Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Девчата и ребята, пропускаю серию за серией( Что там начало седьмого (кажись) сезона Майами, где Горацио прострелили? В рекламе видал только Эрика бегущего между машин.

а не та ли это серия, которую я в комикс переделала? Там Эйч типа сначала мертвый, а потом живой. Хороший эпизодик, поприкалываться можно по полной:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а не та ли это серия, которую я в комикс переделала? Там Эйч типа сначала мертвый, а потом живой. Хороший эпизодик, поприкалываться можно по полной:roll:

Наверное((Не видел. А что там с Нью Йорком? Какой следующий сезон снимают? О Майами здесь помалкивают((видимо все*(*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Эйч)) Что-то я по нему соскучилась и по CSI тоже. Надо будет посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное((Не видел. А что там с Нью Йорком? Какой следующий сезон снимают? О Майами здесь помалкивают((видимо все*(*(

Там в группе Ниночка выкладывает горы новостей и о Майами тоже. Сходи, почитай - там о Келли много интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, в синопсисе CSI NY описание Майами :(

О, пардон.) Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вот серию из нового сезона Майами....ммммммммм, что это? Как то плохо...Келли играет вообще никак, где ее минимум стервозная игра, милый и настороженый характер? А Дэллко...сериал однозначно катиться. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, и ты, наконец, это признал?))) А мы твердим уже сколько времени? Там дальше вообще Санта-Барбара сплошняком пойдет, судя по спойлерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, и ты, наконец, это признал?))) А мы твердим уже сколько времени? Там дальше вообще Санта-Барбара сплошняком пойдет, судя по спойлерам

 

Что же мне делать то? Ранние сезоны пересмотрел уже по пару раз. Новых не хочу. Но и как предатель перекидываться на Йорк с Вегасом тоже неохота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел серию Майами, одна из немногих в новом сезоне что понравилась. Скоро будут Нью Йорк показывать. Ну серия о убитой девушке на поле гольфа. Понравилась сама операторская работа и игра Вулфа, молоток нереальный)

Все эти мигания с вставками и флешбеками - уже давно стало фишкой, но иногда оно надоедает, а вчера было исключение. Думаю много они поменяют после этого сезона. Но до конца я его досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а в новом Вегасе тоже был эпизод про гольф, тоже хороший, финал вообще шикарный...Какой сезон NY вам светит? 5-й?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а в новом Вегасе тоже был эпизод про гольф, тоже хороший, финал вообще шикарный...Какой сезон NY вам светит? 5-й?

Шестой вроде. Возможно ошибаюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой еще в Америке не закончился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой еще в Америке не закончился

На Украине часто такое бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вчера серия порадовала. Келли с Эриком уже подумывают о чем то серьезном в своих отношениях, и я рад этом, а то в 4 сезоне крутили-мутили, но толку не было. И проклевываються уже русские корни Эрика в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоренс Фишборн продлил контракт с CSI: Crime Scene Investigation ещё на один сезон, сообщает The Hollywood Reporter.

 

Фишборн - обладатель премии "Эмми", который заменил в этом сезоне CSI Уильяма Питерсена, заключил контракт до конца сезона 2010-2011.

 

В финальном эпизоде десятого сезона сериала, который выйдет 20 мая, герой Фишборна - доктор Лэнгстон столкнётся лицом к лицу с двумя серийными убийцами!

 

Лоренс Фишборн известен прежде всего, как исполнитель роли Морфиуса в трилогии "Матрица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если учесть, скока маньячилл решили "прописать" в этом сезоне Вегаса плюс масса скелетов шкафах разных криминалистов, то финал нас ожадет просто убойный. Хотя целых ДВА маньячиллы - это круто и для Рэя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да CSI это шедевр Детектива для меня он стоит на одной ступени С Пуаро и Шерлоком Холмсем но все по другому там улики показывают как совершено преступление а не Дедуктивный метод или серые клеточки ШЕДЕВР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами все же радует) Чем дальше тем мне серии нравяться больше)

Вулф - крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами все же радует) Чем дальше тем мне серии нравяться больше)

Вулф - крут!

А если вспомнить спойлеры дальнейших серий, то он слишком крут. Что-то на него в очередной раз решают спустить всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить спойлеры дальнейших серий, то он слишком крут. Что-то на него в очередной раз решают спустить всех собак.

Принципиально не читаю их и в групу не захожу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Маями был лучший,но 6 сезон был похож не на крименалистический сериал ,а на личную жизнь Горация .Самые лучшие 1-5сезон.в Нью-Йорке 3-5сезонпервые 2 были нудноваты.А в общем сериал класный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравиться в новом Майами,так это новая фишка - флеш-форварды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравиться в новом Майами,так это новая фишка - флеш-форварды.

неплохая задумка, но иногда они слишком увлекаются этим. Такое ощущение, что больше нечем заполнить экранное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая задумка, но иногда они слишком увлекаются этим. Такое ощущение, что больше нечем заполнить экранное время

 

Дают нам возможность понять многие непоказаные детали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал)

Оттуда и ник на форуме))

Считаю самым классным Вегас и Гриссома с Кэтрин

всегда бесила Сара Сайдл - страшная, блин

и до сих пор не могу пережить, что Гриссом остался с ней(((((((

и вообще что он покинул сериал

сейчас смотрю 10 сезон, но с Рэйем Ленгстоном уже не то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...