Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка 2 (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)

Как вам эта картина?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта картина?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Мне по душе всякое кино. И "Четвёрку" я жду. Так что Марта, ты не одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По крайней мере, Серфер слишком без эмоционален (одна поза, один фейс), суховат и невероятно далек от темы реально харизматичных злодеев.

 

Ты ожидал второго Джокера что ли? Я мульт и комиксы не смотрел, но сомневаюсь, что он и там поражал кого-то чудесами мимики.

 

Я бы постеснялся давать мне советы.

 

Ты бы постеснялся? Не смеши мою левую пятку. Конечно, делаем акцент на слове "МНЕ", но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мульт и комиксы не смотрел, но сомневаюсь, что он и там поражал кого-то чудесами мимики.

 

По комиксу "Серебряный Серфер" - ключевой персонаж в ФЧ, как капитан Америка или ЧП во всей "марвеловской" вселенной. И конечно же, он поражал эстетов, хихи. Не знать таких вещей - стыдно.

 

В трейлере же Серфер получился хреновый. По слогам: хре-но-вый. Еще вопросы?

 

Ты бы постеснялся? Не смеши мою левую пятку. Конечно, делаем акцент на слове "МНЕ", но все же...

 

Не в кассу. Скушай лучше шоколадку Фазар и похерь сей бред про пятку, блин, детт сатт какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно как-то по фиг на этот проект, но если все таки соберусь посмотреть, то посмотрю в кинотеатре(на спецэффекты и Джессику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal

Дааа... Кто-то один сказал, что кино детт саттовское (не будем показывать пальцем!), а остальные тоже решили в грязь лицов не ткнуться. "В игнор!" - орут бравые ребята, а магистр подбадривает их смелыми и дерзкими речами, постоянно цитируя то себя великого, то других, менее великих. Всем, кто ждёт фильм, надавал тут, всех нацитировал...

Батенька магистр, вы просто не умеете спорить! В игнор вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, чё спорить.

Ф4 самый крутой комикс-фильм после ЧП и Людей Икс.

Так сказать - большая тройка.

Бетмен - он вообще какой-то странный, просто несерьёзный. (кроме последний части).

Про остальные и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не хотел ещё тратить время на эту тему,но раз уж насатаиваете...

 

 

Мысль хромает немыслимой погрешностью для таких понятий, как "жутчайший трэш" и "высокобюджетный блокбастер". Если кто-то запутался и не может разобраться в жанрах, это собсна не проблемы фильма.

 

 

Трэш-это значит мусор. И не только низкобюджетный. Вообще мусор. Отстой. Дерьмо. Называй как хочешь. И не надо мне впаривать,что это не так. На теме ЧП3 тебе написали определение трэша с Википедии.

 

 

 

Потому что это будет продолжение "жутчайшего трэша"? хихи, гениально, молодцом..

 

А что? Разве это будет не его продолжение?! :lol:

 

 

А пробел (аки space) на клаве юзать будем? илитакудобнеечитать?

 

Ну ты приколист! :D Чистый Петросян!:lol:

 

А про то, ставлю я пробелы, или нет, это уже моё дело. Может у меня вообще девиз: Долой форматирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal

Дааа... Кто-то один сказал, что кино детт саттовское (не будем показывать пальцем!), а остальные тоже решили в грязь лицов не ткнуться. "В игнор!" - орут бравые ребята, а магистр подбадривает их смелыми и дерзкими речами, постоянно цитируя то себя великого, то других, менее великих. Всем, кто ждёт фильм, надавал тут, всех нацитировал...

Батенька магистр, вы просто не умеете спорить! В игнор вас!

 

Судя по всему, этот неожиданный (хихи) поворот судьбы я с легкостью переживу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф4 самый крутой комикс-фильм после ЧП и Людей Икс.

 

Я бы поставил на первое место Блэйда (первую часть), а потом уже Иксов и Челопука. Ну а первой ФЧ тройка с двумя минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по кадрам, то спецэффекты должны получится не хилыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по кадрам, то спецэффекты должны получится не хилыми.

Трейлер о спецэффектах больше рассказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обещано, что кадры новенькие, с пылу, с жару.

Мне нравятся.

Красиво.

С удовольствием схожу в кинотеатр, если не будет никаких форс-мажоров (за это и голосовал). Спецэффекты в продолжениях всегда ярче, да и герои харизматичны. Правда, судя по кадрам, будет немного мыла, но, надеюсь, именно немного:) ;)

fantasticfour2_30.thumb.jpg.3ce20cc0d31c5391b426262220d24e1b.jpg

fantasticfour2_31.jpg.bb5ad826867e3dd067f3c30efcd55a00.jpg

fantasticfour2_3233.jpg.92a58e444bec0f8a529901772013340a.jpg

fantasticfour2_3333.jpg.a468732b0a95c72b0f05b701acc42b1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падая вниз, "серфит" стену он, конечно же, красиво - но после Паука немного банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик - понравилась фишка с обменом способностей между героями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик - понравилась фишка с обменом способностей между героями.

 

 

Да это было мощно.Надеюсь в фильме будет много смешных моментов(помимо экшна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я созрела для того, чтобы посмотреть этот фильм в кинотеатре. Правда, сначала нужно глянуть 1 часть, а то с первого раза она у меня не пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто сходить в кино, чтобы расслабится (если выйдет летом, то тем более приятно :)), то можно. Картинки прикольные. Хотя первый фильм меня вогнал в сон, но из-за того что на двд смотрела. В общем, ради зрелища и отдыха выбраться в кинотеатр можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя первый фильм меня вогнал в сон, но из-за того что на двд смотрела.

у меня тоже самое,но всё равно рискну сходить, потому что трейлер, вроде, понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комиксу "Серебряный Серфер" - ключевой персонаж в ФЧ, как капитан Америка или ЧП во всей "марвеловской" вселенной. И конечно же, он поражал эстетов, хихи. Не знать таких вещей - стыдно.

 

Знаешь, мне почему-то не стыдно... Со мной что-то не так? Мне ЧП нравится, а Ф4 - только как "ничего-себе-фильмец". Вторая часть думаю достигнет уровня "хороший фильм", потому и пишу тут.

 

В трейлере же Серфер получился хреновый. По слогам: хре-но-вый. Еще вопросы?

 

А по буквам? Да еще жирным курсивом? Чтоб совсем добить меня своим мега-интеллектом? А, слабо?

 

З.Ы. это первый трейлер сабжа вроде бы. И если кто не в курсе - спецэффекты еще дорабатываются. Рендеринг - процесс длительный. Так что, если тут вам Серфер не понравился - в кино он вполне может заиграть новыми красками. Хотя он и сейчас совсем не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендеринг - процесс длительный.

Я хоть и догадался, что такое рендеринг (жирный курсив для слабых зрением:D ;) ), но можно, пожалуйста, что-то вроде "рендеринг - это..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендеринг (оно же визуализация) это заключительный процесс в компьютерной графике (перед постобработкой). Во время рендеринга создается картинка в соответствии с 3D-сценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись:) Спасибо!

А то бросаются заумными словами...:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Век живи - век учись:) Спасибо!

А то бросаются заумными словами...:tongue:

Энитайм)

Я как Бриджит с картой Германии)

 

з.ы. кстати, почему-то трейлер перестали в кинотеатрах крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. кстати, почему-то трейлер перестали в кинотеатрах крутить.

Кстати же...

Понятия не имею!

Видимо не разу не попала на него?

Или попала?

А я вот ни разу не попадал!!! Скорее всего, не попадал на фильмы 20 век фокс. Ролик был бы обязательно приложен

С нескольких компов пытался квиктаймовский ролик глянуть

Ага! Счас!

Точнее, прям счас пытался ещё раз глянуть, но в этом салоне траффик, так что вырубил. Да и вис он что-то. Пусть и со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не разу не попала на него?

А я вот ни разу не попадал!!! Скорее всего, не попадал на фильмы 20 век фокс. Ролик был бы обязательно приложен.

Нет, я его раза 3 видела в кинотеатре, но это было очень давно...

Точно видела перед "Ложным искушением" и, кажется, перед "Мостов в Терабитию". Но сейчас нигде не показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...