Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Получается всего два варианта:

 

 

1. Гленна сливают. Затем Ниган тяжело ранит бросившегося на него Абрахама и затем Абрахам раненый дает дубу в первом или следующих эпизодах.

 

2. Как вы говорите - Гленна и Абрахама сливают сразу вместе.

 

 

Я бы сказал где-то 55 на 45 соответственно. И думаю было бы многим интересней, если бы был первый вариант.

 

Посмотрим. Опять же, это уже детали, неважно, главное канон в данном случае неизменен. Что AMC прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: К сожалению (или к счастью)

 

 

в сцене со считалкой умирает Абрахам. Потом происходит всеобщий хаос и Ниган убивает Гленна - за то, что вскочил с места второй раз.

 

 

Это спойлер с TSDF.

Тут "спойлинги" сильно тупят...

Гленн, не вскочил бы из-за Абрахама, он уже сделал это, когда дёрнулся из-за Мэгги. Именно поэтому Ниган его и выбирает в итоге. Абрахам, не того уровня персонаж, чтобы быть первым и умереть от "Люсиль". Ниган, удивляется выдержке после первого удара, это не применимо к Абрахаму. И фон за Ниганом тот, что был за перед Гленном. Вид из глаз жертвы "Люсиль" был в машине Дуайта. С Гленном такая фишка уже была в 4-м сезоне.

 

Включите логику наконец, господа и дамы.

 

В том спойлере ничего конкретно сказано не было: кто, как и почему.

 

Вот как Ридус в свободное время троллит фанатов :lol:

1814559849_.jpg.cef5d954dcbc8cf085a10db5ac1140fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут "спойлинги" сильно тупят...

Гленн, не вскочил бы из-за Абрахама, он уже сделал это, когда дёрнулся из-за Мэгги.

 

Включите логику наконец, господа и дамы.

 

В том спойлере ничего конкретно сказано не было: кто, как и почему.

 

 

Там всё конкретно было сказано.

 

 

Гленн не вскочил. Вскочил Дэрил. Дэрил бросился на Нигана, уже после смерти Абрахама. Источник TSDF описал это как "идиотский самоубийственный поступок". Ниган, вместо того чтобы убить Дэрила, убил Гленна. И заявил Дэрилу, что это его вина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё конкретно было сказано.

 

 

Гленн не вскочил. Вскочил Дэрил. Дэрил бросился на Нигана, уже после смерти Абрахама. Источник TSDF описал это как "идиотский самоубийственный поступок". Ниган, вместо того чтобы убить Дэрила, убил Гленна. И заявил Дэрилу, что это его вина.

 

Можно ссылку с этим спойлером? Ни один из спойлеров, это не часть сценария... Это догадки, которые делают фанаты из-за присутствия/отсутствия персов на площадке... Не более. Где логика в том, что

Дэрил, вскочил и бросился на Нигана? Он еле дышал, не то, чтобы вскакивать вообще, даже на адреналине, это тупо и нереально. И если так будет, то это ужас и бред. Не может Абрахам быть первым, никак.

 

 

Даже на постере свет указывает на Гленна, у него самая обречённая поза, он ближе всего к Нигану, а сам Ниган, разделяет группу Рика на две части, между Мэгги и Риком... На постерах всегда пытаются отразить суть сцены, а когда он появился, то все говорили, что тут есть прямая подсказка развязки. На аудио слышно, что Ниган убивает крайнего, потому как делает много шагов от предпоследнего слова до последнего, а в видео он якобы продолжает тыкать битой во всех, в то время как в этом моменте он просто идёт и делает выбор... В который раз повторюсь, вид из глаз жертвы, был в фургоне Дуайта. Они тупо всех развели! Раньше уже вид от первого лица с Гленном был в 4-м сезоне, когда он прорывался через зомби из тюрьмы.

hMdo8UW4TAk.jpg.74f6b58b749f8517c6b2fe86a3589039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку с этим спойлером?

 

Частично они намекнули на это здесь

 

https://www.facebook.com/SpoilingDeadFans/posts/674779446010530

 

 

потом их источник на форуме написал

 

https://s3.postimg.io/tiaekfteb/image.jpg

 

s4.postimg.io/wfh68ozxp/image.jpg

 

 

Вся полная информaция по первой серии здесь, в первом посте (нужна регистрация)

 

http://www.thespoilingdeadfans.com/threads/piecing-together-season-7-episode-spoilers-speculation.22258/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нельзя, первая половина седьмого сезона целиком на нем завязана.

 

Откуда инфа? Первая часть сезона вроде посвящена знакомству с королевством и угнетению Александрии Ниганом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично они намекнули на это здесь

 

https://www.facebook.com/SpoilingDeadFans/posts/674779446010530

 

 

потом их источник на форуме написал

 

https://s3.postimg.io/tiaekfteb/image.jpg

 

s4.postimg.io/wfh68ozxp/image.jpg

 

 

Вся полная информaция по первой серии здесь, в первом посте (нужна регистрация)

 

http://www.thespoilingdeadfans.com/threads/piecing-together-season-7-episode-spoilers-speculation.22258/

Видел я всё это... Они не могут публиковать прямые спойлеры из-за AMC, они говорят только об отсутствии актёров. Остальное "додумки". Этот человек, кто дописал последнее слово в своём посте на "Фейсбуке", явно заслуживает его сам. :roll: Не будет

Эйб, первым, после слов Нигана и его положения на фоне, после взгляда жертвы в фургоне Дуайта, после слов о Карле и Рике (где Мэгги потом будет винить его за то, что он ничего не сделал, в то время как он впал в ступор из-за угрозы Карлу). Он не может выбрать того, кто сам вызвался умереть за остальных (прикладываю

), он сделал выбор, когда "нарушились правила Спасителей"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я всё это... Они не могут публиковать прямые спойлеры из-за AMC, они говорят только об отсутствии актёров. Остальное "додумки". Этот человек, кто дописал последнее слово в своём посте на "Фейсбуке", явно заслуживает его сам. :roll:

 

В октябре посмотрим. Эти спойлеры постят те же люди, которые в прошлом году сказали о клиффхангере и похищении Гленна, Дэрила, Розиты и Мишонн за месяц до выхода серии.

 

Откуда инфа? Первая часть сезона вроде посвящена знакомству с королевством и угнетению Александрии Ниганом

 

Спойлеры со съемок.

 

 

Он поедет в Хиллтоп один (с Энид), оттуда попадет в Святилище к Нигану. Какое-то время побудет там. Потом Ниган вместе с ним вернется в Александрию.

У Королевства пока одна серия всего.

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре посмотрим. Эти спойлеры постят те же люди, которые в прошлом году сказали о клиффхангере и похищении Гленна, Дэрила, Розиты и Мишонн за месяц до выхода серии.

Я уже сказал, если в итоге это окажется правдой, то это тупо и ужасно. Сценаристы в этом случае, даже не знаю как их назвать... Особенно в связи последних слов Нигана из комикса, где он обращается к слабому на вид человеку и говорит о нём "держится КАК чемпион"... "Рокировка" совсем не та. Всю культовость сцены загробили в этом случае, весь смысл и посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри, интригует публику:

- "Исполнитель роли Нигана в сериале заявил, что когда поклонники узнают, кто погиб от рук его персонажа, они будут подавлены настолько, что вероятно будут думать, что лучше бы новый сезон и не начинался (лучше бы клиффхэнгер никогда не кончался)."

1887489563_.thumb.jpg.f3de68159c132081769bfcff8254578e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно пофиг кого грохнут-хоть самого рика или его пацана, лишь бы сериал вышел из словесной скукатищи разбавленной 5 минутами экшена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно пофиг кого грохнут-хоть самого рика или его пацана, лишь бы сериал вышел из словесной скукатищи разбавленной 5 минутами экшена

 

Какая выгода им это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт «JustJared» поделился фото со съемок второй половины сезона

 

[ATTACH]480999[/ATTACH][ATTACH]481000[/ATTACH][ATTACH]481001[/ATTACH]

[ATTACH]481002[/ATTACH][ATTACH]481003[/ATTACH][ATTACH]481004[/ATTACH]

 

Кадры с сегодняшних съемок. Съемки будут проходить на острове Джекил

А вот описания сцен, которые будут сегодня отсняты:

 

Сцена 1: Двое людей находят труп человека, который наполовину погребен в небольшом приливном бассейне. Далее вниз по пляжу другой человек находит выброшенного на берег выжившего и перетаскивает на сухую часть. После того как выживший приходит в себя, он убегает от спасших его в момент когда те отвлекаются.

 

Сцена 2: Один актёр (кто неизвестно) идёт через болота. Также известно, что актриса Сидни Парк находится на съемочной площадке, персонаж этой актрисы будет представлен в 6-й серии.

 

[ATTACH]481005[/ATTACH][ATTACH]481006[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут "спойлинги" сильно тупят...

Гленн, не вскочил бы из-за Абрахама, он уже сделал это, когда дёрнулся из-за Мэгги. Именно поэтому Ниган его и выбирает в итоге. Абрахам, :!: не того уровня персонаж, чтобы быть первым и умереть от "Люсиль". Ниган, удивляется выдержке после первого удара, :!: это не применимо к Абрахаму. И фон за Ниганом тот, что был за перед Гленном. Вид из глаз жертвы "Люсиль" был в машине Дуайта. С Гленном такая фишка уже была в 4-м сезоне.

 

Включите логику наконец, господа и дамы.

Не может Абрахам быть первым, никак.

 

 

Даже на постере свет указывает на Гленна, у него самая обречённая поза, он ближе всего к Нигану, а сам Ниган, разделяет группу Рика на две части, между Мэгги и Риком... На постерах всегда пытаются отразить суть сцены, а когда он появился, то все говорили, что тут есть прямая подсказка развязки. На аудио слышно, что Ниган убивает крайнего, потому как делает много шагов от предпоследнего слова до последнего, а в видео он якобы продолжает тыкать битой во всех, в то время как в этом моменте он просто идёт и делает выбор... В который раз повторюсь, вид из глаз жертвы, был в фургоне Дуайта. Они тупо всех развели! Раньше уже вид от первого лица с Гленном был в 4-м сезоне, когда он прорывался через зомби из тюрьмы.

Я уже сказал, если в итоге это окажется правдой, то это тупо и ужасно. Сценаристы в этом случае, даже не знаю как их назвать... Особенно в связи последних слов Нигана из комикса, где он обращается к слабому на вид человеку и говорит о нём "держится КАК чемпион"... "Рокировка" совсем не та. Всю культовость сцены загробили в этом случае, весь смысл и посыл.

Респект, все верно говоришь. Этот вариант явно более логичен и уместен. И надеюсь он будет.

Но, если вдруг будет по комбинации мисс Динни, то и ладно, сойдет. Так или иначе, а главное что Ниган в любом случае сливает

 

Гленна

 

Посему мне лично как-то не особо важно так будет или так.

 

= = = = = = = = = =

 

Ниган и Дэрил

 

[ATTACH]481007[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре посмотрим. Эти спойлеры постят те же люди, которые в прошлом году сказали о клиффхангере и похищении Гленна, Дэрила, Розиты и Мишонн за месяц до выхода серии.

 

 

 

Спойлеры со съемок.

 

 

Он поедет в Хиллтоп один (с Энид), оттуда попадет в Святилище к Нигану. Какое-то время побудет там. Потом Ниган вместе с ним вернется в Александрию.

У Королевства пока одна серия всего.

 

Не знаю, что там на съёмках наспойлерили, но читала выдержку из вью сценариста, так тот заявил, что Карлухину линию с Ниганом раздеребанили между остальными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллят они знатно конечно. Но не верю я этому подогреву.:). Подбили мое доверие яркие слова авторов TWD еще сезона два назад.

Вы зря считаете все эти ракурсы, свет и т.п. Это все можно 100500 раз переиграть, отзеркалить и вообще вставить другой фон и все, что угодно, вплоть до места съемок. Если это конечно не является именно фишкой, в чем я все-таки сомневаюсь.

А если верить громким словам, есть у меня чувство, что это запросто Карл, или Рик, (а почему бы и нет) а все эти папарацци со съемок, где присутствуют актеры - лишь ширма, потому что авторы прекрасно знали и знают, что это проблема встанет у них на пути. До чего же этот клифф раздут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Карл или Рик, то Ниган в маразме.

Или фокусник.

Лупить по башке Карла, при этом выдирая у него второй глаз - это ня.

Лупить по башке Рика, попутно выдирая глаз у Карла и скармливая его Рику - это меганя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока гадаете посмотрю ка вторую часть сезона БХД:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

На днях мы уже писали про съёмки на острове Джекил. Вот несколько фотографий со съёмок.

 

На съёмках были: Тара, Дженни (Сидни Парк, новый персонаж) и ещё одна неизвестная женщина.

>>

Сегодня съёмки происходят на Хамптоне.

 

Выстрелы и взрывы на съемочной площадке, в 9-10 серии нас точно ждёт экшен сцена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Карл или Рик, то Ниган в маразме.

Или фокусник.

Лупить по башке Карла, при этом выдирая у него второй глаз - это ня.

Лупить по башке Рика, попутно выдирая глаз у Карла и скармливая его Рику - это меганя.

Люто плюсую! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Карл или Рик, то Ниган в маразме.

Или фокусник.

Лупить по башке Карла, при этом выдирая у него второй глаз - это ня.

Лупить по башке Рика, попутно выдирая глаз у Карла и скармливая его Рику - это меганя.

 

А вот не все слушали то, что говорил Ниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня давно волнует один момент: за шесть сезонов нам показали тонны кишок, горы внутренностей, отрубание конечностей, убийство детей, пустую глазницу и Рика без бороды, но ни разу не была засвечена полноценная женская сиська (отдувается как всегда Рик, но это не считается, он всё же не баба).

Это такая политика канала, что ли? Ну, кровавое месиво можно, а сиську нельзя?

Или все местные актрисы отказываются категорически от подобного непотребства?

Но и в «Аду на колесах» от этого же канала то же самое, а там, на минуточку, шлюхи постоянно на экране мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня давно волнует один момент: за шесть сезонов нам показали тонны кишок, горы внутренностей, отрубание конечностей, убийство детей, пустую глазницу и Рика без бороды, но ни разу не была засвечена полноценная женская сиська (отдувается как всегда Рик, но это не считается, он всё же не баба).

Это такая политика канала, что ли? Ну, кровавое месиво можно, а сиську нельзя?

Или все местные актрисы отказываются категорически от подобного непотребства?

Но и в «Аду на колесах» от этого же канала то же самое, а там, на минуточку, шлюхи постоянно на экране мелькают.

 

Если родится ребенок, мы не увидим кормления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родится ребенок, мы не увидим кормления?!

 

Он уже родился.

Мы не увидели.

Конечно, в силу объективных причин (привет, Карл), но всё же.

Мишон явно не планирует, а с Мэггиным дитём всё туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...