Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дальнобойщики

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится этот сериал. Его довольно много раз крутили по телевизору, но я готова смотреть его бесконечное множество раз. Уж очень там жизненные ситуации, никакой выдумки. Получаю огромное удовольствие от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, самый добрый русский сериал. Меня радуют природа, дороги, актёры, а уж музыка! Ещё лучше песни, не только "Тихий огонёк", а звучащие в конце. Всё ищу их.

Сказка? Может быть, дальнобойщиком не работал. Но за красивые съёмки Подмосковья и Калужской области готов снова пересматривать. Да и Галкин с Гостюхиным порадовали - такие жизнерадостные:)

И "близнюки" тоже развеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплох кстати. Видел несколько серий - вполне. Играют главные герои добротно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма достойный сериал. Пример того что в России могут сделать качественный и интересный теле-продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Добрый такой, иногда забавный.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал. Вот только Дальнобойщики-2 мне почему-то не очень приглянулся, так что все мое внимание только к 1-й части, её я могу смотреть еще много раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вторая часть - совершенно не то...

 

Галкин сыграл классного Санька:D классный вышел персонаж, ну Иваныч тоже ничего, но Санек больше понравился. А во второй части и он какой-то не такой, и шутил меньше, и истории не такие интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, раньше регулярно смотрела. Изменено 30.12.2009 11:05 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых русских сериалов.

Всегда смотрю когда идет по тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже был один из любимых русских сериалов!

 

Первая часть сериала мне нравилась очень интересной такой получилась, вторая часть правда была уже так себе. Хотя читал что планировали снимать третью часть но теперь то уж ясно что она вряд ли будет. Ведь актер Владислав Галкин умер да жалко очень еще молодой был хорошо играл и еще много хороших ролей мог бы сыграть а теперь вот уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 3-я часть, будет. Фёдор Иваныч с женой и Вероникой на месте. Лёха, первый напарник Иваныча - на месте. Близнюки остались. Надеюсь, Сашка помянут....

А новый напарник, Артём, с отцом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 3-я часть, будет. Фёдор Иваныч с женой и Вероникой на месте. Лёха, первый напарник Иваныча - на месте. Близнюки остались. Надеюсь, Сашка помянут....

А новый напарник, Артём, с отцом будет.

 

На моей памяти, смена главного героя (или одного из...), ни к чему хорошему ни привела. По крайней мере я после этого переставала смотреть сериал. Если найдутся любители. то буду рада, то я точно смотреть не буду, потому что смотрела ради парочки Иваныч и Сашок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 3-я часть, будет. Фёдор Иваныч с женой и Вероникой на месте. Лёха, первый напарник Иваныча - на месте. Близнюки остались. Надеюсь, Сашка помянут....

А новый напарник, Артём, с отцом будет.

 

Явно безпреспективная затея, это только усугубит авторитет сериалы. Оставили бы все как есть, а именно первую часть, которую можно пресматривать и пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно безпреспективная затея, это только усугубит авторитет сериалы. Оставили бы все как есть, а именно первую часть, которую можно пресматривать и пересматривать.

 

Полностью за. Первая часть очень хорошо заканчивалась.

3-ю часть просмотрю - исключительно из любопытства. Надеюсь, что последняя будет.

P. S. А если этот новый напарник попробует за Вероникой ухаживать и её сердца добьётся - два балла скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью за. Первая часть очень хорошо заканчивалась.

3-ю часть просмотрю - исключительно из любопытства. Надеюсь, что последняя будет.

P. S. А если этот новый напарник попробует за Вероникой ухаживать и её сердца добьётся - два балла скину.

Как они обыграют отсутствие Сашка? Жена есть, а его нет. Тогда бы и жену убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел раньше этот сериал,тогда он казался очень интересным...продолжение как то неудалось толком посмотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они обыграют отсутствие Сашка? Жена есть, а его нет. Тогда бы и жену убрали.

 

А так же родителей жены?

Придумают что-нибудь. Либо похороны (вставка документальной хроники), либо развод и Сашок на другой базе. Либо никак не помянут - что будет наихудшим вариантом.

 

Смотрел раньше этот сериал,тогда он казался очень интересным...продолжение как то неудалось толком посмотреть .

 

Я вот считаю, что лучше бы продолжение и не снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что лучше бы продолжение и не снимали...

 

а как там дела обстоят?В главных ролях те же герои?Сценарий непонравился или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там дела обстоят?В главных ролях те же герои?Сценарий непонравился или что?

 

Герои те же, Сашок женат....

Но прибавилось рекламы (реклама страховой компании за лобовым стеклом не снимается), жизнерадостности убавилось, серии затянулись...

Есть отдельные, хорошие серии. "Сель", например, или когда герои в театре выступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои те же, Сашок женат....

Но прибавилось рекламы (реклама страховой компании за лобовым стеклом не снимается), жизнерадостности убавилось, серии затянулись...

Есть отдельные, хорошие серии. "Сель", например, или когда герои в театре выступали.

 

В театре с гномами? Что-то мне кажется я все это видела... Про "Сель" раза четыре начинала смотреть, но ни разу до конца не досмотрела, всегда засыпала, даже днем. Это с Галкиным серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои те же, Сашок женат....

Но прибавилось рекламы (реклама страховой компании за лобовым стеклом не снимается), жизнерадостности убавилось, серии затянулись...

Есть отдельные, хорошие серии. "Сель", например, или когда герои в театре выступали.

 

ясно...гляну на досуге может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре с гномами? Что-то мне кажется я все это видела... Про "Сель" раза четыре начинала смотреть, но ни разу до конца не досмотрела, всегда засыпала, даже днем. Это с Галкиным серии?

 

Конечно с Галкиным - без него серий не было...

Да, с гномами было - 2-я часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же родителей жены?

Придумают что-нибудь. Либо похороны (вставка документальной хроники), либо развод и Сашок на другой базе. Либо никак не помянут - что будет наихудшим вариантом.

Нет, гибели точно не будет. Наверное придумают командировку в Америку.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с Галкиным - без него серий не было...

Да, с гномами было - 2-я часть.

 

Думала, что уже чего новенького наснимали... Для меня "Дальнобойщики" это старый состав, чудный у них дуэт был. Галкин мне так напоминал моих знакомых парней-дальнобойщиков, что только благодаря этому смотрела сериал, если что новенькое отснимут, то это будет уже не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что уже чего новенького наснимали... Для меня "Дальнобойщики" это старый состав, чудный у них дуэт был. Галкин мне так напоминал моих знакомых парней-дальнобойщиков, что только благодаря этому смотрела сериал, если что новенькое отснимут, то это будет уже не моё.

 

3-я часть будет без Галкина :(

1-я и 2-я с ним была... Да первые две части по заставке различаются. Только песня одна и та же (хорошая, к слову, песня, дорожная....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...