Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

А вдруг сработает, если так с ним разговаривать?

Ага. А чтоб человек не дрался, надо его хорошенько избить)) Тогда и разум включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А чтоб человек не дрался, надо его хорошенько избить)) Тогда и разум включится.

 

Не люблю жестокость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю жестокость.

Что, на улицах нынче кулаками не принято махать??:D Только словесно поливают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, на улицах нынче кулаками не принято махать??:D Только словесно поливают?)

 

Не знаю, кто как махает, но я не сторонник применения жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто как махает, но я не сторонник применения жестокости.

Под жестокостью вы имеете в виду применение физической силы? Даже если оно во благо? А словесно унижать в любом случае гуманно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под жестокостью вы имеете в виду применение физической силы? Даже если оно во благо? А словесно унижать в любом случае гуманно?

 

Вообщем то, да. Почему унижать? Если я собираюсь успокоить человека, я ни в коем случае его не буду унижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то, да. Почему унижать? Если я собираюсь успокоить человека, я ни в коем случае его не буду унижать.

Если я тресну ему по башке, чтоб не лез куда не надо - это ж тоже не унижение, правда?))

Не поймите меня неправильно, я тож против насилия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тресну ему по башке, чтоб не лез куда не надо - это ж тоже не унижение, правда?))

Не поймите меня неправильно, я тож против насилия))

 

Кому то, если треснуть по голове он успокоится, а кому то и пойдут слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то очень хочет треснуть по башке, но ссыт, т.к. треснуть могут именно ему.

И таких "кто-то" миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то очень хочет треснуть по башке, но ссыт, т.к. треснуть могут именно ему.

И таких "кто-то" миллионы.

Смотря за что треснуть и кому :D

Если человеку плохо по какой-либо причине, зачем же сразу по башке? Последние остатки мозга вылетят :eek: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия возникает из-за лени, когда не можешь решить проблемы,которые ты в принципе мог бы решить, если бы не лень. А лень вводит в депрессию. Такой порочный круг получается. У меня так. Поэтому лично мой первый способ,это сделать над собой усилие и через не хочу идти и все решать. Хотя есть и более простые пути. Кто-то лезет в интернет и сливает свой негатив на виртуальных личностей, ведь здесь очень просто выглядеть умным и многозначимым, общем-то, любой школьник, если постарается, при должной стилизации речи вполне сойдет за взрослого. Достаточно только вставить побольше,побольше умных незнакомых слов и называть всех недоразвитыми идиотами. И набрать циферку покрупнее в "репутации" посредством бессмысленного флуда в основных темах. Но если это повышает самооценку ребенку - что ж... а, ну да. Это уже скорее относится к теме "троллинг". Но мне так не нравится злоупотребление новомодными мемами, так пОшло..

efa2f8c56df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще от Депрессии фильмами лечусь. Из-за переизбытка совести не могу кого-либо троллить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. Тролли - это А.Лебедев, Лена Миро или там Жириновский. А то, что тут называют троллингом - чес слово, детский сад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли - это А.Лебедев, Лена Миро или там Жириновский.

 

Ну это элита прям, А Жириновский и вовсе с харизмой мужик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это элита прям, А Жириновский и вовсе с харизмой мужик:D

 

Ну дык никто не отрицает, что тролли могут быть элитными или даже полезными обществу ( в чем-то). Хотя..я бы скорее назвала это провокацией, или самопиаром, что на самом деле очень хорошо помогает донести до масс некую идею (ибо по-другому, без провокаций,привлечь к себе внимание бывает трудновато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык никто не отрицает, что тролли могут быть элитными или даже полезными обществу ( в чем-то). Хотя..я бы скорее назвала это провокацией, или самопиаром, что на самом деле очень хорошо помогает донести до масс некую идею (ибо по-другому, без провокаций,привлечь к себе внимание бывает трудновато).

 

Интересно, какую массовую идею доносят в теме Троллинг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какую массовую идею доносят в теме Троллинг?:D

 

А никакую:) Я вот ни одной не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никакую:) Я вот ни одной не увидела.

 

Я вообще там не сижу - троллинга в жизни хватает. Троллинго - это ещё просто путь в Депрессии. Но я не буду дальше в это углубляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общем-то, любой школьник, если постарается, при должной стилизации речи вполне сойдет за взрослого.

Не, вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вряд ли :)

 

А я настаиваю, т.к. перед глазами были живые примеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия возникает из-за лени

Если под депрессией понимать плохое настроение, то да, а если депрессия - медицинский диагноз, то наоборот она вызывает упадок сил, хроническую усталость, апатию, равнодушие и лень.

любой школьник, если постарается, при должной стилизации речи вполне сойдет за взрослого. Достаточно только вставить побольше, побольше умных незнакомых слов и называть всех недоразвитыми идиотами.

Наоборот, взрослый выглядит слишком юным, неопытным и глупым, когда злоупотребляет заумными терминами и называет всех идиотами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, взрослый выглядит слишком юным, неопытным и глупым, когда злоупотребляет заумными терминами и называет всех идиотами :)

 

Конечно! Но с точки зрения школьника быть взрослым - значит делать все это. Как ни странно, ему это кажется оригинальным и даже умным.

 

А депрессия может озникнуть на почве чего угодно... абсолютно всего... любой изъян как во внешности так и в душе(лень в данном случае) может послужить причиной психич.расстройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депрессия может возникнуть на почве чего угодно... абсолютно всего... любой изъян как во внешности так и в душе(лень в данном случае) может послужить причиной психич.расстройств.

 

Для возникновения депрессии необходим очень сильный эмоциональный всплеск, который будет предшествовать затяжному упадку духа. Лень в данном случае не может послужить причиной депрессии. Она скорей как производная от депрессии, ну то есть сопутствует ей. И на счёт изъяна во внешности тут тоже нужно разграничивать, например, сломанный ноготь ну никак не может быть причиной депрессии даже у закоренелой блондинко в том числе, а вот оторванная рука/нога в результате какого-нибудь ч/п скорей всего, если не сломит человека, то уж с депрессией подружит более чем наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Если бы оно добрым было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...