Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка 2 (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)

Как вам эта картина?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта картина?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Пять минут здорового смеха. Кто интересно такое повыдумывал, тут же серьезно даже читать не получается, а если ентот Серфер начнет в кине объяснять что его послал Галактус(мухаха), то под лавку попадают даже дети в памперсах.

Довелось мне посмотреть мультверсию столкновения ФЧ с Галактусом. Там наши герои объединились с Тором, Призрачным гонщиком, Карателем, кажется, и отвешивали люлей инопланетянину. Вот это было "мухаха". А кто такой Серефер и откуда он - вопрос маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смею предположить, что в финале, Серфер обьеденится с суперсемейкой и они впятером будут мочить Дума

 

Дум их всех убьёт:)

 

P.S. Жалко, что Макмехон весь фильм в маске ходить будет. Прикольный он актёр, лучше всей четвёрки вместе взятой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не весь фильм в маске он будет ходить

2) Как то нечестно получается. В первой части, он бедный был один против четырёх. Сейчас скорее всего будет один против пяти. Жалко злодеича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 2) Как то нечестно получается.

Никто же не виноват, что именно этим тюфяковым "супергероям" достался злодей, который им не по зубам (все на одного - так и ЧП завалить можно :)). Стэн Ли так придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась, но идти ли на 2ую в кино ещё не решила.

А трейлер до сих пор не видела, хотя на "Шрэке" была:) Где его взять можно, подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужны трейлеры, то вот здесь

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/178557/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не видел первого отрывка? Весьма достойно. Особенно момент когда Серфер выжигает американских солдат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок понравился. Альба хороша. Серфер тоже ничего (в другом смысле). Только вот голос Морфеуса мне кажется не в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок понравился. Альба хороша. Серфер тоже ничего (в другом смысле). Только вот голос Морфеуса мне кажется не в тему

 

А мне голос Морфеуса нравится. Правда собственно нам то все равно какой там голос - все равно смотреть в дубляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется еще раз на Альбу посмотреть если она там будет играть то буду смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне голос Морфеуса нравится. Правда собственно нам то все равно какой там голос - все равно смотреть в дубляже.

 

Ну, почему же?

Можно потом взять диск и насладиться голосом Морфеуса.

Может, наши переводчики, что бывает редко, подберут актёра с похожим тембром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру пригласят актёра, который дублировал Морфеуса в "Матрице"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно!

Для начала пусть пригласят актёров, которые дублировали героев в первом фильме. А то по некоторым роликам сиквелов - триквелов чувствуется некоторое отличие в плане голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиратах показали ролик.

Ура!

К сожаление, не тот, фрагмент которого я видел на официальном сайте, а "фрагмент" из фильма.

Хоть что-то...

Погонь будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил второй трейлер. Процентов на 50 новых кадров. Правда, хотя спецэффекты продолжают радовать глаз, на счет других аспектов вопросов много. Например они че, весь фильм все будут меняться силами? Уже из трейлера видно, что Альба будет факелом, Факел будет Факелом-Фантастик и т.д. Бредово как-то выглядит, если честно.

Но зато радует, что хоть эффекты в порядке и их по идее будет много (я ж не думаю, что все в ролике). Ладно продолжаю ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы рекламный ролик 2-й части не повторил "подвиг" ролика оригинала, засветившего процентов 90 экшн-эпизодов картины.

А так все выглядит довольно-таки заманчиво даже на фоне буйства красок ЧП-3 и ПКМ-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась идея с обменом способностями. Такого ещё не было в комикс-муви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась идея с обменом способностями. Такого ещё не было в комикс-муви

В "Людях Х" была похожая фишка: какая-то девушка у всех способности отнимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимала. Но она ими не пользовалась напрополую. Но судя по второму трейлеру ФЧ видно, что там будет перемешка способностей. Например, Факел приобретает силы Фантастика и он может одновременно растягиваться и воспламеняться. Такого точно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнимала. Но она ими не пользовалась напрополую. Но судя по второму трейлеру ФЧ видно, что там будет перемешка способностей. Например, Факел приобретает силы Фантастика и он может одновременно растягиваться и воспламеняться. Такого точно не было

Сделали это наверняка из-за несбалансированности героев. Фантастик - самый слабый (хоть и умный):) . Факел и Нечто (или как там его) всех и так на тряпки порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастик- мозг команды.Факел только летает туда-сюда. А вот Существо- сила ФЧ. Но и з трейлера я заметил, что Факел в основном махаться будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастик - самый слабый.

 

Почему это? Дажа если он и не так силен как Нечто, то его способности+ум = сила. Если бы не он, они не победили бы Дума в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Дажа если он и не так силен как Нечто, то его способности+ум = сила. Если бы не он, они не победили бы Дума в первой части.

По мне, так его участие (физическое, а не умственное) в 1-й части притянуто за уши. Командовать - да, но сверхспособности у него идиотские, хотя в Супересемейке их одна мадам довольно грамотно использовала. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в подобной команде лидер - это самое главное.

Как известно грубая физическая сила при отсутствии интелекта рушится под своим весом.

Так что слабый или нет, но сплатить, мотивировать - это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась идея с обменом способностями. Такого ещё не было в комикс-муви

Аналогично!

Хотя ощущение дежа вю появляется, как правильно заметили.

 

ЗЫ

Забавно...

В одном кинотеатре, но на другом сеансе пиратов, показали другой ролик фильма. В смысле, полный трейлер. Не тот, который видел первый раз: "фрагмент" из фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...