Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Да уж, в западных сериалах нам вечно достаются роли либо плохишей, либо бедных, затюканных девушек, которые приезжают в Америку в поисках лучшей жизни, а на самом деле натыкаются на кидалово.

 

Как видим на кидалово словились не только украинка, даже американки были.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, в четверг Нью Йорк впервые за столько лет меня порадовал всеми без исключения. Серия о моей родной Украине. Девушка уехала в Нью Йорк и хотела стать моделью, а ее ясное дело под наркотой заставили делать сексуальные услуги, очень актуальные современные проблемы задернулись. И с Киева ее искать отправился отец, которого убили, суперовая серия.

 

Да, я помню эту серию. Довольно сильная.

А финал трогателен.

 

Когда девушка с отцом в морге разговаривала:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я помню эту серию. Довольно сильная.

А финал трогателен.

 

Когда девушка с отцом в морге разговаривала:(

 

Ух ты да...финал то я забыл рассказать. Кстати серия следующая, где сын задушыл отца поганого мне не понравилась вообще, вот за такие туфтявые серии и не люблю Йорк. Но Стэлла...опять меня остудила. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты да...финал то я забыл рассказать. Кстати серия следующая, где сын задушыл отца поганого мне не понравилась вообще, вот за такие туфтявые серии и не люблю Йорк. Но Стэлла...опять меня остудила. :biggrin:

Да ладно, нормальная серия, меня там Адам порадовал. Правда Дэнни и тут умудрился выделиться, ну конечно, он же у нас из семьи полицейских *кстати, а с каких это пор?* И чтобы там не говорили, а Стелла шикарно выглядела, правда "кавалер" подкачал, хотя для того, чтобы было кому носить ее айфон сойдет:rolleyes: *че-то не везет ей с парнями*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты да...финал то я забыл рассказать. Кстати серия следующая, где сын задушыл отца поганого мне не понравилась вообще, вот за такие туфтявые серии и не люблю Йорк. Но Стэлла...опять меня остудила. :biggrin:

 

Это где отца в воздушных шариках нашли?

Неплохая серия) Адам там порадовал, очень даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, Деня повеселил:lol:, ему бы в Украину, где зарплаты по пару лет не платят - вот бы он пожил тут:lol:, веревку намылил бы в первый месяц и повесился:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, Деня повеселил:lol:, ему бы в Украину, где зарплаты по пару лет не платят - вот бы он пожил тут:lol:, веревку намылил бы в первый месяц и повесился:lol:

Мне интересно - Дэнни коп, Флэк тоже коп, почему же тогда Дон не поддержал забастовку полицейских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - Дэнни коп, Флэк тоже коп, почему же тогда Дон не поддержал забастовку полицейских?

 

Наверное все таки самый совестный. Или самый бедный и неперспективный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки самый совестный. Или самый бедный и неперспективный;)

Не, если он не поддержал, то он самый богатый;). Радует, что среди копов есть такие семьи, для которых их работа не пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если он не поддержал, то он самый богатый;). Радует, что среди копов есть такие семьи, для которых их работа не пустой звук.

 

А у Мака кто родители? Тоже полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Мака кто родители? Тоже полиция.

Вроде как МакКенна был военным, а Милли...насчет нее я не помню. Кажется они не имели никакого отношения к полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как МакКенна был военным, а Милли...насчет нее я не помню. Кажется они не имели никакого отношения к полиции.

 

А где Мак научился различным боевым штучкам, наврное это был отец его таким класным учителем, помню серию с ниндзями, где отпечатки ног оставили на ...потолке!!!Вот Мак там их быстро раскусил. Вообще мой папа любит персонаж Мака, но я очень не люблю, :lol:возможно с возрастом я зауважаю Мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Мак научился различным боевым штучкам, наврное это был отец его таким класным учителем

Ну Мак ведь тоже непростой парень. В 6 сезоне было показано, какие у него имеются медали и нашивки, это:

Бронзовая Звезда

Пурпурное сердце

Похвальная медаль ВМФ

Медаль достижений ВМФ

Боевая ленточка

Благодарность части ВМФ

Медаль экспедиционных сил ВМФ

Медаль национальной обороны

Памятная медаль юго-западной Азии

Ленточка за морское развертывание

Медаль Саудовской Аравии за освобождение Кувейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мак ведь тоже непростой парень. В 6 сезоне было показано, какие у него имеются медали и нашивки, это:

Бронзовая Звезда

Пурпурное сердце

Похвальная медаль ВМФ

Медаль достижений ВМФ

Боевая ленточка

Благодарность части ВМФ

Медаль экспедиционных сил ВМФ

Медаль национальной обороны

Памятная медаль юго-западной Азии

Ленточка за морское развертывание

Медаль Саудовской Аравии за освобождение Кувейта

 

Йомайо, Брежнев №2. Шучу. Конешно молодецкий вояка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивеитик!!!!!!!я тут новенькая и всё пока не успела прочитать,но я наверстаю)))))буду даж помогать чем смогу)))очень нравится NY и LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивеитик!!!!!!!я тут новенькая и всё пока не успела прочитать,но я наверстаю)))))буду даж помогать чем смогу)))очень нравится NY и LV

 

Здрасте,здрасте! :)

 

А чем помогать -если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивеитик!!!!!!!я тут новенькая и всё пока не успела прочитать,но я наверстаю)))))буду даж помогать чем смогу)))очень нравится NY и LV

 

Здрасте,здрасте! :)

 

А чем помогать -если не секрет? ;)

 

ой,ну я даже и не незнаю)))):):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ну я даже и не незнаю)))):):roll:

 

Ну,тогда вливайтесь в обсуждение "городов" и любимых персонажей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да,совсем забыла....NY и LV самые лучшие!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, я пишу вам и радуюсь, мой НТН продолжает серии и не вырубаеться. !!!

 

На днях смотрел серию, где бедная Стэлла хотела попить кофе, но стервятник скинул ей в кружку - глаз мертвеца. Апетит на тот день ваш покорный слуга потерял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, я пишу вам и радуюсь, мой НТН продолжает серии и не вырубаеться. !!!

 

На днях смотрел серию, где бедная Стэлла хотела попить кофе, но стервятник скинул ей в кружку - глаз мертвеца. Апетит на тот день ваш покорный слуга потерял. :)

Поздравляю с работой канала. Вот я вчера посмотрела последнюю в этом году рождественскую серию, эх, до новой теперь две недели.

 

Помню, помню, порадовали: проклятие Стеллы на греческом, улыбка Мака *я б на него посмотрела, если б ему в кружку такая гадость грохнулась*, опрос Флэка о приметах птицы *обожаю этого парня*, Дэнни, читающий своему будущему малышу комикс про "Зеленого фонаря", Адам в этой серии - без комментариев:lol: Концовка, правда, убила, и чего Мак поперся к этой "бедной" девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с работой канала. Вот я вчера посмотрела последнюю в этом году рождественскую серию, эх, до новой теперь две недели.

 

Помню, помню, порадовали: проклятие Стеллы на греческом, улыбка Мака *я б на него посмотрела, если б ему в кружку такая гадость грохнулась*, опрос Флэка о приметах птицы *обожаю этого парня*, Дэнни, читающий своему будущему малышу комикс про "Зеленого фонаря", Адам в этой серии - без комментариев:lol: Концовка, правда, убила, и чего Мак поперся к этой "бедной" девочке?

Ты все серии наизусть знаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все серии наизусть знаешь? :)

Почти :D Просто у меня на диске есть 4-ый сезон, а на компе весят еще 5-ый и 6-ой, так что иногда пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, серия классная. С тех пор я остерегаюсь пить кофе и есть в уличных кафе. А помните Дон:"Я собираюсь взять кофе. Хочешь?" и выражение лица Стеллы "Нет, спасибо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, я пишу вам и радуюсь, мой НТН продолжает серии и не вырубаеться. !!!

Поздравляю! )))

 

На днях смотрел серию, где бедная Стэлла хотела попить кофе, но стервятник скинул ей в кружку - глаз мертвеца. Апетит на тот день ваш покорный слуга потерял. :)

 

О! Отличная серия. :)

 

ха-ха, серия классная. С тех пор я остерегаюсь пить кофе и есть в уличных кафе. А помните Дон:"Я собираюсь взять кофе. Хочешь?" и выражение лица Стеллы "Нет, спасибо"

 

даааа :lol:

Изменено 18.12.2009 20:02 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...