Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неизвестный (Unknown)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При взгляде на постер сразу же вспоминается "Заложница". Нисон суров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон в главной роли определяющий фактор, сильный актер. И режиссер, кстати, приличный, ужастики умеет достойно снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень заинтриговал синопсис. Люблю такие фильмы-загадки-непонятки.

Дайан Крюгер и Лиам Нисон - это вообще класс. Смотреть буду без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постернак

unknown_ver2.thumb.jpg.650cb3917d7d4f19e6da019f46a0624a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня перевод - тихий ужас. Лиам Ниссон отдельно, голос отдельно. Я этого переводчика воспринимаю исключительно в персонажах Аль Пачино) На худой конец Де Ниро. Ну может еще парочке персонажей подошел.

Но только не Лиаму, нет!

Но все равно фильм очень жду.

А в трейлере, на мой взгляд, слишком много раскрыли. Все таки нужно оставлять побольше загадки о сюжете, особенно в подобных фильмах (вот в синопсисе написано что надо и ничего лишнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сюжет крут, да и каст отличный! Нисон это вообще бальзам на душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер

unknown_ver3.thumb.jpg.079ead290ef89faa17def215f0ae8883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивый сюжет, да и актеры хорошие. Обязательно посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько замутили. Главное, чтоб не кончилось какой-нибудь мистической фигнёй типа "всё приснилось" или "он уже умер" или чем-нибудь вроде "он сам злодей". Уж лучше какой-нибудь правительственный заговор, или вроде "Frantic" с Харрисоном Фордом. Хочу нормальный экшн, ну пожалуйста :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Лиан Нисон без усов уже радует) Посмотрим, хотя про присвоенную личность мы уже где-то слышали.

 

Да и видели немало - от "Обмена телами" до "Любовь-морковь - 1,2,3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего напоминает "Сеть" с Сандрой Буллок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, книга просто потрясная! Прочитал за день.

В принципе, поменяли имена женских персонажей и второплаников мужчин. В целом, всё остальное осталось. Плюс ко всему перенесли действие из Франции в Берлин, сделали начало (если конечно в фильме это будет не флешбек). Да и Мартин Харрис по профессии ботаник)

 

Если финал не изменят в фильме буду очень рад. А вообще интрига есть и держит до конца. Плюс должны добавить экшен, а то в книге его почти и нету.

 

Короче ожидаемая премьера, определённо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, книга просто потрясная! Прочитал за день.

В принципе, поменяли имена женских персонажей и второплаников мужчин. В целом, всё остальное осталось. Плюс ко всему перенесли действие из Франции в Берлин, сделали начало (если конечно в фильме это будет не флешбек). Да и Мартин Харрис по профессии ботаник)

 

Если финал не изменят в фильме буду очень рад. А вообще интрига есть и держит до конца. Плюс должны добавить экшен, а то в книге его почти и нету.

 

Короче ожидаемая премьера, определённо!

 

Дидье ван Ковелер? На Озоне нету. Видел на Амазоне. Где взял? На английском читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино намечается,Нисон актер талантливый,сюжет хороший..Необычный правда какой-то доктор получается,в конце трейлера как Борн противника избил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидье ван Ковелер? На Озоне нету. Видел на Амазоне. Где взял? На английском читал?

 

Нет. на русском, на любом сайте бибилиотеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. на русском, на любом сайте бибилиотеки)

 

Так это не по новелле Дидье? Сколько обыскал библиотек, не могу найти. Предпочитаю бумагу, но раз бумагу не достать, согласен на электронную. Пока искал, нарвался на первоначальный сценарий Матрицы- Энди и Трансвистита Вачовски, зачитался :)

Если не трудно, ссыль в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после "Заложницы" Лиам Нисон стал крутым героем боевиков, думаю Стетхему стоит начинать сниматься в мелодрамах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, после "Заложницы" Лиам Нисон стал крутым героем боевиков, думаю Стетхему стоит начинать сниматься в мелодрамах.

 

Ну он здорово подходит к таким фильмам,согласись)Внешность у него какая то необычная,вроде бы обычный мужик,но по лицу видно что лучше его не злить)Это я о Нисоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет обалденный. Обязательно пойду на этот фильм в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, даже очень. Бодренький, крепкий, толково снятый экшн-триллер, нигде не повисает, без явных глупостей. И актёры все славные. Нисон хорош, хотя и стандартен. Обычный такой Нисон образца последних нескольких лет. Диана как всегда очень приятная. Дженьюари неотразимо холодна и аристократична. Ганц и Ланджелла на втором плане колоритнейшие. Ещё антураж замечательный: от заснеженного Берлина во время начальных титров и до убогой квартирки героини Крюгер - всё очень классно.

Правда "Неизвестный" из тех фильмов где завязка интереснее развязки. Концовка тут не сказать чтобы дурацкая или слабая... но определённо несколько разочаровывающая. Надеялся будет что-то из разряда "Ни фига себе", а оказалось просто "Ну, нормально".

Но в целом впечатления весьма приятные, качественное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...