Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дальнобойщики

Рекомендуемые сообщения

3-я часть будет без Галкина :(

1-я и 2-я с ним была... Да первые две части по заставке различаются. Только песня одна и та же (хорошая, к слову, песня, дорожная....)

 

Песенка зажигательная, у меня есть видео на телефоне, где моя собачонка (сегодня уже умершая) чавкает морковку под эту песню, так забавно... Наверное, в дороге очень даже оптимистично звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3-я часть будет без Галкина :(

1-я и 2-я с ним была... Да первые две части по заставке различаются. Только песня одна и та же (хорошая, к слову, песня, дорожная....)

 

если 2 часть была не очень ,зачем 3 снимать?Темболее без Галкина...видимо из за денег,сериал хорошо акупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, текст песни, группа "Високосный год", песня "Тихий огонек"

 

 

Он садится с нею рядом,

Он берет ее за плечи,

И причудливым узором засверкает его речь:

 

"Слушай, там, далеко-далеко, есть земля.

Там Новый Год, ты не поверишь,

Там Новый Год два раза в год, вот.

Там снег, там столько снега,

Что если б я там не был сам,

Я б не поверил, что бывает столько снега,

Что земля не видит неба,

И звездам не видать с вершин,

Как посреди огней вечерних и гудков машин

Мчится тихий огонек моей души"

 

Тихо-тихо-тихо! там Нью-Йорк говорит с Москвой:

"Москва, Москва, забери меня домой!"

Долгою упрямою строкой

Бежит дорога подо мной,

Еще чуть-чуть и распрощаемся с землей!

А ей клянется, что вернется:

"Совру так с места не сойду!"

Врет... сойдет...

 

"... Посреди огней вечерних и гудков машин

мчится огонек моей души.."

 

Посреди огней вечерних и гудков машин

Мчится тихий огонек его души.

 

Какая глупость, право, верить его словам,

А не поверить - грех,

Тому, который веселее и светлее их всех, эх!

Она молчит и улыбается ему, тому,

Который возвращается...

 

Посреди огней вечерних и гудков машин

Мчится тихий огонек его души.

Посреди огней вечерних и гудков машин

Мчится тихий огонек моей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 часть была не очень ,зачем 3 снимать?Темболее без Галкина...видимо из за денег,сериал хорошо акупается.

 

Галкин, к слову, был задействован в третьей части. После смерти исчез из списка актёров.

 

Кстати, текст песни, группа "Високосный год", песня "Тихий огонек"

 

Читаю - и в голове музыка играет из этой же песни... Точно на строчки кладётся. Спасибо за текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - и в голове музыка играет из этой же песни... Точно на строчки кладётся. Спасибо за текст!

 

Ну дык! Я хоть и не любитель такой музыки, но иногда с удовольствием слушаю, и в этой песне есть что-то, что цепляет надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда-то пару серий этого сериала. Не самый худший представитель своего жанра. Покойный Владислав Галкин здесь был обаятелен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии - очень даже нравились. И сериал в целом не казался таким плохим. Дальше - хуже. Испоганили всё, к чертям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начали показ сериала и я неожиданно поняла, что первую серию и не видела никогда (хотя, может, и какие-нибудь последующие), а это очень забавно, просмотренный на несколько раз сериал, начать смотреть как заново.

P.S. Блин, никогда не была поклонницей Галкина, а сейчас смотрю на него и так жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по РЕН позавчера смотрел. Эх..Галкин...

Поклонник этого сериала. очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начали показ сериала и я неожиданно поняла, что первую серию и не видела никогда (хотя, может, и какие-нибудь последующие), а это очень забавно, просмотренный на несколько раз сериал, начать смотреть как заново.

P.S. Блин, никогда не была поклонницей Галкина, а сейчас смотрю на него и так жалко...

 

Галкина очень жалко,не выдержал испытание медными трубами.Такой отец влиятельный,и то несмог помочь. Последние роли так и сквозят легкой депрессией. В дальнобойщиках очень хорошо сыграл Слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал интересен прежде всего общими планами( Люблю дорогу). Всегда приятно глазу наблюдать за красотами необьятной Родины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших российских сериалов!

Дальнобойщики-это всегда присутствуют погони,стрельба,крутые виражи,крылатые фразы,юмор,рев КамАза,настоящая любовь и многое другое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал интересен прежде всего общими планами( Люблю дорогу). Всегда приятно глазу наблюдать за красотами необьятной Родины.

Это один из основных плюсов сериала-дорога.Движение всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень любила смотреть, не пропускала когда шел по ТВ. Но только первый сезон, во втором что-то совсем не тот дух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел как-то серий 5, весело, хотя и наивно всё смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю только 1 сезон " Дальнобойщиков ". Вообще первое всегда лучше, имхо.

Эх, Галкин....

А когда-то мы с сеструхой фанатели от серика, хороший, добрый, а эти русские дороги

-блеск!

Персонажи такие калоритные +)

А Сашок..В панамке и комбинезоне, такой улыбчивый и добрый, таким он остался в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сам по себе сериал. Хотя, не сказать что шедевральный, но смотреть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сериале мне нравится только первый сезон(в нем действительно запоминающиеся серии: про "зеленых", про сектантов и т.д.), во втором вообще нет ни одной интересной серии - один бред, третий смотреть не собираюсь, тем более, странно без Галкина этот сериал продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неплохо. Лучшее, что было в сериале — заглавная тема. Прицепится же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто класс! Если б этот сериал был бы книгой, то настольной: на любой странице открой и читаешь с наслаждением. Любую серию включи и без предыстории смотришь и отдыхаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листая старые газеты....

IMG_9026.thumb.jpg.281b1f432d2e2bfe29aefb511f2ea758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листая старые газеты....

Классный конечно сериал. До сих пор вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, главные герои не пережили бы и половину своих приключений, лежали бы в каком-нибудь перелеске бескрайней России. Впрочем, как сказка для взрослых смотрится неплохо, да и артисты (постоянные и приглашенные на серию) играли для сериала хорошо. Ну, а вторую-третью часть, разумеется, смотреть не нужно, сплошная халтура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Галкине смотрела когда-то, без Галкина не хочу. Было забавно, интересно и весело. Тогда это был лучший сериал на ТВ. Сейчас пересматривать боюсь - вдруг устарел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Галкине смотрела когда-то, без Галкина не хочу. Было забавно, интересно и весело. Тогда это был лучший сериал на ТВ. Сейчас пересматривать боюсь - вдруг устарел?

 

Первые "Дальнобойщики" можно и пересмотреть. Технически они и во время выхода были средненьки, вроде детского дымопыхканья в серии про ошибочный окислитель. Жизненность еще ниже, впрочем, а в каких авантюрно-приключенческих фильмах присутствует правдивость? А вот атмосферка в сериях хорошая, лёгкая. Это весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...