Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

Рекомендуемые сообщения

Колесико от мышки тебе в помощь. Сие, как видно, непосильная задача: узрев в теме ожидаемого фильма обзор сценария, прокрутить страницу вниз и самолично избежать его прочтения без помощи "спойлеров". Любопытство не позволяет?

Я тут с Вами детей не крестил...))) "Тыкать" не надо, пож-ста... Это уж моё дело, что читать, а где колесиком от мышки крутить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно дело , когда фильм уже идет кв кинотеатрах, и люди, посмотревшие его уже, делятся своими впечатлениями от увиденного... Там могут быть разные отзывы, и отрицательные и положительные... Это , само собой, разумеется... И , понятное дело , я знал О ЧЁМ этот фильм(поверьте, уж пораньше Вашего...), ну я же не шарю в закоулках инета, чтобы прежде времени себе же испортить впечатление от просмотра, ТАКИМ ПОДРОБНЫМ изложением происходящего в фильме... У Вас же, здесь всё прямо до мельчайших подробностей изложено... Надеюсь, спорить не будете? И, Вы, не задумываетесь над тем, что здесь есть ЕЩЁ И ТАКИЕ люди, которые любят до премьеры не знать всех тонкостей сценарии картины, чтобы потом спокойно насладиться фильмом в кинотеатре, а потом уже и поделиться(после просмотра) увиденным здесь на форуме?... Но не забегая вперед, и не портя остальным впечатлений от ожидания премьеры....

 

Дык, ёпсель, фильм то еще не вышел, а сценарий, который такскать раскрыл нам товарищ Lirik, 2008 года! За эти три года можно изменить его выше крыши. Да и ты сам видел трейлер, понятно, что там будет.

Я не понимаю, зачем в спойлер ставить?

Люди хотят знать больше о фильме, вот и выкладывают инфу. Где надо, ставят спойлеры, а тут не вижу смысла их ставить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ёпсель, фильм то еще не вышел, а сценарий, который такскать раскрыл нам товарищ Lirik, 2008 года! За эти три года можно изменить его выше крыши. Да и ты сам видел трейлер, понятно, что там будет.

Я не понимаю, зачем в спойлер ставить?

Люди хотят знать больше о фильме, вот и выкладывают инфу. Где надо, ставят спойлеры, а тут не вижу смысла их ставить. :unsure:

Катя, это, конечно, лично твоё дело-где ставить, а где нет... Но я уже тут не один раз все написал, что я думаю по этому поводу, посему повторяться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько создатели руководствовались чужими идеями, но уже сейчас подозрительно много ассоциаций с другими работами.

 

Например ходячие танки взяты вот отсюда, более дорогие и мощные варианты возможно отсюда и отсюда.

Инопланетные тарелочки вообще с самопального видео с

.

Пепелац из под земли - тоже кое-что напоминает.

Даже главный OMG-момент из трейлера (с кораблём) и то как супостаты добрались до Земли-матушки уже кто-то придумывал до них.

Кто-бы мог подумать...

 

На оригинальность сюжета пока рассчитывать не приходится. В общем, жду более дорогую (в 10 раз!!!) версию Скайлайна с не нарисованными бабахами, которая будет ещё сильнее стилизована под шедевральный District 9.

Изменено 24.01.2011 11:56 пользователем Demonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, только сейчас узнал об этом фильме. Судя по последнему посту нового ничего не будэ. Мишель Родригес бой-баба в печенках. Люди против Нло тоже. Одна надежда спецы. А так может быть и мимо. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Родригес бой-баба в печенках.
Если Мишель переживёт финал этой истории - это будет что-то новенькое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мишель переживёт финал этой истории - это будет что-то новенькое. :D

 

Да уж, некошерно как то женщин убивать в фильмах ( да и вообще:) ) А Мишель так вообще главное пушечное мясо Голливуда. А всё ведь с Андерсона пошло, если не ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

kinopoisk.ru-Battle_3A-Los-Angeles-1469061--o--.thumb.jpg.9c495c5f843d0c5e1d0e549959b44251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тупорылые рассуждения - это взято от туда, другое взято там. Какая разница что от куда взяли, это не тупорылый плагиат. Многие фильмы подобных планов похожи на друг друга.

Вроде неплохо по трейлеру. Только узнал о фильме, странно как пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тупорылые рассуждения - это взято от туда, другое взято там. Какая разница что от куда взяли, это не тупорылый плагиат. Многие фильмы подобных планов похожи на друг друга.

Вроде неплохо по трейлеру. Только узнал о фильме, странно как пропустил...

 

Плагиат на подвиды не делится... бабахи, сопротивление и полная иллюминация всего человечества, большего ждать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тупорылые рассуждения - это взято от туда, другое взято там. Какая разница что от куда взяли, это не тупорылый плагиат.
Как это какая разница? Если мы определим что там скопипастили, немного видоизменив, то тогда можно понять, что создатели фильма придумали своего. А это хорошая вещь для оценки фильма.

 

Или по вашему в случае с Аватаром или Скайлайном можно обсуждать заимствование идей, а с этим фильмом нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, оригинальное название теперь - World Invasion: Battle LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, оригинальное название теперь - World Invasion: Battle LA

 

Ну даешь три части. С батлами за Нуёрк, за Кливленд и за Сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

Что-то Мишель не очень-то стремится помочь раненым. Не по морпеховски это.

 

Ну даешь три части. С батлами за Нуёрк, за Кливленд и за Сталина.
За Сталинград!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Мишель не очень-то стремится помочь раненым. Не по морпеховски это.

 

 

Это вроде не Мишель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даешь три части. С батлами за Нуёрк, за Кливленд и за Сталина.

 

Я думаю, создатели на сиквел и надеются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимцы публики- твари.

alienbla4.jpg.94286be5be744050fa354ab7643dd652.jpg

alienbla3.jpg.d48b74e481b57baf82b93976e08683f8.jpg

alienbla2.jpg.ad65d5ffd1a33a8b7a9d25777fd785e7.jpg

alienbla1.jpg.834c4f8b8436b12a4ede11a11eec4fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимцы публики- твари.

 

Мда не могли чего не буть по лучше предумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимцы публики- твари.

 

Вешалки какие-то, полу багомолы полу скилеты. Ну да главное что бы зрелищно было и экшен, экшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не могли чего не буть по лучше предумать.

 

 

Это, наверное, голый манекен (полено на обработку). Но и это дышло неотесанное дико схожее с креведками из дистрикта 9.

district-9-warning-001.jpg.1c91d45c72aa094155e9a5bea65dc1d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, голый манекен (полено на обработку). Но и это дышло неотесанное дико схожее с креведками из дистрикта 9.

 

Да они мне ещё и в трейлере не понравились, ну да ладно посмотрим как это в фильме будет выглядеть. Вообще у меня есть сомнения, по этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимцы публики- твари.

 

Да уж, смотря на это, начинаешь надеяться, что сцен с ними в фильме будет поменьше - неинтересные совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...