Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

И какой у него "искренний" взгляд

svjatota.thumb.jpg.419cfdfc726218a37eb80b2ff58e265f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нормальные мужчины" - в самом деле, хотелось бы видеть определение) Вероятно, оно окажется таким же размытым, как и всеобще привлекательное лицо. Или есть какая-то одна главная черта, составляющая "нормальность"? )

Хоть вопрос не ко мне, но я отвечу, уж простите. Главная черта нормального мужчины это ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вопрос не ко мне, но я отвечу, уж простите. Главная черта нормального мужчины это ответственность.

Cпасибо, и - почему простить?)

Как раз в связи с этим импонирует высказывание моей любимой Милы Йовович - не дословно, но "мечтала найти мужчину, рядом с которой чувствовала бы себя маленькой девочкой, пока не поняла, что мужчина и есть маленькая девочка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, и - почему простить?)

Как раз в связи с этим импонирует высказывание моей любимой Милы Йовович - не дословно, но "мечтала найти мужчину, рядом с которой чувствовала бы себя маленькой девочкой, пока не поняла, что мужчина и есть маленькая девочка"))

Тоже ничего фразочка:

 

i-94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиареный чувак, не иначе.

 

Слова подбирайте, а? Вконец оборзели, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы аккуратнее!

Сейчас особо верующие верующие начнут в чувствах оскорбляться.

Они и так срач в "Религии" практикуют.

Оно вам здесь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова подбирайте, а? Вконец оборзели, блин.

 

Согласен, одна борзота.

 

P.S. Я сам верующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтала найти мужчину, рядом с которой
Дальше можно не продолжать.

 

Слова подбирайте, а? Вконец оборзели, блин.
А чо ваще? А?

 

Товарищи, вы аккуратнее!

Сейчас особо верующие верующие начнут в чувствах оскорбляться.

Они и так срач в "Религии" практикуют.

Оно вам здесь надо?

Надо! Затроллим религиотиков! Так им и пусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там депрессия-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть с чего радоваться? Нет? Вот именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там депрессия-то?

 

Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да - пусконаладка. Не слышно новостей. Как поживает пусконаладка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть это особое отношение к времени?.. По-моему, оно реально депрессует человека, как вид)

"Нормальные мужчины" - в самом деле, хотелось бы видеть определение) Вероятно, оно окажется таким же размытым, как и всеобще привлекательное лицо. Или есть какая-то одна главная черта, составляющая "нормальность"? )

 

ох да, депрессует. Как и понимание того, что чего-то уже никогда не сделать - или не будет возможности, или не будет желания.

Читала интервью Агутина, как-то грустно он сказал, что взрослая жизнь - это скучно.

 

По поводу нормальных мужчин - не я сетовала, хотя присоединюсь. Для меня это прежде всего порядочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете если при настоящей, затяжной депрессии, со всеми характерными признаками, работу поменять это поможет или еще хуже станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете если при настоящей, затяжной депрессии, со всеми характерными признаками, работу поменять это поможет или еще хуже станет

 

Всё зависит от того, как пойдёт у вас эта работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше.

 

Спасибо ! Вы можно сказать помогли мне принять решение. А то у меня с этим проблемы последнее время. Во всем сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, как пойдёт у вас эта работа.

 

Это тоже верно У меня просто на работе начальник бывший муж не так давно расстались У меня наверно из за этого самооценка резко понизилась и депрессия соответственно А работа мне очень нравиться 8 лет проработала с нуля можно сказать начинали И относятся ко мне хорошо и платят хорошо

Нашла психотерапевта после них точно можно с крыши прыгать, они еще больше запутывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже верно У меня просто на работе начальник бывший муж не так давно расстались У меня наверно из за этого самооценка резко понизилась и депрессия соответственно А работа мне очень нравиться 8 лет проработала с нуля можно сказать начинали И относятся ко мне хорошо и платят хорошо

Нашла психотерапевта после них точно можно с крыши прыгать, они еще больше запутывают

 

Ну не знаю, менять работу из-за отношении с бывшем мужем... А стоит ли менять? Вдруг не найдёте лучше этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, менять работу из-за отношении с бывшем мужем... А стоит ли менять? Вдруг не найдёте лучше этой?

Ну спасибо буду думать На за ноть что нибудь решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете если при настоящей, затяжной депрессии, со всеми характерными признаками, работу поменять это поможет или еще хуже станет

 

Если депрессия от работы, занимаешься не тем - да, поможет. А так, ничего не изменит. Тут уже в себе разбираться надо. Я вот в свои 24 ещё не добилась возможности заниматься любимым делом, но можно же к этому идти. Можно поменять работу, место жительства, людей вокруг себя, но потом начинаешь понимать, что все проблемы внутри нас. Иногда даже другой человек и любимая работа не сделают тебя счастливым, если ты несчастлив сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если депрессия от работы, занимаешься не тем - да, поможет. А так, ничего не изменит. Тут уже в себе р азбираться надо. Я вот в свои 24 ещё не добилась возможности заниматься любимым делом, но можно же к этому идти. Можно поменять работу, место жительства, людей вокруг себя, но потом начинаешь понимать, что все проблемы внутри нас. Иногда даже другой человек и любимая работа не сделают тебя счастливым, если ты несчастлив сам по себе.

 

Да вы правы конечно Начинать надо с себя

Я смотрю вы там то же про депрессию свою писали Хочу вам посоветовать из личного опыта Женатый мужчина НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ Даже если вы ему понравитесь и у вас будут отношения вам будет только хуже

И на счет психотерапевта если у вас нету 100% рекомендации то ни в какие частные клиники не обращайтесь кто вас там будет лечить неизвестно А если вы чувствуете что вас уже нужно таблетками лечить ( такое тоже бывает ) То лучше обратитесь в проф учреждение к психиатору так больше вероянтость попасть к хорошему специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет психотерапевта если у вас нету 100% рекомендации то ни в какие частные клиники не обращайтесь кто вас там будет лечить неизвестно

 

Ну, у нас в городе есть один замечательный специалист, очень известный, он вызывает у меня доверие. Его часто показывают по местному тв.

 

Спасибо за совет и за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас в городе есть один замечательный специалист, очень известный, он вызывает у меня доверие. Его часто показывают по местному тв.

 

Спасибо за совет и за участие.

 

Вам тоже спасибо Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то малолюдно стало в этой теме и скучно, наверное все ушли на пляж и забыли про свою депрессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...