Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

А какие в других фильмах были изюминки, которой якобы не хватает в "Туристе"?

 

Разные. Но Турист для меня - самое слабое кино в фильмографии актера. В нем ваще ничего нет от настоящего Джонни Деппа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разные. Но Турист для меня - самое слабое кино в фильмографии актера. В нем ваще ничего нет от настоящего Джонни Деппа. :)

 

Ой, да это же величайшая похвала актерского мастерства! Надо бы сказать, что и подобных ролей лично я у него не припомню, сравнивать особо не с чем. У него, действительно, две крайности. А тут что-то среднее между фриковостью и нормальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да это же величайшая похвала актерского мастерства! Надо бы сказать, что и подобных ролей лично я у него не припомню, сравнивать особо не с чем. У него, действительно, две крайности. А тут что-то среднее между фриковостью и нормальностью...

 

Конечно, сравнивать не с чем. До сих пор я не видела у Деппа такой явной халтуры, это первая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сравнивать не с чем. До сих пор я не видела у Деппа такой явной халтуры, это первая. :D

 

Но он же играл учителя математики... Как он должен был его сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же играл учителя математики... Как он должен был его сыграть?

 

Талантливо, как он умеет. А не отмороженно, как сыграл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливо, как он умеет. А не отмороженно, как сыграл. :)

 

Почему отмороженно, Severus? По моему,

Пирс, притворяющийся учителем математики,

должен был выглядеть именно так. Вот Джоли -да, она сыграла, мягко говоря, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отмороженно, Severus? По моему,

Пирс, притворяющийся учителем математики,

должен был выглядеть именно так. Вот Джоли -да, она сыграла, мягко говоря, неважно.

 

Смотреть на Деппа было скуШно, понять, что в нем можно найти привлекательного, нереально. А это не Депп, я этого актера неплохо знаю. Он очень обаятельный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на Деппа было скуШно, понять, что в нем можно найти привлекательного, нереально. А это не Депп, я этого актера неплохо знаю. Он очень обаятельный. :)

 

Ну вот в "Джонни Д.", к примеру, он сыграл хорошо? На Ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в "Джонни Д.", к примеру, он сыграл хорошо? На Ваш взгляд.

 

Не очень, но на фоне Туриста там ваще гениальная роль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень, но на фоне Туриста там ваще гениальная роль. :)

 

М, понятно. Т.е. Вы считаете, что "Турист" - худшая роль Деппа, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, понятно. Т.е. Вы считаете, что "Турист" - худшая роль Деппа, так?

 

Да, и я об этом уже сказала. :)

 

Разные. Но Турист для меня - самое слабое кино в фильмографии актера. В нем ваще ничего нет от настоящего Джонни Деппа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я об этом уже сказала. :)

 

Ясно :)

 

Выскажу тогда свое мнение. Для меня "Турист" - прежде всего "фэйл" Доннерсмарка. После гениальной "Жизни других" от шпионского триллера с Деппом и Джоли я ждал чего-то необыкновенного. Мои ожидания не оправдались. Я ожидал развития, роста режиссерского таланта, но в место этого стал свидетелем типичного "опопсения".

Игра Джоли так же не понравилась. Да, она очень красивая, привлекательная и т. д., но как актриса... На нее было действительно скучно смотреть.

Единственным "светлым пятном" для меня стал Джонни Депп, точнее его игра. После ролей у Бертона, образа Джека Воробья сыграть просто учителя математики было непросто. Большинству не нравится эта его актерская работа, но мне кажется, что это один из лучших воплощенных им образов адекватных людей. Взять того же "Джонни Д.":там он мне лично не запомнился ничем, хотя сам фильм очень хороший. В "Туристе" же он, на мой взгляд, действительно раскрылся, если так можно сказать об одном из лучших актеров современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл там в жанре. Триллер, драма... Это же комедия чистой воды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Туристе" же он, на мой взгляд, действительно раскрылся, если так можно сказать об одном из лучших актеров современности.

 

Хоть одну сцену назовите, где он был хорош. Я таких не помню. Он смотрелся гармоничной парой никакой Джоли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл там в жанре. Триллер, драма... Это же комедия чистой воды )

 

Ну, на "Золотой глобус" фильм номинировался как "комедия или мюзикл".

 

 

Хоть одну сцену назовите, где он был хорош. Я таких не помню. Он смотрелся гармоничной парой никакой Джоли. :)

 

Я не могу назвать конкретную сцену, я говорю в целом о фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одну сцену назовите, где он был хорош. Я таких не помню. Он смотрелся гармоничной парой никакой Джоли. :)

 

Сцена, где он

 

сбежал от интерпола и бежит на спасение Джоли. Мне сразу Спэрроу вспомнился

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должна быть сыграна роль унылого учителя?

Вы постоянно ошибаетесь то темой, то адресом.

Если актёр не заинтересовал зрителя исполнением своей роли, то это значит, что актёр "уныло" сыграл.

Лично мне было не интересно следить за припухшим Деппом в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена, где он

 

сбежал от интерпола и бежит на спасение Джоли. Мне сразу Спэрроу вспомнился

:)

 

Да, многоие его в этой сцене с ним сравнивают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненького уровня кинцо, но не плохой. Я бы не стал хаять этот фильм. Но поскольку ажиотаж еще до выхода фильма вертелся вокруг персон Деппа и Джоли, то выскажусь. Джоли никогда не любил и за актрису высокого уровня не считал - мы амплуа потдвердили. Депп готовился к съемкам новых Пиратов - оно и видно. Ничего нового, ничего свежего, ничего оригинального Джонни так и не преподнес. Кроме упитанной морды лица. А она удалась на славу.

Венеция ... Ах, Венеция! ... Где же ты? Видимо, не сегодня.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена, где он

 

сбежал от интерпола и бежит на спасение Джоли. Мне сразу Спэрроу вспомнился

:)

 

 

Он там всем вспомнился :)

 

У этого фильма есть один плюс: Далтон за 3 минуты, на экране зарядил позитивом на весь день. =-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там всем вспомнился :)

 

Да, действительно... Может, это своего рода отсылка, аллюзия?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно... Может, это своего рода отсылка, аллюзия?..

 

Может и так, а может просто посмотрев 3 пиратов, мы просто акцентируем внимание именно на том, на что раньше не обращали внимания. Я не помню, но кажется это первый фильм (после Пиратов), где Депп бегал... может это не в Деппе от Воробья, а в Воробье от Деппа, как и его взгляд перебегающий от книги к Джолли и обратно, в самом начале их знакомства.

 

Но в любом случае: фильм легкий, позитивный. Растяпа-математик очень даже мил, почему бы и не посмотреть, просто ради хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, а может просто посмотрев 3 пиратов, мы просто акцентируем внимание именно на том, на что раньше не обращали внимания. Я не помню, но кажется это первый фильм (после Пиратов), где Депп бегал... может это не в Деппе от Воробья, а в Воробье от Деппа, как и его взгляд перебегающий от книги к Джолли и обратно, в самом начале их знакомства.

 

Но в любом случае: фильм легкий, позитивный. Растяпа математик, очень даже мил, почему бы и не посмотреть, просто ради хорошего настроения.

 

Да, с таким мнением согласен полностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, а может просто посмотрев 3 пиратов, мы просто акцентируем внимание именно на том, на что раньше не обращали внимания. Я не помню, но кажется это первый фильм (после Пиратов), где Депп бегал... может это не в Деппе от Воробья, а в Воробье от Деппа, как и его взгляд перебегающий от книги к Джолли и обратно, в самом начале их знакомства.

 

 

У него ухмылочка еще была, гримаса, как у Джека. Но думаю, это уже Депповское, он с такой мимикой родился, он дал эту мимику своим героям, а мы просто видим Деппа, в первую очередь, а потом уже его героев.

Согласна полностью, с тем, что Депп родился для того, чтобы играть неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у Деппа нет персональной темы на КП, где бы обсуждались его ухмылка, ужимки и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...