Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

о боже, Йена сняли в кино чтоли?) ну поздравляю его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скучали? Ладно, знаю, что нет:) Я тут чуть лучше познакомилась с творчеством Йен. Для начала сто лет назад посмотрела с подругой фильм Пробуждение. Бездарный фильм, надо заметить, который уже и из головы выветрился. По ощущениям (и тем воспоминаниям, что остались) Соммерхолдер был неплох, но и ничего особенного не показал. Проходнячок, в общем.

А вот потом в рамках одного конкурса откопала ленту Ощущение видения, которую, помнится, тут неоднократно расхваливали прошаренные поклонники. Смотрела в оригинале. И к чему это? Соммерхолдер хоть и не в главной роли, но он блистает в фильме (как и весь ансамбль, собственно). Перед актером стояла задача сыграть сложный характер надломленного человека, человека на грани. И к моему удивлению "вампиру" это удалось. Я верила ему, переживала, в определенный момент ревела вместе с ним. Это было потрясающе. Perfecto.

Ну и Дневники вампира поглядываю, хе-хе. Но там все печально. Образ Йена приелся до жути. Пора бежать из этого балагана, я считаю.

 

По опросу ткнула за Хороший актер, но внешне не нравится. Я бы даже добавила "Очень хороший" и "Очень не нравится" (внешне). Без обид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не вижу Йена актером, больше скорее как общественного деятеля, политика. У него есть природный магнетизм, который нужно использовать во благо, для борьбы с плохой экологией, бедностью, голодом. А лицедейство - это второстепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не вижу Йена актером, больше скорее как общественного деятеля, политика. У него есть природный магнетизм, который нужно использовать во благо, для борьбы с плохой экологией, бедностью, голодом. А лицедейство - это второстепенно.

 

Ну ты даешь! А если он хочет играть?) Совсем не оставляешь ему никаких шансов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! А если он хочет играть?) Совсем не оставляешь ему никаких шансов?))

 

Та нафига оно ему надо??:D Он любит животных и детей. Им нужна его помощь как политика и общественника. А актерство только время забирает. Нет уж, этим можно и пожертвовать. Очень хочу, чтобы он был избран от штата Луизиана в парламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Аномалии

http://www.youtube.com/watch?v=19Coy3hCm-o

 

На удивление хорошъ. С удовольствием гляну. Дэймона в Йене здесь дай бог 5%. Маладца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль))):roll:

Йен на шоу незабвенного Лари Кинга:)

5361449.jpg.a5c8eebdfd8435ce8a59e12209f9aab6.jpg

 

Йен на шоу госпожи Осборн))

http://www.youtube.com/watch?v=Z4A2kJPa7C0

 

Мой мальчик как всегда самый сэкси))) Люблю...

 

Йен, "Годы опасной жизни" Кэмерона.

Вью:

http://www.youtube.com/watch?v=p2l2B5SVymM#t=83

Изменено 24.04.2014 04:33 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на шау Ларри Кинга

 

Количество подписчиков Йена на Facebook перевалило за 12 миллионов!

5430165.jpg.2ac3e1fb05610d7bb4e1b597655c9883.jpg

 

Поздравляю любимого актера - заслужил!

 

Промо-фото к "Годам опасной жизни"

5427971.jpg.5e0842489a1e3ca625f25108b1563783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото к "Годам опасной жизни"

 

Даже не слышала о проекте таком. На фото хорош.

 

А вообще, очень греет душу, что Йен хоть немного выбрался из этой ДВ-шной паутины. Один фильм, что вскоре выйдет, уже очень радует. Хотелось бы больше таких нормальных работ для него в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото к "Годам опасной жизни"

 

Абсолютно ничего от Дейки нет, радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он все таки умничка! В документалке Кэмерона смотрится очень органично. Я всегда знала, что общественник из него выйдет отменный.

Жду фильм с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен просто нЕчто! Какой-же он все-таки красивый!

На презентации Azarro вчера...

http://the-vampire-diaries.ru/news/azzaro_pour_homme_presentation_14_maja/2014-05-15-9703

 

Bnp33exIAAAFJsO.thumb.jpg.24de26f24819b1f7fb67e0799367c920.jpgtumblr_n5lemvlYxR1qgfzqwo1_500.jpg.0c89bf377d54d5b3bd0303033e4aae41.jpg

 

И это просто убило - Йен вышел утром из отеля, чтобы попросить фанатов не шуметь и сказать им, что он не спал всю ночь, из-за того, что они очень сильно кричали:D

http://vk.com/video169936674_168492622?hash=4fe3a60b65e3a0df

 

Счастливые - и фанаты и Йен:roll:

5445514.jpg.7a5c4efd6119cc11528b92459b7238f4.jpg5462130.jpg.d4a9b94091ea79482245b6a936675822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то перестал "хично" и многозначительно улыбаться, и сразу появился красивый, расслабленный мужчина. Совсем другое дело!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал "хично" и многозначительно улыбаться, и сразу появился красивый, расслабленный мужчина. Совсем другое дело!)
Мне все время смешно когда он грозно хмурится или брутальность на себя напускает. По типу внешности и обаяния - он классический милашка, а никакой не "хичник")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он помятый.. Но тем неимение, не могу не отметить, что ему очень идут свекольные оттенки :rolleyes: В сереньком он не так эффектен, как в свекольном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен официально стал послом доброй воли в ООН!!! Многие известные личности поздравили его. Я горжусь, что мой любимый актер добился таких результатов в теме спасения мира!

DSC6077jpg_6941481_12441592.jpg.9d4ab6d72a4c13f76b9f21a6d8335521.jpgDSC6081jpg_7689580_12441595.jpg.102b657b056e5248728cbfcd2f600f4a.jpgDSC6085jpg_6847065_12441598.jpg.4514d722e559e2640d72c2c79bd16d77.jpg

 

Йен в Бразилии))))

34817_BpazN7vCQAECN-_.jpg

 

И это... У меня просто нет слов

 

28145_202098-b37f6-79066437-m750x740-u4f64e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый, прелесть)

Отличные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен официально стал послом доброй воли в ООН!!! Многие известные личности поздравили его. Я горжусь, что мой любимый актер добился таких результатов в теме спасения мира!

Очень рада, единственно надеюсь, что полностью в политику он не уйдет. Иначе на экране , мы его больше не увидим(

 

Новую киношку с ним жду, чтоужтут скрывать!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, единственно надеюсь, что полностью в политику он не уйдет. Иначе на экране , мы его больше не увидим(

 

Новую киношку с ним жду, чтоужтут скрывать!:roll:

 

Конечно для кино времени нет, теперь график просто сумасшедший. Завтра Йен совместно с ученым Грегом Стоуном и Фабьеном Кусто во Флориде погрузятся в подводную лабораторию Aquarius, расположенную на 60 футах ниже уровня моря и будет участвовать в онлайн трансляции по проблеме океанов. Теперь будут поездки в самые отсталые страны мира, встречи с политиками разных стран. Я всегда знала, что спасение мира - его главная и основная миссия на этой земле. :roll:

 

 

Йен выступает в правительстве Барбадоса в день подписания документов о его вступлении в ООН. Поздравляю!))))

43194_202098-b8e49-79064485-m750x740-u29873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец и умница))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Йена, он заслужил это... кхм... назначение. Это-стопроцентно его. Здорово, когда актеры используют свою известность не только для личных благ, но и чтобы сделать что-то хорошее и полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...