Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Вам мля не угодишь - ферма с трепом плохо, демонстрация зомби в честь 1мая тоже плохо...а что вы хотите ? И как можно сравнивать фир с вальками- совершенно разные условия, в фире ещё герои верят в обычный мир, а тут уже Рик и Ко поняли что или они или их, выживание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и началось падение рейтингов, ждем еще большего до конца сезона)

 

Ожидаемо, нельзя сериалы растягивать на столько сезонов. Компактнее нужно. Сколкьо они правда хотят сезонов снимать, 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого начала сезона я точно не ожидал, не типично для ХМ, удивили, что тут скажешь.

Такое ощущение, что посмотрел не первую серию, а финал сезона, обычно именно в финале мы наблюдаем подобный размах и масштабность. Былой интерес к сериалу воспылал с новой силой.

Морган пока очень нравится, на данном этапе, кажется, что его моральный компас показывает точнее, чем у остальных. Рику такой друг сейчас нужен, как никогда. Николас тоже удивил, такой послушный стал, видать не совсем потерянный человек, ну а Гленн мужик просто, для меня удивительна и непонятна всеобщая ненависть к нему, ни разу еще не подводил и без поводов не ныл, один из крепчайших персов, на мой взгляд. Рик конечно с безуминкой, но надеюсь что в Губера он не превратится. И что еще понравилось, что в итоге, практически все поняли, что Рик прав, что им нужно уметь за себя постоять и что до этого времени им просто несказанно везло, но везение не вечно, и рано или поздно к ним заявилось бы стадо либо эти "Волки". Если весь серии, то он рискует стать лучшим в шоу, на что и надеемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Морган раздражает. Затесался к ним и умные рожи строит. Мол, вы все говно, а я один крутой негр-мудрец.

 

+мильён. Все никак не поймет в каком мире живет. У него из крайности в крайность, то пуляет из окна во всех подряд, чуть Рика не грохнул, то теперь за мир во всем мире выступает, осуждающе смотря на Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорда нит.

 

17.29 млн. 8,7 демо - 5 сезон

14.63 млн. 7,4 демо - 6 сезон

Без разницы, уместное явление, они и так потрясающие и лучшие что могут быть^^ Для многих других это недостижимый рекорд.

 

Надеюсь в итоге будет как минимум 11-12 сезонов, сколько они и планируют.

И к 10-11 сезону существенного падения рейтингов точно не будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы, уместное явление, они и так потрясающие и лучшие что могут быть^^ Для многих других это недостижимый рекорд.

 

Надеюсь в итоге будет как минимум 11-12 сезонов, сколько они и планируют.

И к 10-11 сезону существенного падения рейтингов точно не будет. ИМХО

 

Да тоже хочется что бы сериал долго не заканчивался, н оувы у всего есть предел, потом пойдет процесс выгорания. Хотя подобных сериалов пока нет на горизонте. БХМ не беру в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом пойдет процесс выгорания
Да хоть какой, главное чтобы шел-)

 

Сериалов такого уровня про зомбоапокалипсис, кроме, теперь, Fear The Walking Dead - нет.

И конечно привык к героям, будет отрадно видеть скажем Рика, Дэрила и Абрахама в одиннадцатом сезоне-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дочь Рика. Вообще про зиму ничего не говорили, прерывание истории было только между 3-4 сезоном, первая серия называлась 30 дней без происшествии, это единственный пробел, всего в месяц. По временам, вроде была весна или лето, сейчас у них вроде холодает, а значит осень. Лень рассуждать, думаю около 5-7 месяцев.

 

В общем всего события с 3 сезона по 6 заняли около 4-8 месяцев где то так.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишон, чем не угодила?

Тем что эта самурайша не вписалась в структуру. Здесь об обычных людях, старающихся выжить среди зомби и озверевших людей. К чему эти мультяшные герои с катанами и арбалетами, кожаными митенками? Аркин прав.

А тут еще шаолинец с боевыми палками нарисовался, хотя первоначально вроде нормальным челом был. Остается еще подобрать по дороге кого-нибудь с нунчаками или сюрикенами, и будет вам сборная черепашек ниндзя.

 

Надеюсь в итоге будет как минимум 11-12 сезонов, сколько они и планируют.

 

И все эти 11-12 сезонов они прошагают все Штаты, натыкаясь на новые поселения с экзотическими названиями, обитатели которых будут, либо очередной коммуной малохольных одуванчиков, либо совсем наоборот, скопищем кровожадных маньяков. Результаты таких встреч конечно будут повторяться: в первом случае, Рик и его команда их перевоспитают, показав высший класс выживания в условиях ЗА; во втором - просто уничтожат.

Вот эти типа страшные "вульфы", что нам намекают, что это нечто леденящее кровь какое зверье в человеческом обличье - разве не ясно что неутомимый Рик и их обязательно победит, как победил харизматичнейшего Губера, больничных мусоров и каннибалов из Терминуса, как побеждал других, более малочисленных соперников. Сначала будет трудно, он даже потеряет кого-то из своих, кого-то одного, как в тех случаях терял Гершела, Бет и Боба, но в итоге конечно же разгромит этих "волков", какими крутыми они не были, разворотив к чертовой матери их логово, и продолжит "суровые будни бомжей" (фраза не моя, а взятая из темы бхм, у одного из юзеров).

Я это к тому, что повторяются они постоянно, каждый сезон, и если предстоит еще сезонов 5-6 этих войн израильтян с филистимлянами, то не приестся ли сабж окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, полноценную зиму надо бы показать, в сезоне по 16 эпизодов, вот, хотя бы 8-10 из оных.

 

То же и спин-оффа касается.

...

Я это к тому, что повторяются они постоянно, каждый сезон, и если еще сезонов 5-6 этих войн израильтян с филистимлянами, не приестся ли сабж окончательно?

Мне лично точно - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбяки до зимы не дотянут. Головы разваливаются лёгким прикосновением к тонкой пластинке забора. Прогибается, а головы всё равно разваливаются. Илай ленивыми ударами палки крошит. Близок закат зомбяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-материалы 6х02 - «JSS»

 

Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом ко второй серии шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «JSS».

Синопсис:

казалось бы, всё встало на свои места, но жителей Александрии ждёт новая опасность...

52316-6fdc624d1ee0da938cf747e8a9188246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, нельзя сериалы растягивать на столько сезонов. Компактнее нужно. Сколкьо они правда хотят сезонов снимать, 10?

 

так сериал по комиксу снимают, который продолжается, а сабж еще даже не догнал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось или Рик реально такую большую "будку" отъел? :) В этой серии напоминает офисного менеджера, который заснул прямо на столе, попав лицом в кучу белых клейких закладок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем ознакомиться с промо-материалами и кратким синопсисом ко второй серии шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы», которая носит название «JSS».

Это же читается как Джисес - Иисус, нет?

Карл вообще - конь, сколько говорите лет прошло с начала ЗА ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл вообще - конь, сколько говорите лет прошло с начала ЗА ? :)

 

Дети быстро растут. В LOST из-за того, что актер играющий Уолта быстро вырос, пришлось из сюжета выводить, не раскрыв его линию почему же он был не такой как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.29 млн. 8,7 демо - 5 сезон

14.63 млн. 7,4 демо - 6 сезон

 

Все вполне закономерно. Туда и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбяки до зимы не дотянут. Головы разваливаются лёгким прикосновением к тонкой пластинке забора. Прогибается, а головы всё равно разваливаются. Илай ленивыми ударами палки крошит. Близок закат зомбяков.

 

ага, зимой если колом замерзнут, а потом оттают - ваще ходить не смогут, в кашу превратятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Николас тоже удивил, такой послушный стал, видать не совсем потерянный человек....

Очередная причуда сценаристов. "Исправление" Николаса и дружба с Гленном так нелепо смотрятся. А Гленну осталось только нимб над головой прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зимой если колом замерзнут, а потом оттают - ваще ходить не смогут, в кашу превратятся)

 

И тогда уже каша будет людей жрать, а не наоборот.

 

Такие вот унылые шутки. Правда в том, что, если сериал будет продолжать в том же ключе, кроме них ничего и не останется. Первую серию с огромным трудом высидел. Меня несколько раз буквально будили. Прошлый, пятый, сезон вроде бы вдохнул жизнь в загибающийся проект, а тут - на тебе, снова здравствуйте, 4 сезон. Сцена, в которой Аарон здоровается с Сашей - вообще апофеоз воображения сценаристов. Два обдолбанных слоупока пялятся друг на друга секунд тридцать, после чего еще столько же поднимают вверх по два пальца - типо "Мир и Любовь, братан". Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, люблю этот сериал, но у меня после просмотра первой серии возник вопрос: а почему нельзя было в этом карьере просто-напросто сжечь зомби? Как я понимаю, они там все сухие снаружи. Поджёг бензином парочку - и огонь на рядом стоящих переходит. Или это неосуществимо было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не понял, а куда они уводили зомби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжечь... Прикинь вонищм какой бы был на всю округу)

 

Отвести хотели просто в другую сторону от города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смутило, что поехавшие выживальщики устроились в карьере, где они заведомо будут как в ловушке, у них не будет обзора, а сверху их будет отлично видно. Надо наоборот залезать на самую высокую гору и там устраивать лагерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, люблю этот сериал, но у меня после просмотра первой серии возник вопрос: а почему нельзя было в этом карьере просто-напросто сжечь зомби? Как я понимаю, они там все сухие снаружи. Поджёг бензином парочку - и огонь на рядом стоящих переходит. Или это неосуществимо было?

 

Возможно это привлекло бы большое количество других ходячих, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...