Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Конечно девятого, а что в десятом она там тоже появилась?

 

Да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера посмотрел серию, где впервые появился Морфеус-Лоуренс Фишборн, у роли учителя молодых криминалистов, немного растолстел, но харизма у его не потерялась, в паре с Гилом они крутые были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел серию, где впервые появился Морфеус-Лоуренс Фишборн, у роли учителя молодых криминалистов, немного растолстел, но харизма у его не потерялась, в паре с Гилом они крутые были.

Я прошляпила весь 9-й сезон, но как же я теперь подсела на 10-й!! Из-за Лоуренса кстати. Харизма у него пожалуй послабее, чем гриссомовская, но может тут свою роль играет тот факт, что у Лэнгстона скрипка не первая...В 10-м он все еще держится вроде как немного особнячком, но к его мнению прислушиваются, тем более сценаристы вроде как начали подкидывать ему некие скелетоны в шкафу...И я как манны небесной жду тройного кросса! Фоты Вегас\Нью-Йорк впечатляют невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошляпила весь 9-й сезон, но как же я теперь подсела на 10-й!! Из-за Лоуренса кстати. Харизма у него пожалуй послабее, чем гриссомовская, но может тут свою роль играет тот факт, что у Лэнгстона скрипка не первая...В 10-м он все еще держится вроде как немного особнячком, но к его мнению прислушиваются, тем более сценаристы вроде как начали подкидывать ему некие скелетоны в шкафу...И я как манны небесной жду тройного кросса! Фоты Вегас\Нью-Йорк впечатляют невероятно!

 

Вчера Грисом ушел, и попросил Морфеуса поработать в лаборатории. Тот согласился. Вот и начало его карьеры в Вегасе. А Гил нашел в джунглях Сару, где она занимаеться фотографиями обезьян, страстный поцелуй - и конец серии. Клас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то вы друзья попропадали :(

У нас 5 сезон Нью Йорка будут показывать с 18 числа. А что у вас там? МАйамми идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Майами (не попадалось по TV), но НЙ и Вегас периодически, причем не по порядку показывают по разным каналам.

Это у нас на Украине:)

А я тихонько качаю и смотрю 10-й сезон Вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Майами (не попадалось по TV), но НЙ и Вегас периодически, причем не по порядку показывают по разным каналам.

Это у нас на Украине:)

А я тихонько качаю и смотрю 10-й сезон Вегаса.

 

Землячка, я же тоже с Украины ;) А по какому каналу кроме НТН ты смотришь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячка, я же тоже с Украины ;) А по какому каналу кроме НТН ты смотришь еще?

 

Я по телевизору вообще не смотрю, просто попадаю иногда переключая каналы:roll:

По нашим месным (одесским) каналам еще показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по телевизору вообще не смотрю, просто попадаю иногда переключая каналы:roll:

По нашим месным (одесским) каналам еще показывают.

А я все думаю де же еще их смотрят, оказалось по месным. :)

Я сейчас довольствую Морфеусом и командой Вегаса, но это до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю де же еще их смотрят, оказалось по месным. :)

Я сейчас довольствую Морфеусом и командой Вегаса, но это до среды.

 

Наши месные каналы вообще временами молодцы бывают:D И Торчвуд показывали и еще кучу всего.

Я так подозреваю, что тоже с интернета скачали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю серию Вегаса, где только появился Фишборн. Там где допрашывали манияка. Очень запомнилась одна его речь. Его спросили:

- Вы убивали верующих людей?

- Да, много из моих жертв были верующие, католики, протестанты, исламисты, были даже атеисты, НО ВСЕ ОНИ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ МОЛИЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 5 сезон Нью Йорка будут показывать с 18 числа.

Эх, везет же вам((( А у нас про возвращение сериала в эфир даже и не заикаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везет же вам((( А у нас про возвращение сериала в эфир даже и не заикаются....

 

Да я уже заскучал и за гречанкой на вашей аватаре, и за Маком и за всеми. :)

Скоро и у вас на улице будет празник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у вас на улице будет празник. :)

Вряд ли, меня в данном случае спасает только инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаю людей многих и понимаю, какой же золотой канал наш НТН, что с нета - сразу с класнеым переводом в эфир!!!КРАСАВЦЫ!!!Уважаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет. Я -новичок, но все сиэсаи люблю, а особенно обожаю Лас Вегас. А тепер смотрела по нтн рекламу, что с понедельника нью-йорк начинается 5 сезон! А как же ЛВ? 9 сезон закончился??? Ааааа, верните Лас-Вегас! Обожаю Уорика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет. Я -новичок, но все сиэсаи люблю, а особенно обожаю Лас Вегас. А тепер смотрела по нтн рекламу, что с понедельника нью-йорк начинается 5 сезон! А как же ЛВ? 9 сезон закончился??? Ааааа, верните Лас-Вегас! Обожаю Уорика!

 

Так Уорика там уже нету. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаю людей многих и понимаю, какой же золотой канал наш НТН, что с нета - сразу с класнеым переводом в эфир!!!КРАСАВЦЫ!!!Уважаю. :)

знаешь, если б у меня не было возможности качать серии, я б удавилась. Вот вам счастье, украинцы! 5-й NY - это ж сказка! Сказка - в смысле, что серии классные, там каждая с изюминкой. А Гари какой!:wow:А Мелина! А последний эпизод - это просто что-то! А Yahrzeit - это еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-й NY - это ж сказка! Сказка - в смысле, что серии классные, там каждая с изюминкой. А Гари какой!:wow:А Мелина! А последний эпизод - это просто что-то! А Yahrzeit - это еще лучше!

 

Ты так заманчиво описываешь:) Скачать и глянуть что ли, ато я зациклилась на Вегасе и больше даже не пыталась смотреть Нью-Йорк и Майами. Хотя Майами мне точно смотреть не хочется:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами не смотри. Я вот в нынешнем сезоне только 2 первых эпизода глянула - хоспидяяяяя, ну еще 7-й буду смотреть, потому как начало мега-кросса. Я считаю 5-й сезон NY лучшим. Да, в нем есть ляпы (а где их нет), серединка может местами провисает (но чуточку, и Гари все компенсирует своим шармом))), но начало и финальные эпизоды - ЭТО нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майами не смотри. Я вот в нынешнем сезоне только 2 первых эпизода глянула - хоспидяяяяя, ну еще 7-й буду смотреть, потому как начало мега-кросса. Я считаю 5-й сезон NY лучшим. Да, в нем есть ляпы (а где их нет), серединка может местами провисает (но чуточку, и Гари все компенсирует своим шармом))), но начало и финальные эпизоды - ЭТО нечто!

 

Хорошо, значит попробую глянуть Нью-Йорк, надеюсь понравится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Уорика там уже нету. :sad:

 

знаю,что нет. Жаль, что его в 9 сезоне не снимают. А когда будет 10? Ведь 9 сезон только серий 15 показали, а уже нйорк будут показывать с понедельн. Ниче не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, везёт вам (украинцам всмысле):)

А я уж и забыла когда по телевидению смотрела CSI:( Всё только по DVD.

Наше ДТВ решило забить, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему ушли Гриссом и Сара? Без них и Уорика как-то неполноценно. Но все равно обожаю лас-вегас больше всех!! Этот сериал прям как часть моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему ушли Гриссом и Сара? Без них и Уорика как-то неполноценно. Но все равно обожаю лас-вегас больше всех!! Этот сериал прям как часть моей жизни.

 

Сара еще будет в нескольких сериях 9-го сезона и в 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...