Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Bioware/RPG

Лучшие игры в жанре?  

577 проголосовавших

  1. 1. Лучшие игры в жанре?

    • Gothic
    • Gothic 2
    • Gothic 3
    • Risen
    • M&M series
    • Dragon Age: Origins
    • Mass Effect
    • Mass Effect 2
    • Diablo 2
    • SW: Knight of the Old Republic
    • SW: Knight of the Old Republic 2
    • Jade Empire
    • Neverwinter Nights
    • Neverwinter Nights 2
    • Arcanum
    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout 3
    • Fable
    • Fable: Lost Chapters
    • Fable 2
    • TES
      0
    • TES 3: Morrowind
    • TES 4: Oblivion
    • Divine Divinity
    • Divine Divinity 2: Age of Dragons
    • the Witcher
    • Titan Quest
    • Planescape Torment
    • Dungeon Siege series
    • Icewind Dale
    • Vampires: The Masquerade
    • Vampires: Bloodlines
    • Drakensang
    • Wisardry
    • Baldurs Gate
    • Baldurs Gate 2: Shadows of Amn
    • The Fall
    • Другая игра
    • Не люблю RPG
    • Я не гамовер


Рекомендуемые сообщения

Шо, везде тупые диалоги, раздражающее обучение и банальная завязка?)

 

Примеры нетупых диалогов и небанальной завязки, пожалуйста )

И в ДАО обучение можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шо, везде тупые диалоги, раздражающее обучение и банальная завязка?)

 

 

 

Если уж в Драгон тупые диалоги, то вы действительно в РПГ мало понимаете:lol: В Биоваров революционная система диалогов, Масс Эффект и Драгон лучшие ее представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще Долину ледяного ветра можно добавить. Хотя, недавно пытался поиграть - уже не идет. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще Долину ледяного ветра можно добавить. Хотя, недавно пытался поиграть - уже не идет. :unsure:

 

Ой, не шевели больную тему:( Если бы сейчас Биовары Долину и Врата Балдура в новой графике выпустили, это была бы бомба! А то смотреть с 32-дюймового монитора на огромные пиксели как то не очень весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не шевели больную тему:( Если бы сейчас Биовары Долину и Врата Балдура в новой графике выпустили, это была бы бомба! А то смотреть с 32-дюймового монитора на огромные пиксели как то не очень весело:)

 

Да, хоть и хочется сказать, что графика неважна, но глядеть на старые игры просто нет мочи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ролике это Вейдер?

 

Откуда взяться Вейдеру в Старой Республике???:eek:

 

КОТОР 1-2

МЭ 1-2

ДАО

Фаллаут 1-2-3

Диабло 2

JE

Готика 2-3

Risen

NWN 1-2

Fable

TES 2-3-4

Divinity 1-2

 

 

Planescape: Torment обязательно надо. И Арканум. И Vampires: The Masquerade, Bloodlines-то уж точно!

Ещё где-то фанаты "Ведьмака" потерялись.

До кучи можно Dungeon Siege и Icewind Dale.

 

В Drakensang играл кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в Драгон тупые диалоги, то вы действительно в РПГ мало понимаете:lol:

Вот я не поленюсь, перепишу начальные диалоги - и ты мне объяснишь что хорошего в этой ереси.

 

В Биоваров революционная система диалогов, Масс Эффект и Драгон лучшие ее представители.

 

Примеры нетупых диалогов и небанальной завязки, пожалуйста )

И в ДАО обучение можно отключить.

 

Балдрсгейт и первые два Фола - вот там диалоги. То же и с завязками. Сюда же Моровинд и Арканум. В том же первом "МЭ" всё куда симпатичнее.

 

В "Масс эффектах" диалоги иногда отлично, а иногда и нет-).

 

Vampires: The Masquerade, Bloodlines

Точно, я позабыл о ней. Правда финал там скомканный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взяться Вейдеру в Старой Республике???:eek:

 

Так вот я как раз таки и не уверен, что это Вейдер. Маска дыхательная вводит меня в сомнение.

 

Ведьмака, Ведьмака забыли! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдрсгейт и первые два Фола - вот там диалоги. То же и с завязками. Сюда же Моровинд и Арканум. В том же первом "МЭ" всё куда симпатичнее.

 

В "Масс эффектах" диалоги иногда отлично, а иногда и нет-).

 

Завязка второго Фаллаута тоже довольно банальна. Не вижу в ней ничего оригинального. Диалоги - не знаю, мне хотелось поскорей пропустить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдрсгейт и первые два Фола - вот там диалоги.

 

Камонь, в первом Балдурсе все диалоги в итоге сводились к трем вариантам: "Да", "Нет", "Я тебя убью".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камонь, в первом Балдурсе все диалоги в итоге сводились к трем вариантам: "Да", "Нет", "Я тебя убью".:)

Зато они там развернутые и клёвые-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой диалог игры служит для того, чтобы повлиять на последующее действие. Это либо мирное решение, либо не очень мирное, либо вообще не мирное. А как уже их пропишут, плюс еще немаловажно - как переведут - тут и вся разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в Драгон тупые диалоги, то вы действительно в РПГ мало понимаете:lol: В Биоваров революционная система диалогов, Масс Эффект и Драгон лучшие ее представители.

 

Согласен, он просто ни черта не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самое прикольное, по-моему, когда знатным человеком мужского пола играешь, и тут папочка своего великовозрастного детину нежно кличет "волчонок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, самое прикольное, по-моему, когда знатным человеком мужского пола играешь, и тут папочка своего великовозрастного детину нежно кличет "волчонок".

 

Для каждого родителя ребенок так и остается милым карапузом. Ничего удивительного. )

 

Ребят, давайте без наездов "не понимает" и т.д. Каждый видит игру по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой диалог игры служит для того, чтобы повлиять на последующее действие. Это либо мирное решение, либо не очень мирное, либо вообще не мирное. А как уже их пропишут, плюс еще немаловажно - как переведут - тут и вся разница.

Брось, в Аркануме, если качать "разговорника", можно было всю игру пройти, просто добазарившись. Причём выбирать приходилось из кучи вариантов, и чтобы до них добраться, нужно было и голову поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось, в Аркануме, если качать "разговорника", можно было всю игру пройти, просто добазарившись. Причём выбирать приходилось из кучи вариантов, и чтобы до них добраться, нужно было и голову поломать.

 

Я не играл в Арканум. Слышал о ней много, что там можно оружие самому делать и т.д. Но как то не получалось. Я не говорю, что в ДАО шедевральные диалоги. Да, они порой чересчур просты. Но, общей каши не портят, и на том спасибо.

В том же Обливионе или Фаллауте (хотя в последнем получше ситуация) диалоги читать вообще не обязательно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого родителя ребенок так и остается милым карапузом. Ничего удивительного. )

 

Все это дело черевато стопроцентной перспективой отношений с Зевраном.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же Обливионе или Фаллауте (хотя в последнем получше ситуация) диалоги читать вообще не обязательно. )

Зачем играть в Фол и не читать диалоги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дело черевато стопроцентной перспективой отношений с Зевраном.-)

 

И не напоминайте. Я грешным делом поначалу и не понял, что он имеет в виду говоря о "массаже" :lol:

 

Зачем играть в Фол и не читать диалоги?)

Я имел в виду третью часть. С предыдущими (кроме "Братства стали") как то не срослось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же Обливионе или Фаллауте (хотя в последнем получше ситуация) диалоги читать вообще не обязательно. )

 

Насчет Обливиона даже не говори. В игре такого уровня такие отстойные диалоги... Морровинду проигрывает вчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Обливиона даже не говори. В игре такого уровня такие отстойные диалоги... Морровинду проигрывает вчистую.

 

Да ладно бы диалоги, но сюжет... Сюжет ДАО просто шедевр по сравнению с Обливионом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе клевая сюжетная линия гильдии воров.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе клевая сюжетная линия гильдии воров.:cool:

 

Да, там воры и убийцы самые интересные. Вот и получается, что у меня вечно воры и убийцы. Хотя это не мешает мне быть и главой воинов и архимагом. Поразительно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обливионе клевая сюжетная линия гильдии воров.:cool:

Особенно когда нужно спереть посох у главного мага, а это ты сам и есть. Миссия типо одна из сложных самых-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...