Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Top 250 of imdb.com

Рекомендуемые сообщения

Из данного топа просмотрено 156 фильмов.-) Изменено 10.06.2009 19:06 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересчитал по переведённым названиям. Оказалось, что один фильм всё-таки пропустил (210. 8.0 Леди исчезает (1938) 10,650 ). Теперь на моём счету ровно 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только 96 фильмов =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, видел только 38 фильмов ))

Далёк я от классики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 10:42 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 45 фильмов. Присутствие некоторых в топе меня сильно удивило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, ну, а что вы хотите... Это же субьективное мнение пользователей. Меня в этом топе тоже многое удивляет. Такое... разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, ну, а что вы хотите... Это же субьективное мнение пользователей. Меня в этом топе тоже многое удивляет. Такое... разнообразие.

 

Ну, при таком количестве пользователей должно (теоретически) оставаться только лучшее. А попадаются довольно сомнительные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в количестве и дело. Было бы их не так много, была бы теоретическая возможность перекоса в сторону попсы галимой или классики замшелой. А поскольку народа много, и все активничают на голосовании, топ и болтает из стороны в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от того, что смотрел давно или не полностью, то получается 136 полноценно отсмотренных фильмов данного топа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 250-ти фильмов видела всего 78.

Плюс 18 есть на DVD и прочих носителях.

Смотрю в срочном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и признаться стыдно! Я конечно проглядел список очень быстро, но пока что я насчитал только 26 :( Чуть больше одной десятой части. Буду навёрстывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109 фильмов видел, + что-то не целиком когда-то...нормально) часть и не собираюсь смотреть))

ИМДБ для меня не авторитет:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при таком количестве пользователей должно (теоретически) оставаться только лучшее. А попадаются довольно сомнительные вещи.

Ну топ то без каких либо рамок, вот если убрать, скажем, фильмы вышедшие в последние лет 10, или, хотя бы 5, многие из которых просто модны на данный момент, но их художественная ценность сомнительна, то рейтинг станет еще краше))) Да, замаялся считать - 183. А вообще нормальный такой опрос, видно что народный, отсутствуют фавориты профессиональных топов вроде Одзу, зато полно работ не менее достойных режиссеров, вон и Коэнов не мало и Гиллиам присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх, из списка видела точно 90 фильмов плюс еще штук 30 кусками или плохо помню...

но честно говоря, распределение мест меня несколько удивило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удивлением обнаружил на 250 месте "Иди и смотри" Элема Климова. (http://www.imdb.com/title/tt0091251/) Плюс "Сталкер" всё ещё там - на 201 месте. Совестких фильмов, вроде, больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого топа видела всего 93 картины.

Несколько удивило присутствие некоторых фильмов. Странный рейтинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удивлением обнаружил на 250 месте "Иди и смотри" Элема Климова. (http://www.imdb.com/title/tt0091251/) Плюс "Сталкер" всё ещё там - на 201 месте. Совестких фильмов, вроде, больше нет.

 

Удивительно, но Климов достаточно известен в Штатах. Пару лет назад там даже устраивали ретроспективу его работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ - оно, конечно, что ж... Топ - оно неплохо тож. Наверное, интересная весчь, но только так, ради забавы. Я на различные топы давно перестал обращать внимание и свой топ составляю сам. Что до imdb - скорее всего, он максимально объективен, учитывая число голосующих - насколько это вообще возможно. Однако повторюсь, я смотрю фильмы не потому, что они входят в какой-нибудь топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы "Рассел Кроу":

 

Спилберг - выбран носителем мысли, как одна из самых заметных фигур индустрии. При желании ты можешь заменить его на любооого столь любимого тобою режиссера из "массовиков-затейников" (ну там, Кэмерона, Скотта... тебе виднее).

 

Даже не собираюсь. Если ты перечитаешь повторно фразу, к которой цепляешься, то, возможно, поймешь, что речь идет не о "выстреливших" картинах (какими бы они мне не казались), а как раз об общей массе голливудской кино-продукции.

 

Мне виднее? Тогда ставлю Тимку Бертона...:lol:

 

А какая она эта общая масса? Я как-то не научился под одну гребёнку сваливать Хичкока (лидера по числу лент в топе, так что насчёт лучших Спилберга и Нолана, даже образно рассуждая, ты по любе сильно загнула), Куросаву, Ланга, Бертолуччи, Кэма, Уайдлера, Хоукса, Джексона и Скорсезе... Не просветишь тогда, какую они представляют массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
45, и не фильмом больше, но топ меня ихней поразил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что заметил - на imdb смена лидера - и надо сказать двойная. "Темный Рыцарь" сбросив "Крестного отца", несколько недель наслаждался "желтой майкой" лидера, но потом таки отступился перед натиском вечно второго "Побега из Шоушенка".

 

"Побег..." - теперь фильм № 1 по версии пользователей imdb (100%-ое совпадение мнений с КП - даже рейтинг почти одинаков)

КО - второй

ТР - третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из топа видела 192 фильма. Плюс "Властелин колец" все части неполностью. Боюсь, их я так никогда и не осилю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой топ. Очень много старья 30-х-50-х годов. Будто, за 50 лет ничего лучше не сняли. А также много всякой европейской шелухи. Смотрел около 120 фильмов из топа, и те, что несмотрел, даже что-то и не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой топ. Очень много старья 30-х-50-х годов. Будто, за 50 лет ничего лучше не сняли. А также много всякой европейской шелухи. Смотрел около 120 фильмов из топа, и те, что несмотрел, даже что-то и не собираюсь.

 

Можно поинтересоваться, что вы имеете ввиду под европейской шелухой? "8 с половиной" Феллини, а может "Амели"? По-моему, очень глупо утверждать, что до 50-х годов снимали одну чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...