Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Чтооооооо?! И кто тогда смотреть будет эту нудятину???
Я буду. Мне Рик нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду. Мне Рик нравится.

 

Только фанаты Рика и останутся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он прикололся. Если бы они это это планировали, он не сказал бы об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично целостность истории заключается в Рике и Карле, отец делает всё, чтобы спасти сына, об этом и история, если выведут их двоих из Ходячих, но это уже будет совершенно другая история, другие Ходячие мертвецы. Насчет других персонажей включая Дэрила-пусть их смерть будет шокирующей.

 

Новости про пятый сезон радуют, вообще создатели очень активно прислышиваются к фанатам и исправляются. Надеюсь, так же продлится их тенденция по немногу ужесточать сериал.

 

Насчет потенциала, 10, 12 сезонов-вполне, это открытый мир, практически ничем не ограниченный. Можно снимтаь сериал про что угодно, про маньяка, ограбление, вирус, противостояние, выживание, охоту,эдвенчу, добавлять туда зомби и вот тебе и ходячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет других персонажей включая Дэрила-пусть их смерть будет шокирующей.

 

Шокирует, что они ещё живы, в т.ч. шериф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирует, что они ещё живы, в т.ч. шериф.

Рик имеет професиональную полицейскую подготовку, умеющий обращаться с оружием, так же прекрасный оратор, не лезет в конфликт, умеет скоординировать группу, то, что он выжил вполне логично, хотя из-за его двухсезонной мягкотелости, он бы мог погибнуть, если бы конечно не некоторые члены группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик имеет професиональную полицейскую подготовку, умеющий обращаться с оружием, так же прекрасный оратор, не лезет в конфликт, умеет скоординировать группу, то, что он выжил вполне логично, хотя из-за его двухсезонной мягкотелости, он бы мог погибнуть, если бы конечно не некоторые члены группы)

 

Шокировала только смерть Шейна. Единственный адекватный персонаж. Был. Не буду сожалеть, если по оставшейся группе ударит тактическая ракета, и состав обновится. Только не такими, как тот усатый военный (я не верю в этот персонаж), а такими, как Шейн, Губернатор, но без сдвигов с мозгами. В моём понимании у персонажа должна быть струнка "так надо" и как можно меньше рефлексии. Рик в моём понимании - главный разносчик рефлексии.

 

Насчёт качеств Рика не согласен. К сожалению, непосредственную координацию почти не показывают. В основном он принимает политические решения, причём очень долго мнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокировала только смерть Шейна. Единственный адекватный персонаж. Был. Не буду сожалеть, если по оставшейся группе ударит тактическая ракета, и состав обновится. Только не такими, как тот усатый военный (я не верю в этот персонаж), а такими, как Шейн, Губернатор, но без сдвигов с мозгами. В моём понимании у персонажа должна быть струнка "так надо" и как можно меньше рефлексии. Рик в моём понимании - главный разносчик рефлексии.

 

Насчёт качеств Рика не согласен. К сожалению, непосредственную координацию почти не показывают. В основном он принимает политические решения, причём очень долго мнётся.

 

У Рика рефлексия начала проходить в конце второго сезона и к четвертому практически полностью ушла как и у остальных персонажей. Надо забыть про предыдущие сезоны, люди живут всё еще вторым а ведь всё совсем уже изменилось. В мире ходячих врят ли кто может оставаться с нормальными мозгами, катастрофа отразилась на психике каждого, только по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не сольют Дэрила. По крайней мере не в 5 сезоне. Может в последней серии 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 25 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 25 июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Рике весь скриал держится, он как Хаус в докторе Хаусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хрень и скукотища. Судя по всему весь 5-й сезон будет в том же унылом ключе, что и предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень и скукотища. Судя по всему весь 5-й сезон будет в том же унылом ключе, что и предыдущий.

 

ну так только надежда и живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу они приведут эту толпу ходячих в терминус, и Рик с остальными смогут сбежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Рике весь скриал держится, он как Хаус в докторе Хаусе.
это когда это Линкольн стал таким хорошим актером как Лори и что там держится на Рике?Да,он один из редких интересных персонажей там,но далеко не самый.Убери его,мало что изменится,ибо все все равно будут смотреть,потому что зомби то никуда не денутся.А вот Хаус без Лори вообще бы не состоялся,ибо это целиком и полностью шоу одного актера,даже не смотря на интересных второплановиков,большинство из которых к слову куда лучше прописаны и сыграны чем Рик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень и скукотища. Судя по всему весь 5-й сезон будет в том же унылом ключе, что и предыдущий.

 

рекомендую не смотреть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда это Линкольн стал таким хорошим актером как Лори и что там держится на Рике?Да,он один из редких интересных персонажей там,но далеко не самый.Убери его,мало что изменится,ибо все все равно будут смотреть,потому что зомби то никуда не денутся.

Рик - это уже монолит данного шоу. На мой взгляд, чем дальше, тем Линкольн лучше. Он сделал приятный и притягательный образ Рика. К слову, в первых сезонах Рик для меня был обычным чаром, хоть и понимал, что на нем недюжий акцент. Сейчас же, с бородой и безбашенностью он воспринимается интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много реинкарнаций Станиславского в данной теме, удивительно просто...ой-ой-ой...кажется и в меня вселился его дух...Линкольн прекрасный актер, верю (с) Станиславский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один из редких интересных персонажей там

А в каком месте он интересный? Типичный the hero с синдромами временного помешательства же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте он интересный? Типичный the hero с синдромами временного помешательства же.
ну этого уже достаточно чтобы как то выделяться на общем сером фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный the hero с синдромами временного помешательства же.

Он вполне себе интересный и адекватный hero. Его действия в экстримальной ситуации правильные и безбашенные. А его легкие помешательсва вполне опарвданны в данном случае. В отличию от помешательств Уилла из Ганнибала... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...