Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

постер хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - хрень. Фан-арт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - хрень. Фан-арт?

 

Конечно фан-арт! Официально такую хрень бы не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер - хрень. Фан-арт?

 

Эт даже для фан-арта хрень. Скорее Петя, из третьего подъезда, экспериментировал с фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт даже для фан-арта хрень. Скорее Петя, из третьего подъезда, экспериментировал с фотошопом.

 

Наверное тот же Петя, что и это делал.

48290.thumb.jpg.34387fa69fb34471afc9732153e91074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо создателям трейлера за то, что им пришло-таки в голову использовать композицию "The Sun's Gone Dim & The Sky's Turned Black" гениального исландского композитора Johann Johannsson'a!

Уж никак не ожидал подобного хода!

Тенденция использовать определенные музыкальные композиции в трейлерах для создания удивительной атмосферы похоже набирает обороты! Шикарно слушается трек Placebo "Running Up That Hill" в трейлере к фильму "Воины света", а вот теперь новый подарок - трейлер к "Битве за ЭлЭй"..

И согласитесь, сразу облагородили нарезку из казалось бы виденного перевиденного в "Монстро", "Скайлайне", "Годзилле", "Монстрах" и т.д. и т.п. - сразу чем-то свеженьким повеяло, какое-то новое ощущение возникает при просмотре даже только лишь трейлера, уж надеюсь сам фильм не подкачает!

На Скайлайне потренировались, уже пора бы и настоящее серьёзное творение выдать ценителям инопланетных инвазий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате музыка мне в трейлере не понравилась это ужас. Фильм конечно посмотрю. Но что-то я в нём сомневаюсь. Хоть бы пришельцев зделали бы интересными. А не бог знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате музыка мне в трейлере не понравилась это ужас. Фильм конечно посмотрю. Но что-то я в нём сомневаюсь. Хоть бы пришельцев зделали бы интересными. А не бог знает что.

 

Пришельцев нам показали не так много, так что дело поправимое. Больше показали летающие корабли. Я вот посмотрел трейлер сериала про пришельцев от Спилберга, так там бутафорщина между скайлайном и Чарли Шиновским "прибытием". Сабж взяли вселенских маштабов, а вот как все это преобразовать достоиное зрелище, понятия нету. Отмазка, это сериал- неприемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тот же Петя, что и это делал.

 

О Боже! Куда делись все профиссиональные фотошопщики? Одни делетанты работают, базука с прицелом от винтовки это уж слишком :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кинотеатре еще лучше смотрится. А музыка прям до костей пробивает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер довольно мощный, так что фильм обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер глянул впечатляет. Надо будет глянуть такое кино. Люблю фильмы про пришельцев. Еще Мишель будет присутствовать это тоже радует. Бюджет в 100 лимонов тоже приличный, не малый. Посмотрим что получится. Ждать не так уж долго придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер готов. Продолжительность в районе 2:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер глянул впечатляет. Надо будет глянуть такое кино. Люблю фильмы про пришельцев. Еще Мишель будет присутствовать это тоже радует. Бюджет в 100 лимонов тоже приличный, не малый. Посмотрим что получится. Ждать не так уж долго придется.

 

У Мишель Родригес уже 2 фильма связанных с пришельцами, первый был Аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мишель Родригес уже 2 фильма связанных с пришельцами, первый был Аватар

 

Она вообще любительница всякой нечисти и гонок, то Форсаж, то Обитель зла какая нибудь, как обычно ничего нового :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Обитель зла какая нибудь

 

Попросил бы!:) Ну а вообще Мишель хорошо подходит для подобного рода ролей. Боевитая, красивая и мужественная девушка. Не всё же мужикам мир спасать, нанмого приятнее посмотреть на девушек)

 

Но чесно говоря, от вторжения ожидаю что-то в роде Скайлайна, только чуть по-масштабнее. В плане сюжета наверняка такая же муть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы!:) Ну а вообще Мишель хорошо подходит для подобного рода ролей. Боевитая, красивая и мужественная девушка. Не всё же мужикам мир спасать, нанмого приятнее посмотреть на девушек)

 

Но чесно говоря, от вторжения ожидаю что-то в роде Скайлайна, только чуть по-масштабнее. В плане сюжета наверняка такая же муть будет.

 

Нет только не наподобе Скайлайна! он сразу же провалиться так что пусть будет лучше в духе-День Независимости или Войны Миров(но лучше в духе ДН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только не наподобе Скайлайна! он сразу же провалиться так что пусть будет лучше в духе-День Независимости или Войны Миров(но лучше в духе ДН)

 

Я тоже на это надеюсь, но чутьё, что с ним поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кинотеатре еще лучше смотрится. А музыка прям до костей пробивает =)

 

Подписываюсь. Те прежние слова что говорил о трейлере беру обратно. Трейлер показывали перед Туристом, так я готов теперь и еще раз на Туриста сходить ради трейлера ИВ!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер соровно не понятный, помоему там даже нету разговорала просто музыка и действия бойны, войны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель хорошо подходит для подобного рода ролей. Боевитая, красивая и мужественная девушка.

 

Из перечисленного могу согласиться только с "Боевитая и Мужественная"

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного могу согласиться только с "Боевитая и Мужественная"

 

:lol:

 

Ну с красивой я это так, типа полагается. Мне тоже не очень.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с красивой я это так, типа полагается. Мне тоже не очень.:D

 

Красивая она!Но не красивее чем Меган Фокс и всяких других Тёлок-Знаменитостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая она!Но не красивее чем Меган Фокс и всяких других Тёлок-Знаменитостей!

 

Если вам это так принципиально, пусть будет так.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...