Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Встретил знакомого, лет 7 его не видел. Всегда был очень своеобразным человеком, странным но при этом общительным и вроде как веселым. Говорю, мол куда пропал. А он что-то типа, вот, уже уволился как года 4 с работы. Надоело все. Начальник урод, разочаровался в людях, всё надоело. Решил короче говоря, сменить сферу деятельности. Сказал что пишет музыку теперь, раз в два месяца примерно зовут на какие-то подпольные вечеринки в Питер и Москву.

 

Дал мне ссылку на свои песни. Я послушал. Короче говоря техно, разработанное на обычных прогах в стиле "E-jay". И голос изменен программой до такого типо дьявольского. Во всех песнях строки в стиле "Унывай душа моя", "Пей мою кровь", " Собираю я конфеты с кладбища".

 

И вот думаю. У него была депра, или он просто в итоге кукухой поехал? А может нашел себя в таком виде творчества? Фиг знает, всяко это дело странное.

 

ну еслитакие выводы делать, тут слушая что Зомб кидает тогда таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еслитакие выводы делать, тут слушая что Зомб кидает тогда таких много.

 

Ну не. Там именно что в голове у человека. Снимать клипы с черепами коз, рыть могилу, класть туда самодельный гроб и туда ложиться самому. Тексты песен как следствие того что в голове у него. Ранее такого не было. Возможно секта или промывка мозгов, фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется модой. Но могу ошибаться.

Сейчас всякая грань стерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется модой. Но могу ошибаться.

Сейчас всякая грань стерлась.

 

Естественно стёрлась. Раньше было модно курить. Но разве всякая мода несёт нечто хорошее? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне удалось расслышать в этом видео, похоже на народную песню или имитацию) Фолк в разных таких обработках действительно увлекательная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не. Там именно что в голове у человека. Снимать клипы с черепами коз, рыть могилу, класть туда самодельный гроб и туда ложиться самому. Тексты песен как следствие того что в голове у него. Ранее такого не было. Возможно секта или промывка мозгов, фиг знает.

 

Бес путает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе всех психических заболеваний лежит нежелание испытывать заслуженное страдание. Карл Юнг. О как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе всех психических заболеваний лежит нежелание испытывать заслуженное страдание. Карл Юнг. О как!

 

Все эти философы, они как хоккеисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, пришел Бранд и закрыли флудилку. У меня депрессия от таких людей(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь навсегда закрыли?

 

А то читать ее после шабаша пары-тройки флудеров было невозможно. Жжс, Сурендер и ещё один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе лишь бы людям было хуже.

Ты зачем в эту тему пришел, добить меня?

У меня реально депресняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу скрути снеговика. Жизнь прекрасна, отчего форум должен так влиять на тебя? Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже, но ещё когда тихонько могла говорить твердила "цените каждый день, что можете покушать, погулять, поговорить с кем то", неясно что нас поджидает каждый день, надо радоваться пока живы, а не флудилку закрыли, вот трагедия блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия от "Флудилки"

 

Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней

 

Мои соболезнования. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Брэнд, мне очень жаль(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, депрессняк уже давно. Правда проходит какими-то волнами.

 

Выйди на улицу скрути снеговика. Жизнь прекрасна, отчего форум должен так влиять на тебя? Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже, но ещё когда тихонько могла говорить твердила "цените каждый день, что можете покушать, погулять, поговорить с кем то", неясно что нас поджидает каждый день, надо радоваться пока живы, а не флудилку закрыли, вот трагедия блин

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, депрессняк уже давно. Правда проходит какими-то волнами.

 

Возрастной кризис?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастной кризис?:unsure:

Не знаю. Для 31-го года разве не рановато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Для 31-го года разве не рановато?

 

Ну официально рановато, но эти кризисы по факту в любой момент могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну официально рановато, но эти кризисы по факту в любой момент могут быть.

Тогда скорее всего, он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся, Моро, Фокс, спасибо за поддержку. Изменено 21.02.2022 11:14 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 24.02.2022 12:23 пользователем Доктор Лектер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу скрути снеговика. Жизнь прекрасна, отчего форум должен так влиять на тебя? Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже, но ещё когда тихонько могла говорить твердила "цените каждый день, что можете покушать, погулять, поговорить с кем то", неясно что нас поджидает каждый день, надо радоваться пока живы, а не флудилку закрыли, вот трагедия блин

 

Соболезную, Тимур(((

 

Согласна с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже

Искренне соболезную! Сам через такое прошел с любимой. Последнюю неделю даже ходить не могла, бывало и на руках носил. А голос, да, все тише и тише...За 10 месяцев депрессия не прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу скрути снеговика. Жизнь прекрасна, отчего форум должен так влиять на тебя? Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже, но ещё когда тихонько могла говорить твердила "цените каждый день, что можете покушать, погулять, поговорить с кем то", неясно что нас поджидает каждый день, надо радоваться пока живы, а не флудилку закрыли, вот трагедия блин

Прими соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди на улицу скрути снеговика. Жизнь прекрасна, отчего форум должен так влиять на тебя? Вот у меня позавчера мама умерла от обширного рака брюшной полости, 55 лет было, два месяца мучилась в больнице и мы все вместе с ней, с каждым днём всё хуже, но ещё когда тихонько могла говорить твердила "цените каждый день, что можете покушать, погулять, поговорить с кем то", неясно что нас поджидает каждый день, надо радоваться пока живы, а не флудилку закрыли, вот трагедия блин

Прими мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...