Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка 2 (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)

Как вам эта картина?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта картина?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Потому что в них нет чего-то глубокого, а это нужно разве?

 

Стоит помнить, что это развлекательное кино. Конечно, кто-то развлекается тем, что смотрит "Что? Где? Когда?" перед сном, но не все же такие извращенцы. Фильм-по-комиксам - это фильм-зрелище. Почему бы и не побаловать себя иногда визуальными изысками, пиршеством спецэффектов? А попозже загрузиться по полной, пересматривая "Дитя человеческое". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит помнить, что это развлекательное кино. Конечно, кто-то развлекается тем, что смотрит "Что? Где? Когда?" перед сном, но не все же такие извращенцы. Фильм-по-комиксам - это фильм-зрелище. Почему бы и не побаловать себя иногда визуальными изысками, пиршеством спецэффектов? А попозже загрузиться по полной, пересматривая "Дитя человеческое". ;)

 

Прекрасно сказано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичная фантастика о супер героях, но такая родная, так что неприменно буду смотреть в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, писал в этой теме или нет...Первый фильм был среднячок, а этот посмотрю может на диске. А если получится, то схожу в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Silver Surfer - Это название меня смущает. Конечно это будет типичная напичканная спецэффектами фантастика, но с первым фильмом она не сравнится.Тем более круче саундтрэка чем Everything burns экс-вокалиста Evanescence Бена Муди & Анастэйши просто не придумать. Я бы посмотрел этот фильм только если бы нечайно наткнулся на него в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой любитель комикс-муви, но первая часть мне не очень понравилась. Но она мне хотябы понравилась больше, чем "Призрачный гонщик" и "Халк". Думаю вторая часть будет лучше чем первая. Сейчас в кино идти на этот фильм нет желания. Жду отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая четверка 1 - середняк в полном смысле этого слова. Вроде бы и не придраться, а сдругой стороны и плюсов у фильма немного. Тем не менее может посмотрю. Надеюсь режиссер не снимет еще одной комедии про ФЧ, и получится что-то вроде Халка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер (или что это было?) - какие-то серферы летают, никому ненужный бред короче. Тока Альба рулит. Кино надо было назвать "Фантастическая Альба 2". Больше смотреть там не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чиво там Альба рулит, я б сказал чем она тока порулить может, но то уже другая история. Полеты по трассам, по воздухам выглядят неплохо, тока вот полетов слишком много кажись будет. Выглядит нормально, денюшек явно потратили поболе чем на первую часть, да вот интереса что-то все равно 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос с радостью и скоростью пули улетает в опросе к последнему варианту. От первой-то части меня заочно воротило, ко второй тоже энто относится, без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры

Скажите, что стало с Думом? Это Дарт Вейдер. Как без маски, так и под ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Альба никакущая, даже зацепиться взглядом не за что. Тама что съезд скаутов будет, обни палатки да природа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я -пас. Если первую ели-ели домучила,овторой и думать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что стало с Думом? Это Дарт Вейдер. Как без маски, так и под ней

 

А по мне прикольненький костюмчик - такой же как в комиксах только в черном цвете. Удивляет только, что на одном кадре у него нормальное лицо а на другом - проженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Альба никакущая, даже зацепиться взглядом не за что. ...

 

Стареет...:D :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Посмотрю на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Альба никакущая, даже зацепиться взглядом не за что. Тама что съезд скаутов будет, обни палатки да природа...

 

не могу не согласиться. Альбу пофиксели. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так Альба впоне себе классная. Не хуже чем везде. Кстати, полноценный трейле фантастической четверки случайно не перед 3 паком выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1,5 мин трейлер, что впечатляет так это

присутствие "жидкого" терминатора и его взаимодействие

с попадающимися у него на пути препятствиями.

стоит глянуть хотя бы на двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм так себе.Единственое что мне запомнилось это как Бенн Грим весь фильма ныл и жаловался чтоб его вернули в нормальное состояние.И жалко что в фильме всего одна битва и ито в конце.

Ну надеюсь вторая часть неподкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел этот фильм только если бы нечайно наткнулся на него в сети.

 

После премьеры "нечайно" подкину тебе ссылку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрен новый трейлер. Не особо понравился, однако если честно не ожидал увидеть такие красивые спецэффекты, притом еще и масштабные. Однако судя по остальному фильм недалеко ушел от первой части. Позабавил Факел в виде Бена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Масштабность фильма увеличена многократно в сравнении с первой частью, спецэффекты улучшены. Ролик динамичный.

 

А вот что реально удивило, это как ужасно выглядит Джессика Альба. Не пожалело время ее героиню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что реально удивило, это как ужасно выглядит Джессика Альба. Не пожалело время ее героиню. :)

Голубые глаза ей не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепенький трейлер к Four заслуживает самых лестных характеристик Кабаллито: актеры не растеряли обаяние и чувство юмора, экшон рубит в масштабе и почти в каждом кадре, а сногсшибательные спецэффекты создают дефекты в окружающей среде, оттеняя нечеловеческие способности главных действующих лиц. Как правило, так и принято делать универсальные ролики для экранизации комиксов.

 

Но в трейлере есть фишка. Обворожительная Альба в соблазнительном свадебном платежки, подчеркивающем ее и не без того манящие формы, останавливает своими сверх-способностями летящий вертолет. Жаль, создателям для щадящего рейтинга PG-13 пришлось вырезать сцену, где мощный создаваемый лопастями вертолета поток воздуха срывает на хрен с Альбы всю одежду, включая нижнее белье. Но, как ни крути...

 

Мой коэффициент интереса к сабжу 0.8 из 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...