Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Менталитет и ментальность

Рекомендуемые сообщения

Люди, хватит ерундой заниматься. Вы в разных "общинах" выросли. У каждого свое воспитание. Для кого-то правильно одно, для кого-то это анахронизм. В чем смысл?

 

Но в одном я согласен, когда на улице сосутся две малолетки по 16 лет, где-нить на лавочке, это мерзко и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда на улице сосутся две малолетки по 16 лет, где-нить на лавочке, это мерзко и противно.

 

однополые?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер

А если тебе зададут вопрос почему 2+2=4 что ты ответишь? Ты наверное согласен что есть вещи которые не требуют доказательства, ответ на который ясен как божий день. Так вот твой вопрос из того же русла.

 

 

Наверное все же надо было на твой вопрос ответить так что целуясь с девушкой на улице ты как бы людям говоришь вон какая она доступная и преступная. Честь для нее ничего не значит. А я вот такой красавчик что могу с любой целоваться на улице среди толпы зевак. Ну думаю многим девушкам такой ответ не понравился бы хотя по сути так оно и есть. Не зря в старину говорили "Береги честь смолоду, а платье снову". А честь на Кавказе самое дорогое что есть.

 

Люди, хватит ерундой заниматься. Вы в разных "общинах" выросли. У каждого свое воспитание. Для кого-то правильно одно, для кого-то это анахронизм. В чем смысл?

 

Но в одном я согласен, когда на улице сосутся две малолетки по 16 лет, где-нить на лавочке, это мерзко и противно.

 

Абсолютно согласен. Я тоже своего оппонента к этому призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однополые?!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однополые?!

 

Кто-то сверху меня пока бережет. Такого я исчо не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что целуясь с девушкой на улице ты как бы людям говоришь вон какая она доступная и преступная. Честь для нее ничего не значит.

 

.А я вот такой красавчик что могу с любой целоваться на улице среди толпы зевак. Ну думаю многим девушкам такой ответ не понравился бы хотя по сути так оно и есть. Не зря в старину говорили "Береги честь смолоду, а платье снову".

 

Ты это французам расскажи.))))

Кстати, в Париже самые грязные, вонючие и криминогенные районы как раз мусульманские. Несколько лет назад показывали, как мусульманские дикари громили цивилизованный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это французам расскажи.))))

Кстати, в Париже самые грязные, вонючие и криминогенные районы как раз мусульманские. Несколько лет назад показывали, как мусульманские дикари громили цивилизованный город.

 

А может мне с французами поговорить и Зинедине Зидане, разве не более интересная тема? Человек который заставил вновь вспомнить то что во Франции не только дома моды. А может о ПСЖ и арабах которые туда вкладываются. Может лучше об этом? Ты случаям к ним в кварталы не заглядывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в одном я согласен, когда на улице сосутся две малолетки по 16 лет, где-нить на лавочке, это мерзко и противно.

 

Там было сказано "если брат увидел, что сестра с кем-то целуется", т.е., возможно, даже в укромном уголке были застуканы.

 

А сосутся при всех, демонстративно чаще всего приезжие летом, считающие в порядке вещей шастать по городу в купальниках и плавках, мокрыми задницами плюхаться на сиденья в маршрутках, обтирая свои телеса об цивильную одежду работающих горожан.:mad::mad:

 

Это менталитет отдыхающих, видимо, путающих города черноморского побережья с курортными поселками.

 

По поводу однополых. Дети как-то видели, как двое вьюношей нежно целовались, идя по вполне людной улице. Плевались потом целый день.

 

Красавчику:

 

Давайте не будем обсуждать честь девушек различных национальностей и конфессий, хорошо?)) А то прям "экое кири-куку" получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчЁГ, завязывай ты с чеченской пропагандой. Форум многонациональный, тут национализм не приветствуется. Почитай правила и не строй из себя непонятливого. Ты конкретно занимаешься пропагандой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было сказано "если брат увидел, что сестра с кем-то целуется", т.е., возможно, даже в укромном уголке были застуканы.

 

А сосутся при всех, демонстративно чаще всего приезжие летом, считающие в порядке вещей шастать по городу в купальниках и плавках, мокрыми задницами плюхаться на сиденья в маршрутках, обтирая свои телеса об цивильную одежду работающих горожан.:mad::mad:

 

Это менталитет отдыхающих, видимо, путающих города черноморского побережья с курортными поселками.

 

А где было сказано что в укромном месте? Да я конечно говорил о том что если хотят целоваться и жить душа в душе, то женитесь. А то не дело с кем попало целоваться заниматься сексом и потом даже не знаешь чем данный человек болен. Это не говоря о чести.

 

А если на данный пример ты посмотришь вот так если брат увидели что на улице при большом количестве людей его сестра целуется с кем то как он должен отреагировать если даже сторонним людям противно?

 

КрасавчЁГ, завязывай ты с чеченской пропагандой. Форум многонациональный, тут национализм не приветствуется. Почитай правила и не строй из себя непонятливого. Ты конкретно занимаешься пропагандой.

 

Завязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на данный пример ты посмотришь вот так если брат увидели что на улице при большом количестве людей его сестра целуется с кем то как он должен отреагировать если даже сторонним людям противно?

А никак. Это не его дело.

Не надо в пылесос играть да спецом на публике африканскую страсть устраивать, а в остальном (если сестре есть 18) - это её личное дело с кем целоваться, с кем спать. Замуж не все в 18 лет выйти мечтают. И даже в двадцать пять не все горят желанием за мужем ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак. Это не его дело.

Не надо в пылесос играть да спецом на публике африканскую страсть устраивать, а в остальном (если сестре есть 18) - это её личное дело с кем целоваться, с кем спать. Замуж не все в 18 лет выйти мечтают. И даже в двадцать пять не все горят желанием за мужем ухаживать.

 

Спасибо за то что высказал(а) свое мнение. Как выше сказали слишком разный менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно не его дело, и, имею теорию, что мусульмане и арабы в принципе самые опасающиеся позора от измены мужчины на планете, это фобия, ее нельзя уравнивать с отсутствие фобии, но не подумайте, что я расист, у всех свои недостатки, западный среднестатист, к примеру, куда больше условного араба боится конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе зададут вопрос почему 2+2=4 что ты ответишь? Ты наверное согласен что есть вещи которые не требуют доказательства, ответ на который ясен как божий день.

 

Конечно я с тобой НЕсогласен.

Любое утверждение (тем более, если оно претендует на ИСТИНУ) требует доказательства или подтверждение. Поэтому 2+2=4 грамотно и понятно разъясняют в школе! В курсе?

 

 

По поводу твоей истины:

 

Свои фантазии и личные страхи, как бы проецировать на других давольно странно и неумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если на данный пример ты посмотришь вот так если брат увидели что на улице при большом количестве людей его сестра целуется с кем то как он должен отреагировать если даже сторонним людям противно?

.

 

Вечером, на лавочке хай целуются -милуются, а то окажется как в той частушке: "Замуж выдали меня...". А заразу и муж может принести, не святой, чай.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не троллю, а высказываю свое мнение. В жизни видел такое что большинство с данного форума видело только по тв и в кино. Данное мое мнение строится на опросе более 2500 человек. Если очень надо то могу привести список людей согласных с моим мнением но думаю данного действия от меня не потребуешь.

Возмоно не стем кругом людей общаюсь, но тот круг с которым я общаюсь в той или иной мере со мной в данном вопросе согласны.

 

Насчет пользователя Инженер я бы проверил вдруг в его голове живет осьминог Пауль или такого рода. Тогда и на тотализаторе спокойно играй и выигрывай. :) Прощу без обид.

 

Ни какого расизма, я изначально начал говорить обо всем кавказе без национальных пристрастий. Даже начал того что такого разврата который творится среди русских центральной России нет среди русских юга.

На какую тему опрос то? На тему разрезанных языков - не надо. Я же и так знаю, что большая часть людей не прется от такой эстетики, поэтому языки себе режут обычно как бе в пику общественному мнению (как и многое другое, впрочем). То бишь каждое дейсвие ведет к противодействию, а навязывание своего мнения, как вести себя в частной жизни постронним людям, часто ведет к противолоположному результату. Про поведение между свекровями и невестками или братьями и сестрами я тоже думаю, что полезней ручатся за свою семью.

 

Про расизм - это я НЕ к вам, а из наблюдения за темой, где все различия в ментальностях (а вариантов может много) свели к национальным различиям и территории.

Окей. Ваша территория. Ваш вожак. Вам виднее.

НО! Было бы хорошо, если ваш вожак научился кормить свою стаю сам, а не жить за счет России!

 

Тогда да - я бы принял его лидерство!

Инженер, это фигня - в Чечне хоть ранее бомбили и там нефть имееццо, а вы в курсе, сколько российского бабла уходит на Москву, гг - фигова туча, "за счет России" как в черную дыру - каждый год. Плойка, рассказала бы что-нить про это. Надо закрывать совместными усилиями тему - хватит это терпеть!:D
Ничего плохого в проповедях не вижу, сейчас потихоньку начинаю изучать проповеди религиозных деятелей. Начал с Иисуса кстати.
Сильно!)) Изменено 15.01.2013 19:59 пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе, сколько российского бабла уходит на Москву, гг - фигова туча, "за счет России" как в черную дыру - каждый год.

Не знаю, сколько бабла уходит в Москву из Чечни, но из Сибири - чёртова прорва!;)

Кстати, столичный менталитет и менталитет провинций при одинаковой национальности населения существенно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько бабла уходит в Москву из Чечни, но из Сибири - чёртова прорва!;)

Кстати, столичный менталитет и менталитет провинций при одинаковой национальности населения существенно отличается.

Из Чечни собственно нисколько, но за Сибирь можно обидеццо, угу. -)

За второе - есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вы в курсе, сколько российского бабла уходит на Москву, гг - фигова туча, "за счет России" как в черную дыру - каждый год.

 

Полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефть? Это даром или как?
Нет, это с довеском - ваша нефть не покрывает бюджета выделяемого на республику. Но вы можете загрузить Инженера, что Москва и этим похвасться не может, а Инженеру пора почитать уже что-то наконец про гос. управление на досуге, пока же его вотчина исключительно в теме Прометея
Полностью с вами согласен.
И чего предлагаете? Отправить москвичей в кандалах в сибирь, чтобы научились зарабатывать наконец сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в курсе, сколько российского бабла уходит на Москву, гг - фигова туча, "за счет России" как в черную дыру - каждый год.

Темка и так внушала трешак еще тот , а тут вона что выдают!

Да в этой вонючей стране только Москва и работает! Остальные бухают и ждут дотаций из Москвы! Все кто реально хочет и работает давно тут и пашут как лошади что бы хоть чуть свою жизнь сделать лучше , а от нас все сосут бабло и сосут то в Чечню то в остальную страну .Давно пора Москву как то обособить что бы мы тут хоть разогнулись немного.

И если вся страна кормит Москву , то чтож вся страна прется в Москву.Реально достали эти разговоры , сидят там у себя и нудят какая Москва плохая , а сами хрен что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Чечни собственно нисколько, но за Сибирь можно обидеццо, угу. -)

За второе - есть такое.

В словах про бабло из Чечни в моём сообщении предполагалась ирония.

А то, что Чечню отстроили после войны на средства всей России - это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, таки я в кои-то веки поддерживаю солнышко.

Ноют и ненавидят, но едут, едут и едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малолетки по 16 лет"... Воистину не зря семь лет семо заглядывала, чтобы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...