Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ему бы к хорошему специалисту, все как рукой снимет.

звучит как "ты просто еще не встретил нормального мужика". Ну, возможно. Асексуальность еще не так меметична, видимо. Еще не так хорошо в головах укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да любое хобби перехлестывающее за край (то, что вторая половинка видит краем) может существенно охладить отношения.

 

Ну почему за край? это далеко не за край. Все зависит насколько это хобби будет терпимо второй половиной по умолчанию. Если девушка тоже послушивала рокешник а чувак просто более углублен в эту тему, то это будет не тоже самое как если девушка при этом бы слушала Билана, Киркорова и вообще не не переваривала даже рок н рола, не то что рока и тем более чтото более тяжелого.

 

звучит как "ты просто еще не встретил нормального мужика".

 

А я ему это уже раньше говорил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере пока опять не будешь считать меня маньяком психопатом извращенцем :D

Опять??? Я и не считала, так, подкалывала разве что слегка.

 

Ничего. Ему бы к хорошему специалисту, все как рукой снимет.

Не знаю, я не мастер раздавать диагнозы по интернету.

Там, имхо, ещё дефект характера имеется... ну, или он так привычно защищается, внешней чёрствостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер много про секс читает. Вот ты также про любовь? Или откуда инфа? Отличник по математики? :D

Я не особо и читаю, но очень жалею, что не сексолог, столько материала собралось за эти годы, казалось бы все просто, но каждый раз появляется новая комбинация дури, что диву даешься. Тут математиком надо быть, воистину)))

Я МОГУ создать любовь, поиграть в нее, закончить ее, получить удовольствие от нее, помучиться от нее ( весь спектр переживаний) как душевно, так и физически.

Но проблема с адекватным партнером.

Как правило молодые пустоголовые ( и даже не мечтатели), а старые немощны физически ( и непривлекательны внешне).

Средний возраст занят накопительством на старость и копанием в своих комплексах вследствие падения либидо.

Вообще семью, любовь и секс большинство ( мужчин) рассматривает как некий досуг, который должен быть приятен и на котором можно поторговаться и сэкономить, выпросив скидку.

Но нельзя вечно жить в иллюзиях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от силы симпатии друг к другу и силы симпатии/антипатии к этой музыке :) Понятно, что если чел себе в наушничках ее послушивает периодически, это даже не заметно. А когда он любит врубить на полную катушку по колонкам в машине/дома, ездит на подобные фестивали, концерты, собирается в подобные тусовки таких же любителей, это уже может немного поднапрячь :)

 

Пока встречались на нейтральной территории меня это вообще не задевало. Как вместе жить начали тогда и музыка громко была иногда)) Правда он сначала пытался более нейтральную включать, а что пожестче в плеер заливал. На концерты только собирался, но сходил всего один разок кажется. Думается ему самому это стало не так нужно.

 

Нет, со стороны человека, который сам никаких сильных интересов в этой сфере не имеет - это понятно, можно подстроиться - интересно даже (на время) во что-то такое вписаться. Это просто недостаточно для другой стороны - когда настолько близкий человек разбирается в главном интересе твоей жизни на уровне мамы или мэдфокса. Обязательно понадобится время на еще каких-то друзей/подруг понимающих и с ушами, некоторые из которых, по прошествии первых нескольких счастливых месяцев, станут особенно красивыми, талантливыми, добрыми и умными, на фоне.

 

Я не уверена в "главном интересе жизни". Юности - да, это неотъемлемая ее часть с кучей впечатлений и воспоминаний. А с возрастом центр "главного" все-таки смещается. Он, кстати, из тех, кто верил, что музыка это всё и искал девушек по музыкальным предпочтениям. Потом убедился, что девушки, любящие его музыку, больше ничем не попадают в портрет идеальной женщины, они такие же как и все, со своими достоинствами и недостатками и перестал заниматься этой ерундой. К моменту знакомства со мной он уже активно ломал свои стереотипы общаясь с самыми разными людьми и ища в них именно качества, а не сферу интересов.

Тем более мы с ним не совсем чужды в музыкальных пристрастиях были - я приметила его на ночи танцев под днб, куда сама пришла за душевным удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, так я тоже самое вроде и написала про терпимость: "то, что вторая половинка видит краем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как "ты просто еще не встретил нормального мужика". Ну, возможно. Асексуальность еще не так меметична, видимо. Еще не так хорошо в головах укладывается.

 

Кто-то пропустил посты про "грязные" сексуальные предпочтения. Возможно, что страх что "не поймет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять??? Я и не считала, так, подкалывала разве что слегка.

 

Я еще не против абортов. Так что вот еще один повод! :wow:

 

Пока встречались на нейтральной территории меня это вообще не задевало. Как вместе жить начали тогда и музыка громко была иногда)) Правда он сначала пытался более нейтральную включать, а что пожестче в плеер заливал. На концерты только собирался, но сходил всего один разок кажется. Думается ему самому это стало не так нужно.

 

Ну, знач то так, краем прошло, можно сказать :)

 

madfox, так я тоже самое вроде и написала про терпимость: "то, что вторая половинка видит краем".

 

Ну значит я не так понял это "краем".

 

Кто-то пропустил посты про "грязные" сексуальные предпочтения. Возможно, что страх что "не поймет".

 

Где грязные сексуальные? я тоже пропустил походу, дай сцылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём. Чтобы знать - даже если будешь падать, человек тебя не бросит.

 

 

Никто конкретно в этом вопросе не говорил о 20 годах. Давайте не будем продолжать тему сексуального контакта.

 

Ну да, контакт исключен. Только непонятно, откуда "доверие" возьмется и как оно сочетается с "легкими" отношениями? Во-первых, доверять не значит знать - это всегда доля вероятности (бросит\не бросит). Откуда вы можете что-то "знать", если вы у вас только встречи и легкие отношения. Тупик какой-то. Под легкими отношениями вообще флирт мне рисуется, так, крутить романчики, порхать, как бабочка, от цветка к цветку... Ну вот тут мадфокса пытались критиковать, мадфокс, скажем, это самое крутит, но он что-то дает девушкам, чтоб у них не было ощущения зря потраченного времени - радость жизни, в т.ч. физическую, восторг, переживания, счастье чувствовать себя любимой и желанной и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности чувство что тебя не хотят, судя по рассказу про пятое свидание))

Это кстати сильно, дескать - "для меня самое главное общение", можешь не красить волосы, не вставлять зубы и вообще не копить на силикон.

Но вот только зачем было ставить эксперимент на самой обычной, судя по всему, девушке?

Ответ ведь был заранее известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не против абортов. Так что вот еще один повод! :wow:

Ну, если кто-то говорит, что он принципиальный противник абортов, мне в первую очередь рисуется что-то маньячно-религиозное, и я посканирую его на предмет прочих возможных "принципиальностей". А то, бывает, какая только дрянь из человека не вылезет, лучше уж сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности чувство что тебя не хотят, судя по рассказу про пятое свидание))

Это кстати сильно, дескать - "для меня самое главное общение", можешь не красить волосы, не вставлять зубы и вообще не копить на силикон.

Но вот только зачем было ставить эксперимент на самой обычной, судя по всему, девушке?

Ответ ведь был заранее известен.

 

Чето я не поняла, о чем речь, наверно пропустила разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, контакт исключен.

Не исключён. Для меня не проблема поцеловаться или обняться. Хоть поцелуи мне не нравятся, но обниматься, тыкать пальцем или жмякать вполне приятно. Просто для сексуального контакта нужно доверие, более серьёзный этап отношений.

 

Только непонятно, откуда "доверие" возьмется и как оно сочетается с "легкими" отношениями?

Друг познаётся в беде. Если мы много и тесно общаемся, то рано или поздно более-менее сложится образ человека. И ты поймёшь, можешь ему доверять или нет.

 

Во-первых, доверять не значит знать - это всегда доля вероятности (бросит\не бросит). Откуда вы можете что-то "знать", если вы у вас только встречи и легкие отношения.

Я не могу знать. Можно только верить и идти вперёд.

 

Под легкими отношениями вообще флирт мне рисуется, так, крутить романчики, порхать, как бабочка, от цветка к цветку...

Флирт? Ну, если отнести философские беседы, обсуждение искусства и посещение культурных мероприятий называть флиртом, то да. Только это ни разу не лёгкость. Потому что мир остаётся всё тем же враждебным местом. Хотя, конечно, бывает и легко, и радостно на душе. Но разве это плохо, что хоть иногда можно забыться, оставить на миг серьёзность?

 

Ну вот тут мадфокса пытались критиковать

Я ни в коем случае никого не критикую. Я просто сказал, что не понимаю, зачем спать с многими женщинами, потому что это ведёт лишь к тому, что пустота будет множиться внутри человека, да и вообще это суета.

 

но он что-то дает девушкам, чтоб у них не было ощущения зря потраченного времени - радость жизни, в т.ч. физическую, восторг, переживания, счастье чувствовать себя любимой и желанной и все такое.

Если девушке ничего не давать, она и не будет встречаться. Это не только девушек касается, но и мужчин. Если женщина не даёт эмоций, то с ней тоже вряд ли будешь встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обниматься, тыкать пальцем или жмякать вполне приятно

 

:unsure:

Тебе еще не надоело, троллик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Тебе еще не надоело, троллик?

В смысле? Я серьёзно. Жмякать - это брать за руку чуть выше локтя или за ногу чуть выше колена и нежно нажимать. И так несколько раз.

А тыкать пальцем - обычно или в живот легонько или в плечо.

Можно ещё гладить голову. И обниматься. Что здесь такого?

Просто так называю эти действия.

А целоваться мне и правда не нравится.

"Троллики" это те, кто говорит несерьёзно, пытается постоянно подколоть собеседника и переходит на личности, с целью вызова бурных эмоций и негодования. А я веду обычную честную дискуссию. Поэтому ваши притенении ни ко мне. Не хотите обсуждать эту тему - не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллики - это те, кто пишут заведомо враньё с целью развести собеседника на эмоции. Ну прям как ты. Иногда это бывает весело. А иногда - чересчур весело. Перестарался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутизм. Все нормально, никаких троллей. Действительно, физические отношения затруднены, да и просто отношения тоже не со всеми легки. У меня друг сосед аутист. И он даже начал встречаться с девушкой, а физически его не тянет, он признавался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аутисты сидят на форуме? Могут активно общаться? Знаю, что разные бывают формы, но все равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, почему нет? обычно зацикливаются на чем-то одном. Они работают, учатся. Правда, в быту немного беспомощны. Наш Вовчик, если бы сам не признался, я все бы думала, что просто такой чуть странноватый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пропустил посты про "грязные" сексуальные предпочтения. Возможно, что страх что "не поймет".

Что тут у вас "пропустить" можно?) Я на -40 листов сейчас открою - там тоже самое написано будет. Повторяющаяся провокация - повторяющаяся реакция ( обе такие шаблонные, что можно принять все это за версус тролль-ботов) все отдышались, и на новый круг.

 

 

Аутизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты заходишь в эту унылость?

 

чуть раскрасить свою унылость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт? Ну, если отнести философские беседы, обсуждение искусства и посещение культурных мероприятий называть флиртом, то да. Только это ни разу не лёгкость. Потому что мир остаётся всё тем же враждебным местом. Хотя, конечно, бывает и легко, и радостно на душе. Но разве это плохо, что хоть иногда можно забыться, оставить на миг серьёзность?

 

 

Я ни в коем случае никого не критикую. Я просто сказал, что не понимаю, зачем спать с многими женщинами, потому что это ведёт лишь к тому, что пустота будет множиться внутри человека, да и вообще это суета.

Да вот, кстати, почти традиционная нестыковка - помню вашу общую концепцию, что вы там о жизни писали, мол, суета все это, эфемерно-временно и все равно, что нет - а тут оказываются какие-то вещи в этой самой жизни страшно серьезными и ответственными... ну, говорят, часть не может быть больше целого)) не вяжется короче философия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока встречались на нейтральной территории меня это вообще не задевало. Как вместе жить начали тогда и музыка громко была иногда)) Правда он сначала пытался более нейтральную включать, а что пожестче в плеер заливал. На концерты только собирался, но сходил всего один разок кажется. Думается ему самому это стало не так нужно.

 

 

 

Я не уверена в "главном интересе жизни". Юности - да, это неотъемлемая ее часть с кучей впечатлений и воспоминаний. А с возрастом центр "главного" все-таки смещается. Он, кстати, из тех, кто верил, что музыка это всё и искал девушек по музыкальным предпочтениям. Потом убедился, что девушки, любящие его музыку, больше ничем не попадают в портрет идеальной женщины, они такие же как и все, со своими достоинствами и недостатками и перестал заниматься этой ерундой. К моменту знакомства со мной он уже активно ломал свои стереотипы общаясь с самыми разными людьми и ища в них именно качества, а не сферу интересов.

Тем более мы с ним не совсем чужды в музыкальных пристрастиях были - я приметила его на ночи танцев под днб, куда сама пришла за душевным удовольствием))

Не хотела залезать на личную территорию, описывала средне-абстрактную ситуацию, но вот видите, уже выясняется, что он не совсем митолхэд к тому моменту, а вам не совсем чуждо потузить по поводу музыки.

Нет, с музыкой (если все серьезно) - это скорее всего до конца жизни ( у меня в семье моих родителей пример ) как и любой другой глубокий интерес-страсть.

Речь, конечно, не шла о всяких "общечеловеческих жизненных ценностях" вроде "семья-дети", я только "специальные интересы" имела в виду.

А почти никто и не ищет специально, просто так само собой складывается немножко проще и веселее. Не для общения с разными интересными людьми на разной дистанции, а именно для отношений пары - проще даже на уровне "куда сегодня идем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если оба два любят покемонов ловить, то эта связь сильнее времени и пространства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...