальше и дальше.

А по сути-то все сводится к тому, что дешевый эпатаж и есть дешевый эпатаж, и делается он не ради самоутверждения. Ради самоутверждения логичней сделать что-то фундаментальное с благородной целью, сеящее вечное, умное и доброе, с заделом на будущее. Цель эпатажа-всегда привлечение внимания, а привлечь внимание идиотской выходкой всегда проще. И делов-то.

 

А вот эти восторги про самовыражение и святое искусство... посмотрела бы я на восторгающихся, когда слесарь дядя Вася пришел бы к ним кран чинить с голым задом и в дамских чулках, потому что он, дядя Вася, имеет право на самовыражение.

Этот ролик - всего лишь бэкстейдж к фотошуту для L'Uomo Vogue. А дядя Вася, пришедший к вам чинить кран - это дядя Вася - слесарь. Поверьте, Долан тоже не ходит на работу "с голым задом и в дамских чулках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрела я вот это дурацкое зрелище в ролике. И что? Для чего вот это вообще нужно?

Ага, как только кто-нибудь известный выкидывает такой финт, тут же набегают толлерантные псевдо-эстеты и начинают громко восхищаться откровенной бессмысленной выходкой с помощью общеобтекаемых вежливы фраз, тип: "предельно откровенен", " свобода самовыражения", "имеет право быть таки, какой есть" и так дальше и дальше.

А по сути-то все сводится к тому, что дешевый эпатаж и есть дешевый эпатаж, и делается он не ради самоутверждения. Ради самоутверждения логичней сделать что-то фундаментальное с благородной целью, сеящее вечное, умное и доброе, с заделом на будущее. Цель эпатажа-всегда привлечение внимания, а привлечь внимание идиотской выходкой всегда проще. И делов-то.

 

А вот эти восторги про самовыражение и святое искусство... посмотрела бы я на восторгающихся, когда слесарь дядя Вася пришел бы к ним кран чинить с голым задом и в дамских чулках, потому что он, дядя Вася, имеет право на самовыражение.

 

Ну зачем же так жестко? Идиотская выходка... Разве он кого-то убил, жестоко разыграл, совершил акт вандализма?

 

Ну "фундаментальное" он уже сделал - снял несколько фильмов.Почему не развлечься? Тем более он смотрится в этом очень сексуально. Имеет право) И да, это самовыражение. Эпатаж он как бы тоже разный бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее удалено. (-12)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавье Долан и Мона Чокри (звезда его последнего фильма "Воображаемая любовь") снялись в дебютном клипе молодой команды Pinacle Breeze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долан приятен. Не столько как творец или актер, скорее как хорошо одетый-причесанный, насмотренный да успешный пашти ровесник, который снимает нетягомотные, яркие кины с мимимишными мальчиками. Тем товарищам, для которых тематические ленты - не мозгвыносящее откровение, пасть ниц пред гением киндер-вундера не получится.

 

"Я убил свою маму" - качественный продукт, с выдумкой заснятый да смонтированный, не безликий, но ощущение дежа вю при просмотре вызывает (где-то, когда-то, что-то сииильно схожее, да). Ну и наивно и по-максималистски чуть, что не так скверно: тин-эйдж настроения и ценности какими они есть - "Навсегда вместе, навсегда врозь, навсегда юность, навсегда кровь".

 

"Воображаемые любови" несравнимо меньше впечатлили, оттого, что "день сурка" совсем. Ясен красен, Bang Bang в исполнении Далиды или кого еще - не есть раритетным саундом. Но скажем, есть творение Франсуа близкое тематикой, мальчик-девочка-мальчик связями, а данный трек лейтмотивом через весь метр. Такое.:unsure:

 

Заметно, что живо трогает Ксавье строго ограниченный круг тем, и будет чудо-праздник НГ, если к тридцатнику Долан озаботится кем-то помимо себя, увековеченным в искусстве.

 

"В любом случае Лоуренс" к нам шагает быстрыми шагами, и сугробы тают под его ногами. Лента в которой, наконец, Ксавье исключительно жнец, на дуде играть будут талантливая Натали Бэй да прекрасный мужчина Мельвиль Пупо. В очередной раз, как без?, юзать будет Ксавье проблемы гендерной самоидентификации да сексуальной ориентации, но то не криминально, ибо продолжателей славных традиций Озона не так, чтобы тьма, и трейлер "Лоуренса" недурен. Кина будет лакмусом - жив аль мертв пациент. Ждем-с.

 

А вообще,канадский мальчик - эдакая икона "продвинутых" лиц 16-25 диапазона: умело (не всегда) микширует засмотренное, услышанное, и поделку (собственную кину) купает в своем не самом исключительном эмоциональном багаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я тут не написала ничего!

Люблю Ксавье с тех самых пор как посмотрела Воображаемую любовь. Кино невероятно стильное, красочное. Потом был отсмотрен его первый фильм Я убил свою маму, который оказался так же хорош.

Смотрела много его интервью, нравятся его размышления о кино, об искусстве, о молодежи.

Жду В любом случае Лоуренс, жаль, что с Гаррелем не вышло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавье уже думает о съемках нового фильма.

На этот раз он хочет адаптировать роман ‘’Tom à la ferme’’ Michel Marc Bouchard.

Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавье уже думает о съемках нового фильма.

На этот раз он хочет адаптировать роман ‘’Tom à la ferme’’ Michel Marc Bouchard.

Тык

Опередила меня Софи! :) Хотел выложить инфу!

Надеюсь в этот раз промежуток между съемками не будет столь велик как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередила меня Софи! :) Хотел выложить инфу!

Надеюсь в этот раз промежуток между съемками не будет столь велик как в прошлый раз.

 

:tongue:

И мне интересно какой же будет каст! Может Долан порадует нас своим появлением на экране?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:

И мне интересно какой же будет каст! Может Долан порадует нас своим появлением на экране?)

Очень на это надеюсь! И грать парень умеет, да и просто... красавец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеюсь! И грать парень умеет, да и просто... красавец! :)

 

А ты роман читал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты роман читал?)

Нет,но теперь после праздников иду в магазин покупать :) Надо же знать про что и чем вдохновился парень!

Интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавье уже думает о съемках нового фильма.

На этот раз он хочет адаптировать роман ‘’Tom à la ferme’’ Michel Marc Bouchard.

Тык

 

Новость суперская!

 

It is a drama about a guy, Tom, who only gets to know the family of his lover after his death and it turns out that his lover’s mother had no idea of the existence of Tom. The lover’s brother Francis forces Tom to keep quiet about his gay relationship

 

Это особенно радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но теперь после праздников иду в магазин покупать :) Надо же знать про что и чем вдохновился парень!

Интересный?

А я тоже не читала-)

Это особенно радует ;)

 

Ну Ксавье снимает о том, что близко-))

Как раз было бы странно, если он начал снимать на другую тематику-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ксавье снимает о том, что близко-))

Как раз было бы странно, если он начал снимать на другую тематику-)

 

Все верно) Я уже хочу знать каст :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне еще вот тут очень нравится! :)

299122_211694332224382_112471192146697_571832_1405786947_n.jpg.5f87a0fd141a983e5a35761c2d3285ff.jpg

308397_205031409557341_112471192146697_552521_8182195_n.jpg.2f6db7c58f9ee47a94fefe9958ff5247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно) Я уже хочу знать каст :wow:

И я хочу, но рано еще))) может на этот раз Луи будет?)

Он мне еще вот тут очень нравится! :)

 

Да, супер! А вообще мне очень нравится как он курит. У него это крайне красиво получается-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...