Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

С ними разве поговоришь?

 

Да, но они не ответят. А вообще суть не в этом. Небольшой кусочек океана у тебя дома, это очень красиво и завораживающе. Можно отдохнуть от мирских проблем, пофилософствовать о сущности человека и бытии….

Ну и кошки тоже замечательно, особенно когда в лицо лезет маленькая, пушистая, урчащая мордочка, переминающаяся с лапы на лапу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас две, c e1 как то беда с перемещением сюда фотографий

 

Красивые однако. Породистые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть болезнь "собакофобия"?

 

Просто, когда вижу собаку, впадаю в панику. Даже щенка боюсь, вот поэтому у меня только кот. Фобия у меня, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть болезнь "собакофобия"?

 

Просто, когда вижу собаку, впадаю в панику. Даже щенка боюсь, вот поэтому у меня только кот. Фобия у меня, да.

 

У меня частичная. Сильно дергаюсь, когда собаки гавкают на меня. Вообще боюсь ротвейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно собак бояться. У них же все на лице написано. Вот кошек стоит опасаться - всегда одно и то же непроницаемое выражение морды и фиг поймешь че на уме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно собак бояться. У них же все на лице написано. Вот кошек стоит опасаться - всегда одно и то же непроницаемое выражение морды и фиг поймешь че на уме.

 

Зато спокойные и не так больно кусаются, как собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно собак бояться. У них же все на лице написано. Вот кошек стоит опасаться - всегда одно и то же непроницаемое выражение морды и фиг поймешь че на уме.

Я кошек очень боюсь. Вроде это называется айлурофобией. А с собаками всегда ладил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спокойные и не так больно кусаются, как собаки

Во-во! И я не могла понять - почему Анжелика ("Маркиза Ангелов", или "...и король", или ещё где - не помню) так напугалась, когда её заперли со сворой кошек, которые якобы должны на неё броситься? С чего бы им бросаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спокойные и не так больно кусаются, как собаки

Это верно, про загрызенных кошками я не слышал. Но все равно собак не променяю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! И я не могла понять - почему Анжелика ("Маркиза Ангелов", или "...и король", или ещё где - не помню) так напугалась, когда её заперли со сворой кошек, которые якобы должны на неё броситься? С чего бы им бросаться?

 

Ну бросятся, зато от них отбиться легче, чем от собак. Кстати, по поверью, кошки отлично защищают от злых сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! И я не могла понять - почему Анжелика ("Маркиза Ангелов", или "...и король", или ещё где - не помню) так напугалась, когда её заперли со сворой кошек, которые якобы должны на неё броситься? С чего бы им бросаться?

 

Ну там же были специально натренированные кошки-убийцы, и в книжке ей подробно это объяснили. В кино, правда, не удосужились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же были специально натренированные кошки-убийцы, и в книжке ей подробно это объяснили. В кино, правда, не удосужились:D

Книгу не читала, потому в кино не поняла этот момент.

Ну бросятся, зато от них отбиться легче, чем от собак. Кстати, по поверью, кошки отлично защищают от злых сил

В кино их было несколько десятков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же были специально натренированные кошки-убийцы, и в книжке ей подробно это объяснили. В кино, правда, не удосужились:D

Не верю! В просвещённый 20-й век явился лишь один гений, способный дрессировать кошек. Юрий Куклачёв!!! Да и то не столько дрессировать, сколько развивать природную заинтересованность.

 

Боевые домашние кошки - нонсенс. Свора боевых домашних кошек - абсурд!!! Кошки - неперевоспитуемые индивидуалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые домашние кошки - нонсенс. Свора боевых домашних кошек - абсурд!!! Кошки - неперевоспитуемые индивидуалисты.

 

Да их очень просто натренировать: не кормить и не общаться с ними. Кошки - хищники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их очень просто натренировать: не кормить и не общаться с ними. Кошки - хищники.

 

Жалко будет их вот так воспитывать. Милашки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их очень просто натренировать: не кормить и не общаться с ними. Кошки - хищники.

 

Ага. А я - мышка 85 кг весом. А в руке - ужас, свистящий на крыльях ночи (то бишь веник). Даже в нездравом уме кошка попытается удрать. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не общаться с ними

P.S. кошки сами выбирают с кем общаться. И всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А я - мышка 85 кг весом. А в руке - ужас, свистящий на крыльях ночи (то бишь веник). Даже в нездравом уме кошка попытается удрать. Проверено.

 

С пылесосом круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пылесосом круче

 

Моя кошка поначалу тоже пылесоса боялась. А потом ничего. Втянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка поначалу тоже пылесоса боялась. А потом ничего. Втянулась.

 

Каким образом? Я тоже хочу, чтобы мой перестал шугаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. кошки сами выбирают с кем общаться. И всегда срабатывает.

 

Вы такой специалист в кошках, что я умываю руки, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Я тоже хочу, чтобы мой перестал шугаться.
Ты меня троллишь или и вправду не вкурил в игру слов: пылесос втягивает, кошка втянулась

 

 

Вы такой специалист в кошках, что я умываю руки, гг

Я - лишь любитель. Специалист же - ... я уже говорил.

Но и я, даже как любитель, никогда не скажу, что у кошек невыразительная морда. Да всё у них на морде прекрасно написано, как и у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня троллишь или и вправду не вкурил в игру слов: пылесос втягивает, кошка втянулась

 

Троллить я не умею.

 

Кстати, что удивительно, что они оба хорошо относятся только ко мне, а не к другим членам семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они оба хорошо относятся только ко мне

Кот и пылесос? А кошка плохо относится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот и пылесос? А кошка плохо относится? ;)

 

Кот и кошка ко мне хорошо относятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...