Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

Рекомендуемые сообщения

На Монстро похоже, потому что там нападает монстр, а в Битве- инопланетяне. Эти два фильма схожи в том, что снова на города с людьми нападают неизвестные враги. А такие эффекты, как трясущая камера и любительская сьемка присущи, кроме Монстро и Битве за Лос-Анджелес (видно по трейлеру)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судить о схожести фильмов лишь потому, что и в том и в другом нападают на город, ну очень умно.:biggrin: Что же вы в пример Трою не привели?:biggrin:

 

И манера съёмки Монстро и Вторжения совершенно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Судить о схожести фильмов лишь потому, что и в том и в другом нападают на город, ну очень умно.:biggrin: Что же вы в пример Трою не привели?_:biggrin:

Я говорю, что на города в Монстро и Битве нападают внеземные существа или неизвестные, причем здесь люди, как в Трое?:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Судить о схожести фильмов лишь потому, что и в том и в другом нападают на город, ну очень умно.:biggrin: Что же вы в пример Трою не привели?_:biggrin:

Я говорю, что на города в Монстро и Битве нападают внеземные существа или неизвестные, причем здесь люди, как в Трое?:twisted:

 

А бывают ещё люди, не как в Трое?:eek::tongue: В вашем сообщении я прочёл лишь что фильмы похожи потому, что на город с людьми:wow: нападают неизвестные враги. Про существ там ни слова. Выражайтесь яснее значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Судить о схожести фильмов лишь потому, что и в том и в другом нападают на город, ну очень умно.:biggrin: Что же вы в пример Трою не привели?_:biggrin:

Я говорю, что на города в Монстро и Битве нападают внеземные существа или неизвестные, причем здесь люди, как в Трое?:twisted:

 

Так почему бы вам не перенестись во времени назад? Сравнить Битву, например, с Войной Миров, Днем независимости, Районом 9, Годзиллой. Отбиваться было бы легче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное сходство с Районом №9 - это инопланетяне. На этом они, к сожалению, заканчиваются.
Инопланетян там и не показали. Показали только их технику. Сходства не заканчиваются. Например, двуногие хрени могут оказаться экзоскелетами, правда они больше смахивают на двуногие танки из "Возвращения Джедая", чем на то в чём бегал Викус. Тарелка, вылетающая из под земли, тоже кое-что напоминает. Ну вообще визуальная часть и ряд приёмов прямиком из Района 9.

 

Второй трейлер вставил нереально. Видимо, этот фильм - реализация голубой мечты, где все взрывается, все бегают и при этом это похоже не на хаотичное рубилово, а на слаженный механизм. Ура!
О да, ребята далеко продвинулись по отношению к Майклу Бэю. Взрывы стали осмысленными :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что по трейлеру видно, как будут разворачиватся события, это скорее будет фильм с документальной манерой сьемки, а это несколько скучно... Похоже на Монстро.

 

Трейлер к фильму - просто кошмар. Весь интерес к фильму пропал полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Туристом впервые заценила первый трейлер в кинотеатре. Впечатлило, правда, особенно музыка. Песня просто вынос мозга. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, вот эт ж трейлер! Прямо-таки неожиданно крутой фильм намечается - с шикарном размахом и с шикарным экшеном. Заместо пафосного бодрячка на фоне под отряды бравых американских коммандос выбрали своеобразный неторопливый трек, внушающий безысходность. Чувствуется попытка людей выжить в творящемся аду. Даже жалко слышать негатив о сценарии...но хотя бы техническая сторона не подведет.

 

Хорошо найти трейлер в HD, но вроде как пицэффекты на достойном уровне. И действительно немного напоминает 9ый Район :) Эт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, трейлер снес крышу. Все бы отдал чтоб заценить этот трейлер в к-тре.:wow:

 

Сегодня перед Туристом впервые заценила первый трейлер в кинотеатре.

 

Это еще тизер показывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "День независимости". В домашних условиях не впечатляет. Но в кино ба-бахи будут смотреться что надо, так что схожу. Да еще и без 3D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще тизер показывали. :)

Да? А не важно, все равно вставило конкретно. :D

 

Кстати, трейлер тоже просто вынос, и снова эта музыка в конце... очешуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "День независимости". В домашних условиях не впечатляет. Но в кино ба-бахи будут смотреться что надо, так что схожу. Да еще и без 3D :)

 

Да вы что, ну и сравнили:eek: Это вы большой комплиман будущему кинУ сделали, а вот заслуженно ли:frown: Погодим - увидим.

А по стилистике похоже на Район №9, что весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, ну и сравнили:eek: Это вы большой комплиман будущему кинУ сделали, а вот заслуженно ли:frown: Погодим - увидим.

А по стилистике похоже на Район №9, что весьма неплохо.

 

Где вы тут район 9 углядели? D9 это не фильм про вторжение, а дно независимости какраз про вторжение. Поэтому всетаки тут скорее больше похоже на смесь падения черного ястреба и сказки про то, как Уилл Смит загрузил земной вирус в инопланетный компьютер. (Хотя сам сначала подумал, что будет именно смесь района и ястреба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что' date=' ну и сравнили:eek: Это вы большой комплиман будущему кинУ сделали, а вот заслуженно ли:frown: [/quote']

 

Комплимент детище Эммериха с рейтингом PG-13 может схлопотать только в категории мультипликация. В остальном, сплошное порицание, индепенденц дэй блуждает где-то во второсортных эшелонах такого жанра. Пафос, сюжетные нестыковки. Хуже только Бэй. Заслуженная оценка в 6.6 на имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что' date=' ну и сравнили:eek: Это вы большой комплиман будущему кинУ сделали, а вот заслуженно ли:frown:[/quote']

Не-не, сравнение с фильмом Эммериха это я напротив в минус ставлю, ведь раз очередной - значит второсортный :) Но все же есть надежда, что выйдет что-нибудь путное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер - бомба.

Так еще в фильме снимается Мишель Родригез!!!!!!:wow:

Обязательно пойду в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы тут район 9 углядели? D9 это не фильм про вторжение, а дно независимости какраз про вторжение. Поэтому всетаки тут скорее больше похоже на смесь падения черного ястреба и сказки про то, как Уилл Смит загрузил земной вирус в инопланетный компьютер. (Хотя сам сначала подумал, что будет именно смесь района и ястреба)

 

Ну вы же внимательнее прочитайте - я говорила о стиле, а не о содержании.:)

 

 

Комплимент детище Эммериха с рейтингом PG-13 может схлопотать только в категории мультипликация. В остальном, сплошное порицание, индепенденц дэй блуждает где-то во второсортных эшелонах такого жанра. Пафос, сюжетные нестыковки. Хуже только Бэй. Заслуженная оценка в 6.6 на имдб.

 

Ну это знаете ли кому как, мне фильм понравился, вкусная конфетка получилась (я ж не говорю что он гениален в плане сюжетных линий и сценарной работы, а вот режиссерская (ака постановка) весьма красивая, и актеры тоже:roll:)

В общем, на вкус и цвет.

 

Не-не, сравнение с фильмом Эммериха это я напротив в минус ставлю, ведь раз очередной - значит второсортный :) Но все же есть надежда, что выйдет что-нибудь путное.

 

Ну да, надежда умирает последней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка из тизера выносит... действительно, прямо безысходностью веет от трейлера... такой массивный огонь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гланц озвучил второй трейлер!

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/427542/t/39739/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и вставило нереально.

Судя по первым кадрам манера съемки Бэевская и это радует.

Если весь фильм будет выдержан в такой же тональности что и ролик то фильм должен быть шикарным. Почему то после просмотра ролика из спамяти всплывает "Падение черного ястреба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер это лучший трейлер который я видел в своей жизни! Махачь еще тот будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер это лучший трейлер который я видел в своей жизни!

 

Прямо так громко звучит :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так громко звучит :frown:

Реально сильно зацепил, не знаю каким будет фильм , но трейлер просто великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трейлер крутой, толкьо вот надеюсь .что не весь экшен в ролике показали ,а то обидно будет:) Хочется эпика:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...