Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и последння серия Йорка пронеслась по моему НТН.

Убийство Джесики,слезы Флека и Дэнни,ну а концовка - это вообще фаталити. Люди,много там убили с

команды Синиса?

Изменено 05.01.2010 20:03 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

 

спасибочки вам огромное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и последння серия Йорка пронеслась по моему НТН. Убийство Джесики,слезы Флека и Дэнни,ну а концовка - это вообще фаталити. Люди,много там убили с команды Синиса?

Ну вот прям так взять и раскрыть все события финала, ну хоть в спойлер бы занес, не все же еще 5-ый сезон посмотрели.

 

К счастью в премьере 6-го сезона мы узнаем, что в команде Мака никто не погиб, серьезно ранили Дэнни, последствия этого, как я понимаю, растянут на весь сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у меня срыв на нервной почве от нехватки csi,но вам не кажется что Дэвид Ли Смит который Рик Стетлер в маями ,чем то на флека смахивает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у меня срыв на нервной почве от нехватки csi,но вам не кажется что Дэвид Ли Смит который Рик Стетлер в маями ,чем то на флека смахивает???

Ээээ, ну если только своими ужасными галстуками, хотя Флэк гораздо симпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четвертого сезона с не одним, а несколькими делами о серийных убийцах и драмы Дэнни взялась за продолжение и смотрю теперь серии, в которых постоянно берутся вновь за дела и подозреваемых, а, казалось бы, с ними уже покончено. Очень много отсылок к предыдущим сериям и несколько подряд линий о том, как неприступного Мака Тейлора, возможно, присвоит себе та или иная дамочка:

 

сначала тетенька, похожая на Джулию Ормонд, затем неуравновешенная Лола, собирающая открытки с признаниями

 

 

А Стелла все бесхозная. Дошли тут до меня слухи о том, что, может быть, нас ожидает появление пары Смак, но, по-моему, это было бы перебором. Как показали 5,5 сезонов, что Стелле, что Маку угодить крайне сложно, да и вообще, они классические одиночки. Не верю я Стелле, когда она пробует изображать даже дружеские чувства (подбадривая Линдси, например). Зову ее бронтозавром :)

 

Честно говоря, не совсем довольна тем, как развиваются отношения Дантаны. Во втором и третьем сезонах все было так трепетно, полунамеки и взгляды, а сейчас романтика как-то сдулась. Думаю,

 

беременность Линдси ни для кого не секрет, но вдруг, так что в спойлере. Рада за нее, но не до конца понимаю мотив ее отказа выйти замуж. Что они друг другу голову морочат, говоря, что надо продвигаться в будущее детскими шажками? Ребенок уже на подходе, какие еще детские шажки? Поженились бы, ясно же, что будут вместе воспитывать наследника.

 

 

Ну вот и последння серия Йорка пронеслась по моему НТН. Убийство Джесики,слезы Флека и Дэнни,ну а концовка - это вообще фаталити. Люди,много там убили с команды Синиса?

 

Floop правильно пишет: что ж так злостно спойлерить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлере. Рада за нее, но не до конца понимаю мотив ее отказа выйти замуж. Что они друг другу голову морочат, говоря, что надо продвигаться в будущее детскими шажками? Ребенок уже на подходе, какие еще детские шажки? Поженились бы, ясно же, что будут вместе воспитывать наследника.

 

 

 

 

а они не поженились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла все бесхозная. Дошли тут до меня слухи о том, что, может быть, нас ожидает появление пары Смак, но, по-моему, это было бы перебором. Как показали 5,5 сезонов, что Стелле, что Маку угодить крайне сложно, да и вообще, они классические одиночки. Не верю я Стелле, когда она пробует изображать даже дружеские чувства (подбадривая Линдси, например). Зову ее бронтозавром :)

 

Честно говоря, не совсем довольна тем, как развиваются отношения Дантаны. Во втором и третьем сезонах все было так трепетно, полунамеки и взгляды, а сейчас романтика как-то сдулась. Думаю,

 

беременность Линдси ни для кого не секрет, но вдруг, так что в спойлере. Рада за нее, но не до конца понимаю мотив ее отказа выйти замуж. Что они друг другу голову морочат, говоря, что надо продвигаться в будущее детскими шажками? Ребенок уже на подходе, какие еще детские шажки? Поженились бы, ясно же, что будут вместе воспитывать наследника.

61c2a7892cf2.gif это Стелла не может изобразить даже дружеские чувства? Вот первый раз такое слышу, она же всегда за всех горой. А вот ее дружба с Линдси....мне иногда кажется, что сценаристы сами не могут определиться с этими отношениями - то у них Линдси в 3-ем сезоне сама бегала от Стеллы, когда та пыталась ей помочь, то в 5-ом они ввернули глупую сцену с подругой из Джерси.

 

Насчет Дантаны. Как уже неоднократно говорилось, сценаристы CSI не умеют нормально развивать любовные линии героев, покажите мне там хоть одну нормальную, счастливую пару. Хотя в 6-ом сезоне у Дантаны все вроде бы хорошо, чтоб не сглазить smile21.gif К тому же не забываем, что Дэнни тоже не подарок, после того, что он сделал, Линдси имела полное право отказать ему.

спойлере. Рада за нее, но не до конца понимаю мотив ее отказа выйти замуж. Что они друг другу голову морочат, говоря, что надо продвигаться в будущее детскими шажками? Ребенок уже на подходе, какие еще детские шажки? Поженились бы, ясно же, что будут вместе воспитывать наследника.

 

 

 

 

а они не поженились?

Да все у них хорошо,

свадьба за 25 баксов и малышка Люси прилагаются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61c2a7892cf2.gif это Стелла не может изобразить даже дружеские чувства? Вот первый раз такое слышу, она же всегда за всех горой. А вот ее дружба с Линдси....мне иногда кажется, что сценаристы сами не могут определиться с этими отношениями - то у них Линдси в 3-ем сезоне сама бегала от Стеллы, когда та пыталась ей помочь, то в 5-ом они ввернули глупую сцену с подругой из Джерси.

Да, я этот диалог имела в виду. Но понимаю, о чем вы: да, она постояла за Адама, но все равно я в ней больше вижу старшего по званию, а не подругу. По-моему, идти ей плакаться - дохлый номер. Мужиковатая она и нерасполагающая к себе. Внешность, профессионализм - налицо, но за значком мало что проступает. За всех остальных криминалистов я больше переживаю :)

 

Насчет Дантаны. Как уже неоднократно говорилось, сценаристы CSI не умеют нормально развивать любовные линии героев, покажите мне там хоть одну нормальную, счастливую пару. Хотя в 6-ом сезоне у Дантаны все вроде бы хорошо, чтоб не сглазить smile21.gif К тому же не забываем, что Дэнни тоже не подарок, после того, что он сделал, Линдси имела полное право отказать ему.

 

Действительно, сложновато привести такой пример. Но, если брать, скажем, Сару и Грисома, то с таким ассоциальным всезнайкой я вообще не представляю семейной идиллии. Это в любом случае будут отношения, когда оба настороже. Майамским копам я вообще не верю, так что примеров оттуда не будет :tongue:

После того, что Дэнни сделал, у Линдси не было иного выбора, это чувствовалось по тому, как она говорила ему: "Ты хоть знаешь, как сложно тебя любить"? Это, кстати, чуть ли не лучшие слова за все сезоны. Сложно, но, раз она его любит, отказаться от Дэнни у нее не выйдет. В 9й серии 5го сезона Дэнни предполагает, что, хотя они это и не обсуждали, но Линдси знает про Рики. Наверное, да. И все же они вместе. Нашла кастрюля крышку. Пусть невнятно это все показано в сериале, но я за них не переставая болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я этот диалог имела в виду. Но понимаю, о чем вы: да, она постояла за Адама, но все равно я в ней больше вижу старшего по званию, а не подругу. По-моему, идти ей плакаться - дохлый номер. Мужиковатая она и нерасполагающая к себе. Внешность, профессионализм - налицо, но за значком мало что проступает. За всех остальных криминалистов я больше переживаю :)

 

 

 

Действительно, сложновато привести такой пример. Но, если брать, скажем, Сару и Грисома, то с таким ассоциальным всезнайкой я вообще не представляю семейной идиллии. Это в любом случае будут отношения, когда оба настороже. Майамским копам я вообще не верю, так что примеров оттуда не будет :tongue:

После того, что Дэнни сделал, у Линдси не было иного выбора, это чувствовалось по тому, как она говорила ему: "Ты хоть знаешь, как сложно тебя любить"? Это, кстати, чуть ли не лучшие слова за все сезоны. Сложно, но, раз она его любит, отказаться от Дэнни у нее не выйдет. В 9й серии 5го сезона Дэнни предполагает, что, хотя они это и не обсуждали, но Линдси знает про Рики. Наверное, да. И все же они вместе. Нашла кастрюля крышку. Пусть невнятно это все показано в сериале, но я за них не переставая болею.

Каждому свое, не бывает так, чтобы какой-то персонаж нравился всем без исключения.

 

Да, предполагается, что Линдс знает о Рикки, но так же предполагается, что узнала она об этом не от Дэнни и вообще не факт, что они это обсуждали.

 

Насчет Сары и Гриссома. У них тоже своеобразный вариант счастливой семьи

да, они поженились и вполне счастливо жили себе в Париже, но Сара все равно вернулась в Вегас. Иногда они вроде как созваниваются, да и в Париж Сара как-то приезжала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поклонников CSI с Новым годом)))Не могу не вставить свои 5 копеек. Особенно в защиту Стеллы

По-моему, идти ей плакаться - дохлый номер. Мужиковатая она и нерасполагающая к себе.

Вот уж если Стелла нерасполагающая...то кто тогда? С другой стороны, вся команда со своими проблемами дружно топает к Маку - это факт (ну а если не топает, то он сам разберется - особенно в 6-м сезоне). А как она с Флеком носится в 5-и сезоне - особенно в финале в кафе, очень трогательно и как-то по-другому и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не совсем довольна тем, как развиваются отношения Дантаны. Во втором и третьем сезонах все было так трепетно, полунамеки и взгляды, а сейчас романтика как-то сдулась. Думаю,

 

беременность Линдси ни для кого не секрет, но вдруг, так что в спойлере. Рада за нее, но не до конца понимаю мотив ее отказа выйти замуж. Что они друг другу голову морочат, говоря, что надо продвигаться в будущее детскими шажками? Ребенок уже на подходе, какие еще детские шажки? Поженились бы, ясно же, что будут вместе воспитывать наследника.

 

Я, кажется, уже писала тебе, что считаю Линдси самой мудрой из всей команды. Она очень правильно поступила, отказав. И я бы отказала. То, что у Дэнни было с Рикки, сложно назвать изменой в том смысле, в которым мы обычно это имеем в виду, но ведь так оно и есть. Этим необдуманным поступком он предал все то, что так долго выстраивал с Монтаной. И не обязательно знать об этом точно. Линдси женщина в первую очередь, она просто это почувствовала.

 

Перед разговором с Маком она говорит Дэнни очень правильные слова:

-Ты хотел бы пойти к алтарю или чтобы тебя толкнули?

Она же прекрасно понимает, что никакого союза не выйдет с таким, как Дэнни, если он будет чувствовать себя на привязи из-за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думала(не знаю почему),что Линдси особа женственная ,и как все девушки с ранчо :)мечтает о пышной свадьбе,гостях...а за 25 баксов и за спиной улыбающиеся МАК со СТЕЛЛОЙ....как то эт не в её стиле :D Изменено 03.01.2010 18:50 пользователем криминалисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сначала не воспринимала Лас-Вегас, без Гила. Но сейчас смотрю 9-ю серию 10-го сезона и понимаю, что уже привыкла и все-равно люблю ЛВ больше всех:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 9-я серия просто улет:wow:

Пока моя самая любимая в 10-м сезоне. И смешная и трагичная, ну с черным юмором вобщем:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про ДР Генри? Вообще улет! Если б мне такое устроили....А кстати

 

Я так и не поняла, кто убил хозяина кафе и сжег его? Жена? Ее бывший бойфренд? Или на пару?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про ДР Генри? Вообще улет! Если б мне такое устроили....А кстати

 

Я так и не поняла, кто убил хозяина кафе и сжег его? Жена? Ее бывший бойфренд? Или на пару?

 

Да, про ДР.

 

 

Нет:) Повар, ну тот который с енотом подорвался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прям так взять и раскрыть все события финала, ну хоть в спойлер бы занес, не все же еще 5-ый сезон посмотрели.

 

К счастью в премьере 6-го сезона мы узнаем, что в команде Мака никто не погиб, серьезно ранили Дэнни, последствия этого, как я понимаю, растянут на весь сезон.

 

Sorry!:) Уже исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Начался мой Майами любимый!!! Серии повторяют, но я все равно в шоке! Как же я заскучал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про ДР.

 

 

Нет:) Повар, ну тот который с енотом подорвался.

ух ты, как это я смотрела так))) Мне еще очень понравилась 1-я серия именно за первые несколько секунд "замороженной съемки". А уж потом, как все пошло-завертелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, как это я смотрела так))) Мне еще очень понравилась 1-я серия именно за первые несколько секунд "замороженной съемки". А уж потом, как все пошло-завертелось...

 

Так там уже в самом конце, это по ходу дела выяснили и не акцентировали на этом внимание:)

 

А первая серия, это да:D, чисто Матрица:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думала(не знаю почему),что Линдси особа женственная ,и как все девушки с ранчо :)мечтает о пышной свадьбе,гостях...а за 25 баксов и за спиной улыбающиеся МАК со СТЕЛЛОЙ....как то эт не в её стиле :D

Ну что ты, свадьба за 25 баксов, на которой присутствует только твой шеф, а родни вообще нет - это так романтично. Даже боюсь представить реакцию ее родных, когда они обо всем узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, свадьба за 25 баксов, на которой присутствует только твой шеф, а родни вообще нет - это так романтично. Даже боюсь представить реакцию ее родных, когда они обо всем узнали.

Подтверждаю личным опытом - это невероятно романтично!:)А главное - более запоминающееся. Думаю, если ее родные совершенно спокойно отнеслись к внебрачной беременности, то уж и такую свадьбу восприняли спокойно. Я думаю, там очень практичная семейка, на все заморочки не заморачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю личным опытом - это невероятно романтично!:)А главное - более запоминающееся. Думаю, если ее родные совершенно спокойно отнеслись к внебрачной беременности, то уж и такую свадьбу восприняли спокойно. Я думаю, там очень практичная семейка, на все заморочки не заморачивается

 

Я выборочно смотрю сейчас НЙ, кажется можно начинать смотреть с конца и втянуться:roll:

По поводу свадьбы, мне тоже такая идея очень нравится. Но самое смешное, что у нас это выйдет дороже:lol: Ну в Украине так точно не знаю, как в России. Только в ЗАГС почти 30 у.е. надо заплатить:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где был "как бы лучший друг" Денни - Дональд Флек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...