Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead)

Рекомендуемые сообщения

Я хочу указать :"ВЕЗДЕ!!!"

Те, кто пишет восторженные отзывы на такие фильмы, поп-корн не любят, в отличие от :-)

 

Илитное кино, илитные поклонники, что тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты, я вижу, хочешь указать, где именно нужно смеяться?

 

Че-то ты не то видишь, я хочу указать, что у тебя беда с чувством юмора! Но т.к. штука это хоть и показательная, но субъективная, тыкать тебе в хорошие шутки из сабжа не имеет никакого положительного смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ты не то видишь, я хочу указать, что у тебя беда с чувством юмора! Но т.к. штука это хоть и показательная, но субъективная, тыкать тебе в хорошие шутки из сабжа не имеет никакого положительного смысла

 

Не мне, мне-то не интересно, я уже всё сам видел, к сожалению. Но ты мог бы продемонстрировать посетителям форума пару годных шуток из фильма, чтобы тем, кто ещё не смотрел, стало ясно, что проблема не в фильме, а в отсутствии у меня чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю из другой темы - никто не должен доказывать, что он - не верблюд. Бред защищают бредившие.

 

А я вот ЗШ люблю сильнее, чем Легавых. Везде годный юмор, но в зомбях он очевиднее и гэгово-забавнее. Круче всего повторы - посещение магаза на утро, стартовый и финальный зевок..А этот их бар..нечто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты мог бы продемонстрировать посетителям форума пару годных шуток из фильма

 

Отличная игра слов заложена уже в названии.

 

Дальше отличный цитатник в самом фильме и в саундтреке из киноклассики 1960-70-х.

 

 

- David, kill the Queen!

- What?

- The jukebox!

 

Практические применение "зомбей" тоже хорошо.

 

чтобы тем, кто ещё не смотрел, стало ясно, что проблема не в фильме, а в отсутствии у меня чувства юмора.

 

Проблема не в фильме, а в том, что он не для русскоязычных снят.

 

А я вот ЗШ люблю сильнее, чем Легавых. Везде годный юмор, но в зомбях он очевиднее и гэгово-забавнее.

 

Не, "Легавые" круче.

Хотя бы актерским составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакого юмора, отстойная нарезка псевдо-зомби-муви

нет никаких причин ржать с одного факта, что пародируются фильмы ужасов

пародия - сложный жанр, пеггу с райтом он не по зубам, уровень Кевина Смита где-то, т.е. можно сказать вообще никакого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких причин ржать с одного факта, что пародируются фильмы ужасов

 

Не, не только фильмы ужасов.

Там даже по "Механическому апельсину" прошлись.

Но фильм, не то чтобы сильно ржачный, тут соглашусь.

 

пародия - сложный жанр, пеггу с райтом он, конечно, не по зубам

 

По мне так, в "Легавых" отлично справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких причин ржать с одного факта, что пародируются фильмы ужасов

 

Факт в том, что сабж - лучшая зомби-пародия, а таковой становятся только когда есть над чем поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия - сложный жанр, пеггу с райтом он не по зубам

Вы это поклонникам "Легавых" скажите, вас на смех поднимут. А фамилии с большой буквы пишутся. А "Легавые" - едва ли не лучшая пародия, но уж одна из лучших точно. Да и с "Шоном" в грязь лицом не ударили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это поклонникам "Легавых" скажите, вас на смех поднимут. А фамилии с большой буквы пишутся. А "Легавые" - едва ли не лучшая пародия, но уж одна из лучших точно. Да и с "Шоном" в грязь лицом не ударили

 

не сомневаюсь, что они меня на смех поднимут, если они от легавых ловят родимчики, до того смеховозбудимы

 

Факт в том, что сабж - лучшая зомби-пародия, а таковой становятся только когда есть над чем поржать

 

ни разу "лучшая пародия на что-то" не значит "просто хорошая пародия", лидирование может значить, что она же единственная или что остальные - вообще шлак, тем более, думаю, и это не так, навскидку "Армия Тьмы 3" - гораздо забавней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу "лучшая пародия на что-то" не значит "просто хорошая пародия", лидирование может значить, что она же единственная или что остальные - вообще шлак, тем более, думаю, и это не так, навскидку "Армия Тьмы 3" - гораздо забавней

 

В данном случае мы имеем дело и с просто хорошей пародией, и с лучшей в жанре заодно, а Армия Тьмы не является, в общем-то, смешками именно над зомби-муви, ну и вряд ли она забавней: хихиканья над летающим в подгузниках скелетом не более оправданы, чем над подпеванием мертвецу, воющему посреди улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае мы имеем дело и с просто хорошей пародией, и с лучшей в жанре заодно, а Армия Тьмы не является, в общем-то, смешками именно над зомби-муви, ну и вряд ли она забавней: хихиканья над летающим в подгузниках скелетом не более оправданы, чем над подпеванием мертвецу, воющему посреди улицы.

 

неправильно пишешь: не мы имеем, а ты имеешь

Шон твой возле Армии тьмы даже не лежал, вот его уровень:

 

images?q=tbn:ANd9GcQBXh6Iwo9rRH2384q42pbm14RhsqwNDnKiPfkSLRtYZ8PpBCc8ag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навскидку "Армия Тьмы 3" - гораздо забавней

 

"Армия Тьмы" самый очевидный вариант - назовите ещё достойные пародии на зомби-муви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон твой возле Армии тьмы даже не лежал, вот его уровень:

 

Нет там такого, не ври! Ни одной сортирной шутки, ни-одношенькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите ещё достойные пародии на зомби-муви...

"О смерти, о любви".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Армия Тьмы" самый очевидный вариант - назовите ещё достойные пародии на зомби-муви...

 

только после того, как Вы перечислите всех князей российских начиная с олега вещего

 

Нет там такого, не ври! Ни одной сортирной шутки, ни-одношенькой

 

я указал не на сортирность, а на тот, так сказать, ватер-пойнт, где расположен уровень данного фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой фильмец, заставивший неоднократно смеяться. На один раз, но зато КАКОЙ раз! :) Не скажу, что лучше "Зомбилэнда", даже сравнивать их не буду. Для меня это две совершенно разные комедии, хоть их главные темы схожи. Изменено 05.12.2011 22:52 пользователем Arika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О смерти, о любви".

 

он очень крутой, но практически с головы до пят не пародирует зомби-муви

 

я указал не на сортирность, а на тот, так сказать, ватер-пойнт, где расположен уровень данного фильма

 

у него со Смитом уровень разнится довольно серьезно, а там, где совпадает - там Смит высок и не появляется в компании своего тощего друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чет не вставляют пародии на зомби-муви. Хотя сабж получше зомбилэнда будет, но в общем-то тож как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пачему ня я люблю этот фильм, можно сказать он мой любимый да так и есть. Отличная игра саймона пегга, отличная отмосфера фильма, не плохая задумка сценария, фильм постояно подержывет интерес и не даё соскучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Дайте плиз ссылку где можно посмотреть онлайн или скачать этот фильм, но в ТВ озвучке, а то я только с матершинником нахожу, а хочу его с семьей глянуть, а то боюсь они такой вариант не оценят) Заранее спасибо!:confused::confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам фильм окуенный, ржачный, и не смейте с этим не соглашаться! Раньше у меня выигрывали Легавые, а сейчас уверена, что Шон лучше, и это первая полнометражная работа Райта, хах- удалась на славу! Хотя Разделяя пространство круче, хоть и старенький. И ждем Край света...

И мой любимый Саймон Пегг.. обожаю его! Гениальный актер, и Фрост и Райт- лучшие!:rolleyes:

Изменено 27.12.2011 11:34 пользователем Alex Pegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится чуть меньше чем "Крутые легавые", но тоже тащусь с этой комедии :D Качественно сделано, интересно и главное - смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть тут, кто с сылочкой на фильм в ТВ озвучке поможет??:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!! Саимон Пегг рулит. вот эту сылку посмотри http://www.torrentino.com/torrents/510541
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...