Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Худший отечественный фильм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голос бондарчуковским "фильмам".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм обе части и в ту же корзину Нашу Рашу. Вообще не выношу эту камедиклабовскую пошлятину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных в опросе: "Стритрейсеров" и такую муть как "Код апокалипсиса" и "Меченосца" еще можно выдержать, но не "Черную молнию". Хуже фильма еще не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм, Самый лучший фильм 2, Гитлер Капут!, Обитаемый остров, Обитаемый остров 2, Наша Russia: Яйца судьбы всё в топку! :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К худшим я бы отнесла все фильмы из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нельзя сразу несколько выбрать... а то бы я разошлась по полной... Ладненько. Голос за СЛФ и СЛФ-2. "Отметила" бы "Яйца судьбы", "Код апокалипсиса" и продолжение мушкетеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм 1,2,Наша Раша,Гитлер Капут-вот самые глупые,бредовые наши комедии.Жаль что такое вообще кто то смотрит.Параграф 78,Юленька-тоже та ещё чушь.Ну не умееют у нас в России снимать ужасы,триллеры и тем более комедии.Тут нет многих российских фильмов которые нельзя пропускать на телевидение.Я не говорю что смогу снять хороший фильм,может даже получиться хуже этих.Но если я не умею снимать фильмы,то я и не буду этого делать.Зачем народу лишний раз мозг засорять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только один голос можно отдать..

Гитлер Капут!

Обитаемый остров, Обитаемый остров 2

Стритрейсеры

Ирония судьбы: Продолжение

Хотел отдать голос за Стритрейсеров.. Перепутал с Параграфом.. Ну да по фиг.. х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно жаль, что голос можно отдать только за одно кино. Но если так, то мой голос за Стритрейсеров. Хотя я бы за все отдала, кроме Иронии судьбы в продожении. Это уж как-никак, но смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм, Самый лучший фильм 2

Гитлер Капут!

Стритрейсеры

Параграф 78. Пункт первый, Параграф 78. Пункт второй

Платон

Наша Russia: Яйца судьбы

Код апокалипсиса

 

Да блин, вот все они! А еще Флеш.ка, например, Скалолазка и любые наши низкобюджетные ПОДЕЛКИ на западное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер Капут и Обитаемый остров все-таки отменное УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дак не смотрел ни стрит рейсеров ни Гитлер Капут,что вообще отменное г...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обитаемый остров".Отстой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка- ВСЕ.

Еще добавила бы сюда Глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стритрейсеры. Скучные гонки под самую убогую музыку, которую я слышал, бредовый сюжет, никудышные актёры.

Ещё бы с радостью добавил "Нашу машу и волшебный орех" - анимация блевотная, музыка, опять же, ужасная, куча ляпов, петросянский юмор, бездарнейшая развязка и весь сюжет в целом.

Можно отметить СЛФ, первая часть вообще без комментариев, целых ноль шуток за полтора часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм, он же -2, Яйца судьбы - все отвратительно. Не смотрела правда ОО и ОО -2, потому что тошнить начало, как только увидела главного героя...ну в общем, думаю, тоже в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос отдала бреду, снятому по роману Стругацких (Стругацких люблю, но фильм - это кошмар просто)

Хотя "Меченосец та еще гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тут такой выбор... Голосовать за какой - то отдельный фильм не стану, они все на редкость ужасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка я не смотрела 98% . наверно мне повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть такое убожество - вредно для здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка я не смотрела 98% . наверно мне повезло.

 

Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главным образом рад, что за "Меченосца" меньше всего голосов - это единственный понравившийся мне фильм в списке.

Ну, а планку "отстойности" у меня били три русских фильма: "Гитлер, Капут!", "Кислород", и беспрецедентный победитель "Цветок Дьявола", хуже которого, уж, наверное, пока еще ничего не сняли. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главным образом рад, что за "Меченосца" меньше всего голосов - это единственный понравившийся мне фильм в списке.
Поддерживаю. Хоть фильм не шик, но атмосферный саспенс присутствует, и очень даже неплохой, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...