Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Мы сделаем определенные выводы и убьём половину главных героев ещё в конце сезона, не дожидаясь начала нового. Инджой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открытый финал это здорово. Например, финал после прихода в Терминус (серия вроде бы называлась "А"). Это даже можно назвать фишкой. Но делать это надо грамотно. Раньше получалось. С последним сезоном что-то намудрили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка локаций к съёмкам 9 серии 7 сезона

 

[ATTACH]480637[/ATTACH][ATTACH]480640[/ATTACH][ATTACH]480639[/ATTACH]

 

Ммм, какие любопытные кадры.

 

-------------------

 

Новый сник-пик из седьмого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости со съемок 7 сезона

Позавчера съемки снова проходили в студии, возможно снимали Хиллтоп.

 

Были замечены: Рик, Дэрил, Мэгги, Мишонн, Саша, Розита, Иисус.

 

Еще был замечен отец Габриель, но не факт, что он снимался, возможно был за компанию.

 

Сегодня снимают Королевство, значит Иезекииль скорее всего появится в 9-й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Norman Reedus, Chandler Riggs & Melissa McBride on how we should prepare for episode 1 of season 7.

 

Да никак, собственно, чо там готовиться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Norman Reedus, Chandler Riggs & Melissa McBride on how we should prepare for episode 1 of season 7.

 

Да никак, собственно, чо там готовиться-то.

 

Заморский вообще практически не знаю, что там говорят то, хоть вкратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморский вообще практически не знаю, что там говорят то, хоть вкратце?

 

Дэрил: пущай вас держит за руку тот, кто вам дорог. Возможно, вы будете плакать. Возможно, вы раздолбаете свой телевизор. Набейте в вашу комнату побольше вещей, которые делают вас счастливыми.

Карл: НЕ ОТПУСКАЙТЕ ВАШИХ КОШЕК!

Кэрол: будет мудро, если вы рядом посадите кого-нибудь, кого вы любите, чтоб его можно было обнять. Премьера будет суровая. И если вы думаете, что знаете, как и что произойдёт, то вы явно не готовы к тому, что произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Следующий сник-пик покажут 9 октября, когда каст «Ходячих» отправится на Нью Йоркский комик-кон в Мэдисон-сквер-гарден.

>>

Интересные факты

 

Изначально, Морган должен был вернуться в финале 4 сезона, где он оказался среди пленных Терминуса.

 

The-Walking-Dead-Saison-6-Quest-ce-que-pr%C3%A9pare-Morgan-%C3%A0-Alexandria-359x201.png

Лучше бы так и было, классный перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, собственно, чо там готовиться-то.

Я вот тоже не понимаю. Уже все давно прожили смерть каждого персонажа. Одно дело, когда оставляли интригу с каннибалами в Терминусе - там не знали, чего можно ждать и какое будет развитие событий.

А тут в любом случае кого-нибудь убьют. Вот и нет какого-то особого интереса к первой серии. Ну, убьют и убьют. Зря они так. Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю. Уже все давно прожили смерть каждого персонажа. Одно дело, когда оставляли интригу с каннибалами в Терминусе - там не знали, чего можно ждать и какое будет развитие событий.

А тут в любом случае кого-нибудь убьют. Вот и нет какого-то особого интереса к первой серии. Ну, убьют и убьют. Зря они так. Зря.

 

По спойлерам, в первой серии будет жесткач уже после смерти кого-то из группы. То есть Ниган на этом не остановится и пойдет до конца, чтобы сломать Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спойлерам, в первой серии будет жесткач уже после смерти кого-то из группы. То есть Ниган на этом не остановится и пойдет до конца, чтобы сломать Рика.

 

Либо будет два трупа, либо Ниганские люди довершат то, что не смогли сделать чуваки из банды, к которой временно примкнул Дэрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не один труп, а целых два? Теперь точно буду ждать... хотел бы я так сказать.

На самом деле лично мне уже без разницы, кого убьют и в каком количестве. И они сами в этом виноваты. Нельзя ставить подобные клиффхэнгеры на последнюю серию сезона.

Эх, где же моя ферма, бродилки и душевные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, не один труп, а целых два? Теперь точно буду ждать... хотел бы я так сказать.

 

Не только трупы. Еще психологические пытки ПОСЛЕ трупов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил: пущай вас держит за руку тот, кто вам дорог. Возможно, вы будете плакать. Возможно, вы раздолбаете свой телевизор. Набейте в вашу комнату побольше вещей, которые делают вас счастливыми.

Карл: НЕ ОТПУСКАЙТЕ ВАШИХ КОШЕК!

Кэрол: будет мудро, если вы рядом посадите кого-нибудь, кого вы любите, чтоб его можно было обнять. Премьера будет суровая. И если вы думаете, что знаете, как и что произойдёт, то вы явно не готовы к тому, что произойдёт.

 

Спасибо! Говорят, что будет два трупа - Глен и Абрахам.

https://youtu.be/k5FLI9-amxI достаточно интересный разбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Говорят, что будет два трупа - Глен и Абрахам.

https://youtu.be/k5FLI9-amxI достаточно интересный разбор

 

Имеется мнение, что да, минимум эти двое.

По крайней мере всё указывает на это.

Можно еще кого-нить из баб, ну, ради пущей драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла надо, для пущей драмы. Или Рика. Вот тогда будет драма. Но Рика никак, т.к. главный чар, как не крутите. Дэрила еще драматично будет. Но Дэрила жалко - харизматичный больно. А Абрахам - нормальный он конечно и все такое, но как-то не того он все-таки класса, чтобы прям падать в слезах. Вся эта тусовка примкнувшая в 5 сезоне для меня всегда будет второплановой. Поэтому сливы Розиты, Аарона или Саши для меня будут почти нейтральными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сливы Розиты, Аарона или Саши для меня будут почти нейтральными.

 

С ними все в порядке.

 

 

Как раз вчера были на съемках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла надо, для пущей драмы.

 

Его нельзя, первая половина седьмого сезона целиком на нем завязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже скорее драма не в том, кого, а в том как. И судя по всему хотят сделать ставку на откровенное месиво тех, кого обычно по правилам эстетически сливают. Все самые ключевые были так или иначе эстетически слиты. Уолш - ножом, Лори - за кадром, Бэт - выстрелом... разве что Хэршелю голову отсекли, но опять же за кадром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла надо, для пущей драмы. Или Рика. Вот тогда будет драма. Но Рика никак, т.к. главный чар, как не крутите. Дэрила еще драматично будет. Но Дэрила жалко - харизматичный больно. А Абрахам - нормальный он конечно и все такое, но как-то не того он все-таки класса, чтобы прям падать в слезах. Вся эта тусовка примкнувшая в 5 сезоне для меня всегда будет второплановой. Поэтому сливы Розиты, Аарона или Саши для меня будут почти нейтральными.

 

Не трогайте ребёнка.

И Рика.

И Дэрила.

 

Остальных можно.

 

Создатели в трудной ситуации: им надо слить кого-то значительного, но они не могут слить Дэрила, потому что он один из самых популярных героев, и не могут Рика, потому что он вообще гг.

А Карл просто бессмертный.

Так что придётся плакать по второплановым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что придётся плакать по второплановым.

 

Гленн не второплановый, а в комплекте с Абрахамом - вообще значительные смерти получаются. Сразу две вдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со съемок

Сегодня съемки проходили в двух местах, в одном были задействованы люди из Королевства, в другом неизвестные, возможно какая-то новая группа.

Фотографии со вчерашних съемок

-

Глена убили в 6х16 а Меги беременна и родит мальчика которого назовёт Хёршелл))) Абрахам тоже умрет но позже

но то что убили Глена это факт)и за все сезоны прям таких уж резких различий я не увидела

убили Глена на глазах у Меги (эт прям цитата) не думаю, что создатели убьют кого-то другого а так всё может быть ) понимаю интрига и всё такое но про Глена сразу было понятно

= = = = = = = = = =

По спойлерам, в первой серии будет жесткач уже после смерти кого-то из группы. То есть Ниган на этом не остановится и пойдет до конца, чтобы сломать Рика.
Круто.

Говорят, что будет два трупа - Гленн и Абрахам.

https://youtu.be/k5FLI9-amxI достаточно интересный разбор

Имеется мнение, что да, минимум эти двое.

По крайней мере всё указывает на это.

Можно еще кого-нить из баб, ну, ради пущей драмы.

Ну разумеется. Это уже давно, как и верно говорят, считай что факт. Уже 229 раз тут говорилось, что сливают Гленна.

 

И 210 раз говорилось, что это лишь вопрос времени и этот взбесивший практически всех зрителей "клиффхэнгер" абсолютно ничего не меняет. Но, как и говорил ранее, он у AMC сработал просто на ура, план ввести в сомнения с известным столь многим спойлером, был весьма успешно реализован, ибо наивных и просто глуповатых, не видящих множество самых разных доводов, оказалось полчища.

 

И, так или иначе, как и говорили мы с Респектом, те кто проголосовал за Абрахама - неправы. Ибо опрос касается только слива в основной сцене cо считалкой. И считать что в ней сливают Абрахама - дичь. Для сюжета необходим именно слив Гленна, почему и как, говорилось в треде 56 раз.

 

Касаемо мнения, что Абрахам будет ранен. Если нет, то и ладно, жаль, конечно, что Гленн утянет его за собой в бездну, Абрахам отличный перс, но, собственно, и ладно, пусть сливают, в конечном итоге, главное слив этого унылого упыря, пусть и с таким раскладом.

 

И думаю Абрахам не сразу, а к концу первого эпизода погибнет от этого ранения. Либо в первых сериях, в стенах Александрии. Но так или иначе, а для драмы, он какое-то время будет ранен.

 

P.S. Эээх, Абрахам, рыжий балбес, ну зачем же было

 

бросаться на Нигана. Ну разнес он репу Гленна, всё, нахрена тебе было выкидывать подобную глупость из-за этого утырка, йооп...

 

Можно еще кого-нить из баб, ну, ради пущей драмы.

Не, думаю в этой сцене сольют только этих.

 

А потом, Ниган, сольет еще ряд второплановиков и еще каких главных героев, кого-то окромя Рика, Дэрила и Мэгги.

 

Viva Negan!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, так или иначе, как и говорили мы с Респектом, те кто проголосовал за Абрахама - неправы. Ибо опрос касается только слива в основной сцене cо считалкой. И считать что в ней сливают Абрахама - дичь. Для сюжета необходим именно слив Гленна, почему и как, говорилось в треде

 

 

:lol: К сожалению (или к счастью)

 

 

в сцене со считалкой умирает Абрахам. Потом происходит всеобщий хаос и Ниган убивает Гленна - за то, что вскочил с места второй раз.

 

 

Это спойлер с TSDF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: К сожалению (или к счастью)

 

 

в сцене со считалкой умирает Абрахам. Потом происходит всеобщий хаос и Ниган убивает Гленна - за то, что вскочил с места второй раз.

 

 

Это спойлер с TSDF.

Хм, любопытно. Посмотрим.

 

Если так, то тоже отлично, ибо это по сути ничего не меняет, они сохранили канон, лишь немного изменив детали (так даже интересней), и дали этот же необходимый толчок сюжету, драме Рика и остальных, и развитию персонажа Мэгги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...