Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

В финале шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы» поклонники остросюжетной зомби-драмы смогли познакомиться со злодеем Ниганом в исполнении Джеффри Дина Моргана. Похоже, что лидер Спасителей окажется далеко не единственным культовым героем комикса Роберта Киркмана, который будет играть ключевую роль в событиях следующей главы истории.

Пару месяцев назад на одной из официальных страничек сериала в инстаграме появилась иллюстрация из оригинальной графической новеллы, на которой был изображен предводитель сообщества «Королевство» — Иезекииль. Харизматичный, мудрый и эксцентричный самопровозглашенный король внушительной группы выживших был представлен читателям в 108-м выпуске комикса Киркмана. Вскоре пост с рисунком предпочли удалить, однако в души поклонников «Ходячих мертвецов» уже закралось подозрение, что создатели сериала намерены рассказать историю этого героя.

По сведениям The Spoiling Dead Fans, сценаристы «Ходячих мертвецов» действительно решили адаптировать сюжетную линию о Королевстве, жители которого стали союзниками Рика Граймса в борьбе против Спасителей. Первое появление Иезекииля на экранах может состояться уже на старте седьмого сезона, однако инсайдеры пока затрудняются назвать имя актера, который был замечен на съемочной площадке в этом образе. До зомби-апокалипсиса Иезекииль работал в зоопарке, где его любимицей стала тигрица Шива. После распространения вируса хищница помогла ему стать вожаком большой группы людей, нашедшей укрытие в здании одной из вашингтонских школ. Ожидается, что для создания образа тигрицы будет использована как аниматроника, так и компьютерная графика.

По слухам, зрители впервые смогут взглянуть на Иезекииля и Шиву в трейлере седьмого сезона «Ходячих мертвецов», премьера которого состоится на фестивале Comic-Con в следующем месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

>>

Съемочная площадка сегодня снова вернулась в Александрию, на текущий момент на площадке были замечены Рик и Дэрил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно говорят парни

правильно) Не тупо и канонично + добавлено то, чего не было в оригинале. Я всегда говорил, что так будет, но люди, слепы и глухи к мнению других.

это не Абрахам) Ни разу, за Ниганом ничего нет, когда он убивает. Абрахам, сам выпячивал грудь, чтобы выбрали его, а Ниган не такой и в конце он удивляется: "принял как чемпион", то есть он не ожидал такой выдержки... Они специально в конце перемешали местами кадры и всех ввели в заблуждение деталями, а ответ "перед носом" был всегда. Просто логику никто нормально не включает, многие по-крайней мере) Киркман, тот ещё тролль, как и его персонаж - Ниган...

 

Что для толпы предсказуемо, для меня адекватно и правильно.

 

Ниган - повод для страха (аудио)

ты хоть понимаешь что было показано от лица Глена и что после первого удара он как бы потерял связь с реальностью

этого они не понимают, многие даже об этом не догадываются) И также не понимают, что звуки заглушили и слова Нигана: "Кто-нибудь дёрнется, кто-то скажет хоть слово", тоже никто не замечает и кучу всего, что бросается в глаза

Киркман, с командой, молодцы) Грамотно развели такое количество человек, дети-то понятно, они всегда были наивными, но и взрослые тоже обманулись

сейчас близко к комиксу, да, но вообще-то сериал идёт не всегда по комиксу, в последнее время только ближе к нему очень стал... Тут логика даже не в этом, просто видно, что это обман, что здесь именно так, как в оригинале. Ниган, никого ниже уровня Гленна или Дэрила, тут и не мог убить. Не шарят просто в вопросе, люди, вот и всё. Да и в интервью, новостях, уже все подтверждения есть и без спойлеров и логики.

ну ничего)) Плакать все будут, слушая эту песенку, которая прозвучит в 1-й серии 7-го сезона

 

(аудио)

далее пост что выше

ты вчитайся в текст, дорогой друг... Киркман, смеется, ему забавно... Все как раз и не ожидают, что это Гленн, большинство думает, что: Абрахам, Юджин, Аарон и другие, даже Карл

 

Я знаю, что с вами спорить бесполезно, но тем не менее, не могу удержаться. Факт в том, что они всех обманули. Слушай запись, если слух хороший, то ты услышишь, что все кричат: "Глееен!" Мэгги так вообще "раздирается". А Ниган после слова "or" шагает от одного края линии до другого, и говорит финальное "IT"... В видео крики заглушили, их не слышно, но видно, что он стоит в конце левой стороны, где сидит Гленн. За Ниганом, ничего нет, это место (маленький промежуток) был только у Гленна. И это не считая сюжета для Мэгги. Я тебе могу всё рассказать, а ты мне - сомневаюсь)

вам специально перемешали кадры, ты это можешь понять? Чтобы было не очевидно, что это Гленн, они специально ВСЁ так выстроили, чтобы люди терялись в догадках, строили свои теории, и обсуждали это до 7-го сезона... Да, считалка - формальность, он уже всё решил, когда Гленн, выскочил за Мэгги. Ты не знаешь Нигана, не знаешь его как персонажа, и плохо знаешь Киркмана (создатель). Они оба - "тролли". Это самая культовая сцена в "Ходячих", они не могут её запороть смертью какого-то Юджина, пойми и уясни.

Александр, они не раз говорили, что всё будет не так, а в итоге оказывалось по-другому. По сюжету, по логике всего видно, что это Гленн. Всю финальную серию вам показывают вид из глаз Гленна, а потом в конце, когда Ниган, его забивает.

 

Киркман (создатель), и Стивен Йен( Гленн), проспойлерили смерть Гленна на прошлогоднем фестивале ещё (ссылки кидал в посте выше), а сейчас "включили дурака", но уже спалились своими ответами.

 

В ЭТОЙ сцене, они не могут отступить от канона, и Киркман, это понимает. Джеффри Дин Морган (Ниган), в своём интервью также сказал, что дальнейший сюжет будет приближен к комиксам, потому что его Ниган - знаковый персонаж...

Уже всем все известно.Жертвой Нигана стал Гленн.

Плюс была аудиозапись именно с первой серии седьмого сезона,где Мэгги очень сильно плачет, но ее не успели сохранить. Так что прекращайте гадать и примите,что сейчас все пошло по канону. Спойлеры уже есть.Никаких Карлов,Юджинов и Ааронов Ниган не убил.На этом все

вообще-то даже если Стивен Йен, присутствует на съёмках, это не доказывает то, что убили не Гленна. Чтобы держать интригу до конца, они могут платить актёрам, чтобы те были на площадке. Есть также съёмки "флэшбэков", где показывают то, что было с персонажем в прошлом, или видения, сны и.т.д.

 

Верь, надейся и жди) "Люсиль", настигла Гленна и в сериале, это ясно и понятно. Линия с Мэгги, будет такой же как и в комиксе, потому что после смерти Гленна, она становится лидером наравне с Риком и правит селением Хиллтоп (задатки её лидерства показали в переговорах с Грэгори в Хиллтопе). Всё её родственники погибли от рук лидеров, все близкие люди... Это драма, убийство Гленна - изменит всё. Создатели это понимают, история и сериал перейдёт на новый уровень развития.

друг, ты прав - ты наивен) Продолжай жить в "розовом мире" и мечтать об убийстве Юджина, который ещё будет мутить с Роззитой, и станет нормальным мужиком) То, что я сказал про плату актёрам - факт, такое практикуют вполне успешно, ты видимо не в курсах...

Вы не можете понять, что здесь всё оставили как есть! То, что они меняли и меняют многие вещи, не говорит о том, что здесь сделают по-другому! Эта самая культовая сцена в "Ходячих", а Гленн, это "связующее звено" в дальнейшем сюжете, который они уже подтвердили (и вообще это видно), будет приближен к комиксам.

 

Вы, мать вашу, логику включите и сериал пересмотрите, новости полистайте, интервью. Аудио послушайте, совместите его с видеорядом, тогда в вашей голове, может что-то и прояснится. Голоса они записали раньше, чем Джеффри, остался один на площадке, где он бьёт по кукле с телосложением Гленна. Вы слепы и глухи к очевидным вещам, к логическим цепочкам.

 

Вот когда увидите первую смерть, которая совпала с комиксом - вспомните, как вы были не правы и наивны.

Взгляд Нигана, это именно мимика, он паясничает, он хозяин положения... Это Джеффри, так сыграл, он об этом в интервью даже говорил, что старался показать, какой-же Ниган, циничный и жестокий шутник... Фары как раз-таки есть со стороны Карла, Аарона, Юджина, и бьют потоком света, прямо на них... В стороне Гленна, нет фар, они есть выше и они как раз ложатся таким углом, напротив которого и стоит Ниган в конце...

 

В правой стороне от Нигана, нет никакого главного персонажа, кроме Карла. Они подтвердили, что это один из главных персонажей. Вам всю серию показывают вид из глаз жертвы, которая находится в фургоне Дуайта, а там были: Дэрил, Мишон, Роззита и Гленн... Женщин сразу отбрасываем, потому что Ниган, их не убивает. Дэрила, жертва, видит впереди себя...

 

Никто не убьёт Гленна позже этой сцены, это очень тупо так делать! Киркман, это понимает, он об этом говорил давно уже! Если вы этого никак не можете понять, то это ваше дело.

если бы я не был на 1000% уверен, что это Гленн, то я бы тебе ничего не доказывал. А толпа, она всегда думала по "стадному": "если не показали как убили Гленна, то убили не его! Сериал, не комикс, бла-бла-бла. Это предсказуемо! Бла-бла-бла". Киркман, ещё делая комикс (100-й выпуск) знал, что они сделают так, но решили до этого рейтинг поднять, обсуждения, голову людям подурить, чтобы они надеялись на другой исход. Они об этом говорили, он об этом говорил, что они всегда хотели убить Гленна. В последний момент передумали и сделали такую "шумную", тупую концовку, где внимательные и "подкованные" люди, всё видят и понимают.

 

Увидим, товарищ, увидим) Нормальных доводов от тебя, я так и не увидел, я же предоставил кучу доказательств и логических цепочек.

я Вам уже отвечал на это. Гленн, стоит не напротив фар, фары в другой стороне от него, а фары, которые выше на этом кадре (левый кадр), на другом (правый) уже заслонены толпой людей... Свет падает на лицо Нигана, справа, так как фары справа, где сидят Аарон, Карл и Юджин. Ниган, находится в левом краю, в том где Гленн. Это видно по последним кадрам, за ним ничего нет, такое было только со стороны Гленна, и по свету и по положению того как Ниган, стоит, это левая сторона от него, а не правая!

 

Пересмотрите последние 15 минут финала 6-го сезона, я их пересматривал много раз и слушал аудио, сравнивал с картинкой - ничего не изменилось, это Гленн. Весь финал, это большой развод на то, чтобы вы надеялись до октября, что это всё-таки не Гленн, не более.

с разных источников, в основном с официальных и твиттеров, из твиттера того же Киркмана. Того, что он говорил подписчикам в обсуждениях. Ну и разных интервью, которые идут за последний год-полтора. И без этой инфы, можно с лёгкостью понять, кто жертва Нигана. Для этого у людей существует - логика.

Ну и так далее. Всё не уместится.

И еще

 

пост выше

 

перевод гугла

 

Мы видим, что это Гленн.

 

Negan продолжает говорить его последние слова, прежде чем он бьет Гленн до смерти.

 

Мы возвращаемся, мы видим Negan попали Гленн в голове несколько раз.

 

Камера кастрюли и таким образом мы можем видеть, что все реакции; с.

 

Как только Избиение делается и Гленн '; s безжизненное тело видно на земле, мы видим, Мэгги, кто пытается добраться до Гленн, но сдерживается Мишонн.

 

Вернуться к текущему времени, Авраам смотрит на Мэгги, который сидит рядом с Гленном '; s тело и плачет.

 

Мишонн видно утешительные Мэгги.

 

Авраам вдруг встает и обвинения в Negan и толкает его на землю.

 

Затем он ударяет кулаком Negan в лицо.

 

Несколько спасителями спешат в район и принять Авраама покинуть Negan и начинают избивать.

 

Negan говорит им, чтобы остановить и приказывает, чтобы сделать шаг назад.

 

Затем он помогает Abraham встать и говорит ему: "Это, S волнующий момент для вас, я понимаю!".

 

Затем он вынимает нож и наносит удар Авраама в кишках.

 

Он смотрит на Рика и говорит: "Я уже говорил вам, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!".

 

Negan затем смотрит на Дэрила, который только смотрел ему в глаза.

 

Он приказывает Дуайт взять Дэрил обратно в фургон.

 

Za они уходят, мы видим Дорота, кто смотрит на Авраама ', S тела.

 

Как мы видим Авраама; тело сек. Мы замечаем его дыхание в воздухе, и понять, что он все еще жив.

если коротко, то

 

Ниган

забивает Гленна и пырнёт ножом Абрахама, а Дэрила заберёт с собой на свою базу.

 

Значит видимо

Дэрил

попадет на базу к Нигану, интересный ход. А там Дэрил, возможно и скорешится с Ниганом.

 

А насчет Гленна, то опять же, в довесок ко многим фактам, еще то, что он смотрел фотки с "Люсиль". Что и есмь еще одна из тех подсказок о какой говорили создатели, видимо имея ввиду не только финальную сцену, а еще и это.

Плюс смотрел фотки с киндером, что опять же поднимали градусы драмы.

"Люсиль", настигла Гленна и в сериале, это ясно и понятно. Линия с Мэгги, будет такой же как и в комиксе, потому что после смерти Гленна, она становится лидером наравне с Риком и правит

селением Хиллтоп

(задатки её лидерства показали в переговорах с Грэгори в Хиллтопе). Все её родственники погибли от рук лидеров, все близкие люди... Эта драма, убийство Гленна - изменит всё. Создатели это понимают, история и сериал перейдёт на новый уровень развития.

Именно. Персонаж наконец-то станет другим, ярким, интересным.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней серии шестого сезона возник вопрос, почему Ниган назвал Карла будущим маньяком? Это типо предсказание, что у него в следующем сезоне крыша потечёт? Как он вообще такие выводы сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости со съемок седьмого сезона

Почти в течении всего дня проходили съемки в Александрии, и закончились только несколько часов назад.

 

Были замечены: Рик, Ниган, Дэрил, Дуайт, Карл, Спенсер, Розита, Морган, Тара, Мэгги и Спасители.

 

Была снята сцена где Ниган со своими людьми покидает Александрию. Он был в грузовике с несколькими своими людьми. Дуайт преследовал на мотоцикле Дэрила.

 

Ближе к ночи съемки проходили возле церкви, были слышны крики и выстрелы.

 

Кадры со съемок прикреплены!

 

Также стоит отметить, что кто-то из замеченных актеров мог просто прийти на съемочную площадку за компанию.

[ATTACH]475289[/ATTACH][ATTACH]475290[/ATTACH][ATTACH]475291[/ATTACH][ATTACH]475292[/ATTACH][ATTACH]475293[/ATTACH][ATTACH]475294[/ATTACH]

 

-----

 

Не за горами трейлер завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней серии шестого сезона возник вопрос, почему Ниган назвал Карла будущим маньяком? Это типо предсказание, что у него в следующем сезоне крыша потечёт? Как он вообще такие выводы сделал?

Ауру, видимо, чувствует.

И Ниган ошибся. Не будущим. Карлушка давно уже маньячит помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней серии шестого сезона возник вопрос, почему Ниган назвал Карла будущим маньяком? Это типо предсказание, что у него в следующем сезоне крыша потечёт? Как он вообще такие выводы сделал?

80% персонажей "Ходячих мертвецов" - маньяки. Остальные, долго не живут, как правило.

 

Кстати, Ниган благородный парень. Я бы, со всех людей Рика, кожу живьём содрал - за то, что они натворили.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауру, видимо, чувствует.

И Ниган ошибся. Не будущим. Карлушка давно уже маньячит помаленьку.

 

Где это он маньячит? Вот девочка Лиззи или как её там наглядный пример потекшей крыши и маньячного поведения. У Карла вроде таких приходов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у Карлуши было.

Малолетний сериал киллер в нём давно проглядывает.

Но это ж хорошо, а то пацифисты дохнут быстро.

А я хочу на него ещё долго смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер что выше к началу первого эпизода. Ясней:

 

Продолжение сцены. Мы видим, что Ниган, разумеется, выпилил

 

Гленна. Все вопят.

 

Мэгги рыдая пытается добраться до Гленна, но ее сдерживает Мишонн.

 

Абрахам сидящий рядом с Гленном плачет.

Затем Абрахам встает и начинает хамить Нигану, затем дает ему кулаком по лицу и толкает на землю. Несколько спасителей начинают избивать Абрахама.

 

Ниган говорит им остановиться, помогает встать Абрахаму и говорит, что понимает как им сейчас тяжело. Затем он вынимает кинжал и жахает им Абрахама. Абрахам тяжело ранен.

 

Затем смотрит на Рика и отпускает саркастическую шутку.

 

Затем смотрит на уставившегося на него Дэрила и приказывает Дуайту забрать его в фургон, т.е. с ними. Видимо поэтому он и будет от них потом убегать.

 

А Абрахам будет лежать раненым в Александрии (в конце этой сцены показывается его дыхание, чтоб поняли что он alive) и поэтому его пока не видно, он раненый лежит.

 

 

Оу, круто :plus:

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, давно хотел сказать. Слив

 

Бэт

 

несомненно считаю самым нелепым, нелогичным и тупейшим, что когда либо видел.

 

Это же вообще, что это вообще было, какого лешего было бросаться на Доун. Что за потуг вообще. Это настолько охренительно тупо, что даже все зомби бы охренели несмотря на то, что интеллектом они не особо блещут.

 

Было бы здорово еще тогда выпилить Кэрол, а Доун Лернер ввести в основной состав. Отличный был перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетец последних двух сезонов конечно юмористический. Жили жили, горя не знали, пришел Рик сказал - нужно выживать!... Половина отдала концы, город развалили к хренам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили жили, горя не знали, пришел Рик сказал - нужно выживать!... Половина отдала концы, город развалили к хренам))

:biggrin:

 

Ну Александрия изначально не была тем оазисом и утопией как думали ее жители. Это был лишь мираж, они были совершенно не приспособлены к сурвайвлу за забором, как и говорил им Рик.

 

Если бы не пришел Рик со своей демократией, то Ниган поглотил бы эту небольшую общину, ибо рано или поздно кто-то из его лазутчиков прознал бы о ней. И Ниган вероятно разместил бы там гарнизон, т.к. александрийцы совсем уж блеющие овцы, т.е. натаскивали бы их его люди.

 

А тот дерзкий щегол, сын главной тетки, также тот чувак что на пуделя похож, Аарон и некоторые другие, впоследствии, пополнили бы легион Нигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не пришел Рик со своей демократией, то Ниган поглотил бы эту небольшую общину, ибо рано или поздно кто-то из его лазутчиков прознал бы о ней. И Ниган вероятно разместил бы там гарнизон, т.к. александрийцы совсем уж блеющие овцы, т.е. натаскивали бы их его люди.

Никого Ниган не "поглощает" - ему это, тупо, не надо - людей хватает, контролируемая территория большая (мест для дислокации живой силы хватает). Поставил бы под "крышу". Александрийцы, отдавали бы 50% своих ресурсов - зато, были бы живы и защищены.

Рик же, угробил 80% населения, развязал войну, в которой проиграл и в итоге пришёл к тому, что один куй придётся делиться с Ниганом - гениально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого Ниган не "поглощает" - ему это, тупо, не надо - людей хватает, контролируемая территория большая (мест для дислокации живой силы хватает). Поставил бы под "крышу". Александрийцы, отдавали бы 50% своих ресурсов - зато, были бы живы и защищены.

Ну да, это я и имею ввиду.

 

И небольшой гарнизон вероятно был бы какое-то время, ибо если бы местные балонки не превратились в ротвейлеров, то зомбаки бы их того))

 

А Рику есть чему у Нигана поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю Рика учителем в школе по НВП. *Обращается к классу* - Вы живете в иллюзиях, вы обречены, я научу вас выживать!

 

Кстати, я остановился на 9 серии. Но чтото запамятовал. Куда негр с дредами пропал? Где его сожрали чтото не помню? Они тогда с Мишон прорвались к лагерю вроде, а дальше чтото я потерял его из виду.

 

Ну и я чтото не врубился почему Рик или Мишон или еще кто опытный там был, не сделали сразу то что сделали в 9 серии с обмазыванием себя зомбяками чтобы отвести стадо от ворот? У Мишон там в этом деле вообще опыта гора вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рику есть чему у Нигана поучиться.

Рик, в отличие от Нигана, не является прирождённым лидером - он не умеет манипулировать людьми, у него весьма средние организаторские способности, он не понимает, когда надо проявить жёсткость, а когда гибкость. Рик стал лидером, по обстоятельствам - просто других кандидатов не было. Как результат - угробил кучу народу, из своей группы.

Ниган - идеальный лидер - он харизматичен, расчётлив, рационально жесток, хороший оратор и умелый манипулятор. В "прошлой" жизни, у него не было возможности самореализоваться, но после зомбоапокалипсиса, его лидерские качества стали востребованы и он воспользовался шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган - идеальный лидер - он харизматичен, расчётлив, рационально жесток, хороший оратор и умелый манипулятор.

Несомненно.

 

А также силен, непоколебим, чертовски умен и хитер. Превосходный стратег и тактик. В общем, как и говорите: идеальный лидер с мощной харизмой. Но последнее во многом благодаря шикарному Дин Моргану, никого другого на этой роли даже и представлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Святилище (база Спасителей)

 

В комиксе Святилище представляет собой большую фабрику, окружённую изгородью из цепей, каменными баррикадами и стеной из ходячих. В сериале дополнительные элементы будут добавлены с помощью компьютера.

 

p.s. Да. Для съемок переделали тюремный блок C из предыдущих сезонов.

 

[ATTACH]475396[/ATTACH][ATTACH]475395[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, у Рика просто отряд спецназа. Заломились и нагнули лагерь вооруженных до зубов головорезов хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик неправильно поступил.

Там надо было одну Кэрол запускать.

С ножом.

И патроны бы сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заломились и нагнули лагерь вооруженных до зубов головорезов хD

Вообще то они сами головорезы ещё те:tongue::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что Ниган повыпиливает нормально народу, этому сериалу нужна встряска

а то убого слишком долго и много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры со съемок седьмого сезона

 

На площадке были замечены: Рик, Карл, отец Габриель, Оливия. Гленна на съемках все также не заметно

 

[ATTACH]475570[/ATTACH][ATTACH]475571[/ATTACH][ATTACH]475573[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик неправильно поступил.

Там надо было одну Кэрол запускать.

С ножом.

И патроны бы сэкономили.

 

Да ладно Керол. Негр с палкой бы не только патроны сэкономил а еще и всех в живых оставил бы и взял на перевоспитания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...