Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Чёрт, мне сегодня снилось, что Майкл Майерс разрушает мою голову ножом полностью, а я выживаю.

 

Странно, или нет - но мне было больно. КТО НОЖОМ МЕНЯ БИЛ В РЕАЛЕ?

 

Как то мне снилось, как я трижды убиваю одного человека (за один сон)

1 это делают с моей наводки другие люди и я не вижу этого

2 его убивают по моему поручению, на моих глазах

3 я кидаюсь на него сам с тяжелым предметом, по моему молотком и меня под приступом агрессии накрывает, я крушу его лицо в кровавую кашу и только потом, до меня доходит, что не надо было этого делать и в голове проскальзывает беспомощнои и уже явно бесполезное "врача"

 

Ну и да, по сути, это был мой друг.

 

Наконец то завели интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэллоуина пересмотрел:D

 

Мне вообще снилось, что меня призрак пытал, при этом у меня жутко болела голова от лучения призрака. Проснулся и голова продолжала болеть.

 

 

Я тебе могу сказать, что это не голова заболела из-за сна, а сон сформоровался вокруг это боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, за мной как то Джейсон Вурхиз гонялся. Страшно было, мне пришлось с ним сразиться, вроде задел его, но он меня душить начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу сказать, что это не голова заболела из-за сна, а сон сформоровался вокруг это боли.

 

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?

 

Очень просто, иногда, когда мы спим и допустим слышим какой то звук, будь то шум на улице или будильник, мы либо просыпаемя, либо звук пробивается в сон, при том подсознание пытается вписать его в контекст сна, с ощущениями тоже самое.

(но это все теории, только вот этому я верю больше, чем "голова мистиеским образом заболела от того, что призрак во сне мне ее облучил")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто, иногда, когда мы спим и допустим слышим какой то звук, будь то шум на улице или будильник, мы либо просыпаемя, либо звук пробивается в сон, при том подсознание пытается вписать его в контекст сна, с ощущениями тоже самое.

(но это все теории, только вот этому я верю больше, чем "голова мистиеским образом заболела от того, что призрак во сне мне ее облучил")

 

Да, есть такое. Вообще я слышал, что плохие сны возеикают из постоянных переживании, замкнутости в себе и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, за мной как то Джейсон Вурхиз гонялся. Страшно было, мне пришлось с ним сразиться, вроде задел его, но он меня душить начал

 

У меня точно не было снов с погонями и маньяками, как то скучно оно, либо же я их не запоминал.

 

Был интересный сон, который напугал, только вот никаких маньяков.

Мы с еще одним человеком шли по этажам многоэтажного офисного здания (уже где то на верхних этажах) И говорили, что скоро его подорвут, что нужно уходить, здание выглядело достаточно заброшенным, в определенный момент я понял, что уже поздно убегать и наткнулся на ребенка, я взял ее в охапку и сел на недалеко лежащий на полу матрас, тот второй в панике рванул бежать обратно, а я обнимая ребенка сказал, что останусь тут, он ответил мне, что это сильный поступок, а дальше, ожидание взрыва, не помню была ли серена за окном, вроде бы была. В общем я сидел прижав к себе ребенка и ждал когда нас подорвут думал о том, как я окажусь под грудой обломков и останусь ли жив и вот это само ожидание, оно страшно.

 

Кстати я не особо люблю детей, так что это немного странно для меня, хотя и свой подтекст в этом можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Вообще я слышал, что плохие сны возеикают из постоянных переживании, замкнутости в себе и прочее.

 

Я люблю все сны, которые запоминаю и я бы не сказал, что они плохие, так или иначе, они все интересные.

Как то я нарисовал по сну (больше кошмару) одной знакомой рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю все сны, которые запоминаю и я бы не сказал, что они плохие, так или иначе, они все интересные.

Как то я нарисовал по сну (больше кошмару) одной знакомой рисунок.

 

Если б я снимал фильмы по своим снам, Линч бы спился от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я снимал фильмы по своим снам, Линч бы спился от зависти

 

Ну не знаю, не знаю.

Попробуй удиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю.

Попробуй удиви.

 

Нет данного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет данного опыта

 

рассказывать не умеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывать не умеешь?

 

Когда то умел, теперь все мозги загажены лишним мусором, и любая попытка рассказать-описать превращается в сумбур. Даже отзывы на КП выходят ужасными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то умел, теперь все мозги загажены лишним мусором, и любая попытка рассказать-описать превращается в сумбур. Даже отзывы на КП выходят ужасными.

 

Я и не пытаюсь писать отзывы

 

на например риунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Фантасмагория:) Что он означает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Фантасмагория:) Что он означает?

 

знать бы, оно как то само нарисовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы, оно как то само нарисовалось

 

Графическое воспоминание? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графическое воспоминание? Интересно.

 

Скорее просто импровизация без изначальной идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто импровизация без изначальной идеи.

 

Все равно необычно.

 

Вот у меня завтра последний экзамен - это вообще крах, если учесть, что этого предмета у нас толком не было, и как быть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно необычно.

 

Вот у меня завтра последний экзамен - это вообще крах, если учесть, что этого предмета у нас толком не было, и как быть не знаю.

 

Какой предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой предмет

 

Программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование.

 

все же интересно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же интересно оно

 

Если бы преподавали, как надо. У нас занятия пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы преподавали, как надо. У нас занятия пропадали.

 

У нас много предметов так утекло в колледже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много предметов так утекло в колледже

 

Просто неприятно, когда толком не учат, так еще и требуют о нас что то, и не знаешь, как крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...