Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (Battle: Los Angeles)

Рекомендуемые сообщения

Эта масяня больше похожа на экзоскелет, чем на самого инопланетянина. Что, впрочем, неудивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трэйлер похож по стилю на Район №9, если и фильм будет подстать - то весьма интересно. Но пока что больших надежд и ожиданий по поводу фильма не питаю, попадется под руки - гляну. Это если ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гуманойды с виду бог знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто снёс крышу! Надеюсь фильм будет ещё круче)) Поэтому усердно грызу ногти от нетерпения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлайном отдает. Почему бы авторам сценария не перенести действие в сан-франциско? Достопримечательностей там больше, те же Золотые ворота. Хотя, этот мост уже ни раз мелькал в последних бомбежках. Вспоминается Магнето, который заставил плясать мост или упавшая рядом буровая установка капитана Неро из стар трэка(а так хотелось, чтобы прямиком в мост). Так все же, почему Л.А? Штраусы поделились исходниками эффектов. Ладно, там Эммерих разрушал Нью-йорк, сначало "днем независимостью", затем, годзиллой, непогодой и не показалось мало, надо ему было в 2012 переключиться на ЛА, сразу получил плохое кино. Добил нью-йорк Джей-Джей Абрамс своим урбанизированным "Кловерфильдом". Вот ринулись все студии снимать про пришельцев, а опытных людей в этом деле единицы. Как бы народу тошно не стало смотреть на инопланетных захватчиков. А то всякие скайлайны вредят имиджу элиэнов в кино, что в свою очередь может ввести в размышление- идти или не идти на "супер 8", "район но 10", "люди в черном 2". Что я жду от "битвы за Л.А."? Все того же, тотального разрушения, впечатляющих эффектов, как визуальных, так и звуковых. Под звуковыми я подразумиваю- низкий частоты, та-та-та. Ну помните, падающий за ограду моста микроавтобус Ноланского начала, кто был в кино, тот запомнил это редкий затяжной-нагнитающий гул. Что еще жду от битвы? Повторюсь, надеюсь, на этот раз пришельцы сотрут Лос-анджелес, дабы окупилась сполна мое представление о правильном развитии этого жанра. Никаких хэппи-эндов в стиле "войны миров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так. По сравнению со Скайлайном шаг вперед или даже огромный скачок. Трейлер забарывает весь Скайлайн вместе взятый ещё на 10 секунде.

 

Думал такая же дешевая туфта как и Скайлайн будет, а это похоже на "Каловздутие: MW2" тока с пришельцами.

 

Пока один из самых ожидаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику, размах у фильма будет неплохим, что не может не радовать. Вообще, давно было пора снять масштабный батальный фильм про войну людей и инопланетян что называется "лицом к лицу".

 

А вот предварительные отзывы зрителей с тестпросмотров, которые говорят о том, что "The film is shot like Bourne with epilepsy" и "Its just that the screenplay is terrible. SOOOOOO cliché in every way" не радуют... что ж, подождем до марта и узнаем наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предварительные отзывы зрителей с тестпросмотров, которые говорят о том, что "The film is shot like Bourne with epilepsy" и "Its just that the screenplay is terrible. SOOOOOO cliché in every way" не радуют... что ж, подождем до марта и узнаем наверняка

 

Да да, о Call of Duty MW точно так же говорили и говорят, только кого это волновало и волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал такая же дешевая туфта как и Скайлайн будет, а это похоже на "Каловздутие: MW2" тока с пришельцами.

 

Пока один из самых ожидаемых.

 

Но мы то все знаем, что американцы умеют такую конфетку из трейлера сделать, запихнув в него абсолютно все зрелищные моменты, а на деле выйдет какашка. Я например, вообще ничего не жду выдающегося от этого фильма

 

К тому же :arrow: Мишель Родригес "с автоматом наперевез", надеюсь не стошнит при виде этого в миллионнй раз :wacko:

 

Хотя все же есть шансик, что получится "День независимоти 2", ну очень маленький шансик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же, почему Л.А?
Есть давнешняя легенда о том что ПВО США вступили в бой с НЛО ещё во времена Второй Мировой. И было это ещё до Розуэлла в 42ом году как раз в Лос-Анджелесе.

 

Есть же даже постер с фоткой, не знаю насколько он достоверен.

 

 

К тому же :arrow: Мишель Родригес "с автоматом наперевез", надеюсь не стошнит при виде этого в миллионнй раз :wacko:
Дык ей только с автоматом и бегать. У неё это получается гораздо лучше чем у других. Стошнить может только на её попытках показать драматическую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть давнешняя легенда о том что ПВО США вступили в бой с НЛО ещё во времена Второй Мировой. И было это ещё до Розуэлла в 42ом году как раз в Лос-Анджелесе.

 

Это не легенда - не в плане того, что там летали пришельцы, а в том плане что 24 февраля 1942 года ПВО Лос-Анджелеса действительно открыло огонь по каким-то объектам, принятым за японские самолеты. Потом выянилось что никаких самолетов не было, и стреляли то ли по аэростату, то ли вообще это было массовой истерией на фоне Пирл-Харбора.

 

Фильм Спилберга "1941" кстати тоже в чем-то базируется на этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не легенда - не в плане того, что там летали пришельцы, а в том плане что 24 февраля 1942 года ПВО Лос-Анджелеса действительно открыло огонь по каким-то объектам, принятым за японские самолеты. Потом выянилось что никаких самолетов не было, и стреляли то ли по аэростату, то ли вообще это было массовой истерией на фоне Пирл-Харбора.

 

Ну дык это оффициально. Именно, что неофицально, говорят всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ей только с автоматом и бегать. У неё это получается гораздо лучше чем у других. Стошнить может только на её попытках показать драматическую игру.

 

Не спорю. Но зачем это нужно делать в 50 раз подряд! Ну вручи ты этот автомат какому нибудь мужику и все. Нет, надо опять из Родригес героя сделать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это оффициально. Именно, что неофицально, говорят всякое.

Независимо от того, что там было в действительности, сам по себе случай достаточно интересный... потому для рекламы фильма он подходит как нельзя лучше. Глядишь, если кино принесет много денег, они потом еще и приквел заделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, опять нам всем хана. Как посмотришь - так любая масяня инопланетная нас голыми руками может взять. Взрывается и горит все очень красиво. Боевые действия на уровне. Надеюсь, наши-то хоть победят? Тогда буду смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то все знаем, что американцы умеют такую конфетку из трейлера сделать, запихнув в него абсолютно все зрелищные моменты, а на деле выйдет какашка. Я например, вообще ничего не жду выдающегося от этого фильма

 

К тому же :arrow: Мишель Родригес "с автоматом наперевез", надеюсь не стошнит при виде этого в миллионнй раз :wacko:

 

Хотя все же есть шансик, что получится "День независимоти 2", ну очень маленький шансик

 

Ты действительно думаешь, что в трейлеры показали самые зрелищные моменты? Там их особо не видно, даже пришельцев не показали, а бои будут с ними. Да и вообще, трейлер удачен, почти ничего не показал, но показал то, что будет кино на порядок выше чем другие блокбастеры, и это говорит о его качестве.

 

Ты действительно боишься что тебя стошнит? Любо у тебя оооочень слабый желудок, либо ты бред несешь...

 

Видно по трейлеру, что ничего с ДН общего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно по трейлеру, что ничего с ДН общего не будет.

 

И слава богу. Там сеттинг уже безвозвратно устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу сюжета промолчу, ибо сами знаете в какие ассоциации он может бросить.

Посмотрю ради Мишель. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, опять нам всем хана. Как посмотришь - так любая масяня инопланетная нас голыми руками может взять. Взрывается и горит все очень красиво. Боевые действия на уровне. Надеюсь, наши-то хоть победят? Тогда буду смотреть...

 

Люди вечно выигрывают, пора бы нам сдохнуть. За чужих, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ролик-то то тизерный всё равно откровенно. Хотя дестроя мало, но он весьма эффектный. Надо дождаться более осмысленного трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно думаешь, что в трейлеры показали самые зрелищные моменты? Там их особо не видно, даже пришельцев не показали, а бои будут с ними. Да и вообще, трейлер удачен, почти ничего не показал, но показал то, что будет кино на порядок выше чем другие блокбастеры, и это говорит о его качестве.

 

Ты действительно боишься что тебя стошнит? Любо у тебя оооочень слабый желудок, либо ты бред несешь...

 

Видно по трейлеру, что ничего с ДН общего не будет.

 

Возможно их в фильме и не будет, этих самых зрелищных моментов, а показали все самое лучшее

 

В ДВ мы тоже пришельцев не сразу увидели ;)

 

Про стошнит это была адиома, мол как она уже надоела в этом образе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно их в фильме и не будет, этих самых зрелищных моментов, а показали все самое лучшее

 

В ДВ мы тоже пришельцев не сразу увидели ;)

 

Про стошнит это была адиома, мол как она уже надоела в этом образе ;)

 

Мда, ты меня с каждым разом удивляешь, то ты по паре фоток делаешь выводы, что героиня ТФ3 будет бегать весь фильм в каблуках, то тебе все самые зрелищные кадры показали в трейлере (хотя их не шибко много тут). Чушь хватит нести, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ты меня с каждым разом удивляешь, то ты по паре фоток делаешь выводы, что героиня ТФ3 будет бегать весь фильм в каблуках, то тебе все самые зрелищные кадры показали в трейлере (хотя их не шибко много тут). Чушь хватит нести, пожалуйста!

 

Если кто несет здесь чушь так это вы

 

Я сделал предположение, а не утверждение что нам показали все самое зрелищное, потому так очень часто делают

 

По Трансикам отпишусь здесь

 

Фотки из начала фильма, где она стоит в каблуках вы видели, а вот вам видео финального поцелуя, где она ...о чудо! все на тех же 20 см шпильках ;) целых и невридимых, неполомавшихся после всей головомойки что с ними произойдет в фильме, вот что я имел ввиду http://www.youtube.com/watch?v=BkrxofVZ4uY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто несет здесь чушь так это вы

 

Я сделал предположение, а не утверждение что нам показали все самое зрелищное, потому так очень часто делают

 

Так я же гворю, что бредовое предположение, не тот случай, и человек понимающий хоть чуть-чуть не писал бы такое.

И не так уж и часто в трейлере показывают самое зрелищное, мне вообще в память только Скайлайн лезет. Если назовешь пару крепких примеров, то я соглашусь с тобой.

 

С ТФ мы на месте разобрались еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в зрелищности трейлера, а в смысле, который он несёт. У меня сложилось такое впечатление, что будущий фильм будет представлять из себя в первую очередь не блокбастер, заточенный под спецэффекты, а мощную апокалиптическую военную драму.

После просмотра трейлера у меня сложилось именно такое впечатление, и я искренне надеюсь, что таким и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...