Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оуэн Уилсон

Рекомендуемые сообщения

2007 год - нашли его с вскрытыми венами...ога. Говорят это Катька Хадсон довела парнишку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Каннах состоялась церемония открытия 64-го кинофестиваля. Кинофорум открылся внеконкурсным показом фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже»

Замечательно выглядит)) А кто-то еще говорил, мол,уже не тот в "Безбрачной неделе"...Ну-ну, чего роль требовала-то и выдал) И малюсик у него очаровательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею какого фига его берут на главные роли и еще бабло нормальное платят. За чьто? Совершенно неприметный актер. Как раз чуваку играть в комедиях класса Бэ на пару с Кэлом Пенном каким-то. А его на большие экраны тычут. Жестячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще говорил, мол,уже не тот в "Безбрачной неделе"...Ну-ну, чего роль требовала-то и выдал)

 

Ну, откровенно говоря, в "Безбрачной неделе" Оуэн действительно выглядел старо. Может дело в прическе, а может и компьютером придали немного старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный блондо-раздолбай...одинаков до приторности...честно - малость начинает напрягать само-цитатностью...Пора вже забацать какого-нибудь говнюка или падлу...потрошителя или типа того.

 

Сколько фильмов с ним видели? А то такое ощущение, что только комедии с ним смотрели-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фильмов с ним видели? А то такое ощущение, что только комедии с ним смотрели-)

 

достаточное количество...НЕ только комедии...спецом пащщщитол - более 20 минимум. Он чо - как и Энистон - эээээ "Не везде он одинаковый, он может быть разным. Просто не всегда он бывает разным-):lol:

 

есссно имеются светлые проблески даже в аспекте амплуа - как тот же Поезд на Дарджиллинг...и ишшо можно пяток фильмов надыбать, но в целом - однотипный раздолбай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и не хотел что бы он экспериментировал. Мне нравится то как он щас играет. Нафиг ему в драмах сниматься или что-то координально менять?

Никто не утверждает что он актер с большой буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и не хотел что бы он экспериментировал. Мне нравится то как он щас играет. Нафиг ему в драмах сниматься или что-то координально менять?

Никто не утверждает что он актер с большой буквы :)

 

Почему никто? Многие именно так и считают, а вот для того, чтобы его таковым считало еще больше людей, ему неплохо было бы попробовать себя вне комедий. И ничего страшного, если эксперимент не удастся - попробовать можно, а я считаю и вовсе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драмы с его участием еще не смотрел, но с его комедиями можно приятно провести время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто? Многие именно так и считают, а вот для того, чтобы его таковым считало еще больше людей, ему неплохо было бы попробовать себя вне комедий. И ничего страшного, если эксперимент не удастся - попробовать можно, а я считаю и вовсе нужно.

 

кто эти многие? если он сам не претендует как он сказал в интервью на звание величайшего актера, он просто не парится по поводу этого, он и так востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 год - нашли его с вскрытыми венами...ога. Говорят это Катька Хадсон довела парнишку...

 

Разве ж довела? По-моему, просто ушла от него. Но все равно печально:(

 

У Оуэна, кстати, есть брат Люк Уилсон. Я его часто видела в кино, но и подумать не могла, что они родственники.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Оуэна, кстати, есть брат Люк Уилсон. Я его часто видела в кино, но и подумать не могла, что они родственники.:)

Они отдаленно похожи.

Кстати что такого негативного несет Уилсон, как говорят некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оуэна, кстати, есть брат Люк Уилсон. Я его часто видела в кино, но и подумать не могла, что они родственники.:)

 

у него есть еще и старший брат - Эндрю. тоже снимается, но, в отличие от Люка и Оуэна - все более в эпизодических ролях.

 

а в не-комедиях... вот The Minus Man мне в свое время понравился и весьма. в Permanent Midnight слишком "общая" роль, чтобы что-то оценить нормально. ну и вся серия фильмов Андерсона, большая часть которых была написана вместе с Уилсоном (Bottle Rocket, Rushmore, The Royal Tenenbaums, The Life Aquatic with Steve Zissou).

 

актер, к слову, очень хороший, хотя постоянно эксплуатируют один и тот же образ. в комедиях-то тоже разный, если отбросить отднотипность - I Spy, к примеру, прекрасен ))) или Strasky & Hutch. увы, Drillbit Taylor - последняя комедия, где он мне понравился. вот думаю, смотреть или не смотреть Hall Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интересную статейку о жизни Уилсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн Уилсон и Джейд Дуэлл расстались. Вот так вот, она родила ему сына, а спустя шесть месяцев они разбегаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный комедийный актер Оуэн Уилсон, звезда фильмов "Ночь в музее" и "Знакомство с родителями", приезжает в Россию. Однако цель его визита - не презентация нового фильма со своим участием, а благотворительная миссия. Артист представит сегодня в Москве движение "Голливуд за экологию" и откроет международный экологический фестиваль "Любовь, Земля, Вселенная!"

"Все, кому небезразличны проблемы экологии, соберутся сегодня в Государственном Кремлевском дворце на благотворительном фестивале", - рассказали ИТАР-ТАСС организаторы форума. Главными событиями вечера станут показы балета актрисы и хореографа Натальи Гуслистой "Стелла" и спектакля "Квазариум" Андриса Лиепы. "Кроме того, на сцену Кремля выйдет и американский актер, один из ведущих комиков современного Голливуда Оуэн Уилсон, который, признавая остроту и актуальность экологических проблем, готов на время забыть о своем сценическом амплуа и подключиться к серьезной дискуссии", - пояснили устроители встречи.

Премьра одноактного шоу-балета "Стелла" прошла в апреле этого года на главной сцене штаб-квартиры ЮНЕСКО в Париже. Постановка рассказывает историю нашей планеты с ее появления - зарождение жизни на Земле, первые люди, первые человеческие сообщества, разрушение гармонии, распри, войны, экологические потрясения. Эти темы переплетены с трагической историей двух влюбленных - Астрофила и Стеллы, которые теряют друг друга на Земле.

"Человек должен ценить то, что ему подарила природа; хранить бережно и передавать будущим поколениям, - считает создательница балета. - Поэтому я, мои друзья и коллеги, в том числе и Оуэн Уилсон, хотим исправить ситуацию и повлиять на решение экологических проблем".

После гала-концерта в Кремле Уилсон вместе с российскими артистами посадят березы - это дерево считается символом возрождения "новой" Земли. Также в рамках фестиваля состоится фотовыставка "Чистая планета". На кадрах запечатлены российские красоты, заповедные места, животные, которые находятся на грани исчезновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оуэну сегодня 43 стукнуло) Желаю ему много интересных ролей в фильмах хороших режиссеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению! С днем Рождения отличного актера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

_2281ed39.jpg.f5bff59d591e7947ca1d551ee78660b6.jpg

_cb867a09.jpg.45d489eb9e06b4ee206674feb94d1ca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Постарел-) А так ясно было что награду не получит. Но хотя бы заметили и номинировали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарел-) А так ясно было что награду не получит. Но хотя бы заметили и номинировали-)

 

Само собой,он же не молодей.В этом году 44года будет...Надеюсь еще увижу его в комедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой,он же не молодей.В этом году 44года будет...Надеюсь еще увижу его в комедии!

 

Как минимум в двух комедиях и даже в триллере вскоре можно будет увидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оуэн, оказывается, неплохо обращается со скейтом. А я и не подозревал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер очень позитивный и всегда радует глаз) посмотрел "Полночь в Париже" казалось,что Уилсон,играет самого себя) почти не умолкал во время фильма,одни радужные эмоции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер очень позитивный и всегда радует глаз) посмотрел "Полночь в Париже" казалось,что Уилсон,играет самого себя) почти не умолкал во время фильма,одни радужные эмоции)

 

Уилсон играл не себя, а Вуди Аллена тащемта...

 

Удачное попадание типажей и фактуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...