Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оуэн Уилсон

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Уилсон- есть в нем что-то притягательное, хотя и не красавец классический...именно есть в нем что-то такое.

Хороший комедийный актер, помню его в "Знакомствах с родителями и Факерами", "Марли и я", "Шанхайский полдень". Сейчас жду "Как знать.."

Держится в основном в рамках комедийного и семейного жанра и молодец- у него это неплохо получается и карьера, как я смотрю в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и первые фотографии сына Оуэна Уилсона. :)

 

Вчера появились первые фотографии его новорожденного сына Роберта и его матери Джейд Дуэлл во время прогулки в Малибу.

1ff5252dccd88c45c0156a7f0ba9fb2d.jpg.027e7ca581d3c1ec3b7da1b74025a349.jpg

acf31f59dce159548967573919f69ec0.jpg.cbe2fa5ad8d212c19d47fc5db549a452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые фотографии сына Оуэна Уилсона. :)

 

Вчера появились первые фотографии его новорожденного сына Роберта и его матери Джейд Дуэлл во время прогулки в Малибу.

 

Какая прелестная маха :roll: пусть растет здоровым и красивым-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн на премьере фильма «Безбрачная неделя», ЛА, 24 февраля

PremiereWarnerBrosHallPassArrivalsrrjD1P62XvUl.jpg.1a76623b97146e102eb697b0ef235353.jpg

PremiereWarnerBrosHallPassArrivalsxULhWb78SQ3l.jpg.2540f35cb713ecf51ad5026d78e78119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн на премьере фильма «Безбрачная неделя», ЛА, 24 февраля

 

Замечательно выглядит молодой папочка! Радуюсь за него-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я и не знала, что он уже папочка! Всегда нравился Оуэн, замечательный актер! И роли у него всегда прикольные. Приятно посмотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн на премьере фильма «Безбрачная неделя», ЛА, 24 февраля

 

Да, выглядит очень хорошо и свежо.

 

Оуэну Уилсону наложили 24 шва после серфинга :arrow:

Оуэн Уилсон недавно побывал на шоу Джея Лено и признался, что недавно ему наложили 24 шва на голове после того, как он покатался на серфе на Гавайях.

 

«Я взял волну, которая, возможно, была большевата для меня. Я решил сдать назад, но тут доска взлетела в воздух и падая, ударила меня по голове. В итоге теперь у меня 24 шва».

 

Также актер рассказал о том, как его брат повстречался с акулой. Оуэн признался, что он до смерти испугался, когда ему пришлось срочно плыть к берегу, истекая кровью: «Я думал об акуле, когда плыл назад с небольшим кровотечением и вспоминал недавний случай, когда моего брата атаковала акула», - говорит он.

 

Помимо этого Оуэн немного расказал про своего новорожденного сына Роберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэну Уилсону наложили 24 шва после серфинга :arrow:

 

Жуть-)

 

Помимо этого Оуэн немного расказал про своего новорожденного сына Роберта.

Ну и хде это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хде это? :)

 

Ой, забыл добавить видео... Но тут потребуется знание английского языка.

 

http://popcornnews.ru/news/118255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл добавить видео... Но тут потребуется знание английского языка.

 

http://popcornnews.ru/news/118255

 

Мерси-) только у меня не открывается ссыль, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси-) только у меня не открывается ссыль, да?

 

У меня по крайней мере и ссылка, и видео работают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по крайней мере и ссылка, и видео работают. :)

 

Все, открыла-) спасибо, интересно было послушать) ну ему повезло что сын много спит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, открыла-) спасибо, интересно было послушать) ну ему повезло что сын много спит :biggrin:

 

Всегда пжлст. :) Жаль я с английский не особо дружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах состоялась церемония открытия 64-го кинофестиваля. Кинофорум открылся внеконкурсным показом фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже»

AdrienBrodyMidnightParisPhotocallCannessaPf8dei1wpl.jpg.c8bde125dc83b372c3f73eb8a43a3c88.jpg

LeadingladyRachelMcAdamswearingchicwhiteDT1s8OOoAmNl.jpg.1ff19eb76c21a057bffc6a6a89892a13.jpg

LeadingladyRachelMcAdamswearingchicwhiteU3_rlHig8cul.jpg.2ec9695eda0f162ac40b68de672a44d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах состоялась церемония открытия 64-го кинофестиваля. Кинофорум открылся внеконкурсным показом фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже»

 

Хорош, свежо смотрится. И, между прочим, сам фильм приняли очень тепло, и самого Уилсона за работу в картине хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах состоялась церемония открытия 64-го кинофестиваля. Кинофорум открылся внеконкурсным показом фильма Вуди Аллена «Полночь в Париже»

 

Классно выглядит-) Очень ему идет белый цвет, даже молодит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный блондо-раздолбай...одинаков до приторности...честно - малость начинает напрягать само-цитатностью...Пора вже забацать какого-нибудь говнюка или падлу...потрошителя или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный блондо-раздолбай...одинаков до приторности...честно - малость начинает напрягать само-цитатностью...Пора вже забацать какого-нибудь говнюка или падлу...потрошителя или типа того.

 

Вот, кстати, полностью согласен. В последних фильмах играет примерно одну роль. И как бы хорошо он это не делал, думаю давно пора попробовать что-нибудь новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный блондо-раздолбай...одинаков до приторности...честно - малость начинает напрягать само-цитатностью...Пора вже забацать какого-нибудь говнюка или падлу...потрошителя или типа того.

А вот, кстати, у него есть в фильмографии отрицательные роли или просто мне такие не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, полностью согласен. В последних фильмах играет примерно одну роль. И как бы хорошо он это не делал, думаю давно пора попробовать что-нибудь новое.

 

Каг-бе у нево морда-лица вже больно раздолбаистая. Трудно вписать его в другое амплуа...но его сверх-задача - таки вписаццо...Иначе лет через 10 смотреть на кривляние старого Уилсона будет рвотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, у него есть в фильмографии отрицательные роли или просто мне такие не попадались?

 

Например, в "Анаконде" у него не самый положительный персонаж. Еще есть фильм 99 года "Лишенный жизни", в котором он вроде бы играет маньяка. А так в основном добрые и милые парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в "Анаконде" у него не самый положительный персонаж. Еще есть фильм 99 года "Лишенный жизни", в котором он вроде бы играет маньяка. А так в основном добрые и милые парни...

Не видела этих фильмов. Ну, хорошо, что есть у него такие роли. Но действительно, это было давненько, а сейчас сплошные миляги и симпатяги. Что же делать: актёры играют то, что им предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать: актёры играют то, что им предлагают...

 

На мой взгляд, Оуэн уже стал актером, который в состоянии выбирать себе роль и/или дать знать о своем намерении попробовать себя в другом амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Оуэн уже стал актером, который в состоянии выбирать себе роль и/или дать знать о своем намерении попробовать себя в другом амплуа.

 

+1. учитывая попытку суицида в его биографии - явно заплесневел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая попытку суицида в его биографии ...

Не знала об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...