Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Нортон

Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...  

1 095 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдварда Нортона в фильме...

    • Американская история Х
      368
    • Первобытный страх
      72
    • 25-й час
      30
    • Красный дракон
      22
    • Бойцовский клуб
      371
    • Медвежатник
      14
    • Народ против Ларри Флинта
      11
    • Шулера
      4
    • Сохраняя веру
      7
    • Убить Смучи
      7
    • Иллюзионист
      108
    • Разрисованная вуаль
      69
    • Ограбление по-итальянски
      9
    • Это случилось в долине
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя вина, незнаю такого. Но судя по внешности симпотяга и комедийный актер. Да?

 

Кто не знает Эдварда Нортона или считает его комедийным актером, не знает о кино ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает Эдварда Нортона или считает его комедийным актером, не знает о кино ни чего.

 

Слишком громкое заявление. Вам не кажется? Я вот до весны 2007 года вообще ничего не знала об этом актере, но это не означает, что я не знала о кино ничего и ничего достойного ине видела. Не надо бросаться такими фразами. Каждый зритель находит своего актера именно в то время, как это угодно судьбе.

 

Да, я познакомилась с Нортоном сперва в "Вуали", затем в "БК" и "Иллюзионисте", не так давно смогла по достоинству оценить "Американскую историю Х". И я очень рада этому актерскому открытию. Но я никогда не стала бы рассуждать настолько свысока с теми людьми, кому не довелось еще увидеть его работы!

Не надо такого снобизма, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком громкое заявление. Вам не кажется? Я вот до весны 2007 года вообще ничего не знала об этом актере, но это не означает, что я не знала о кино ничего и ничего достойного ине видела.

 

Я согласен, что ничего достойного до весны 2007 ты не видела. Не видеть АИ Х или БК, ну или на худой конец Примал фиар, сиё надо уметь... Не не так, сиё значит почти ничего не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что ничего достойного до весны 2007 ты не видела. Не видеть АИ Х или БК, ну или на худой конец Примал фиар, сиё надо уметь... Не не так, сиё значит почти ничего не смотреть.

 

Ну Денисыч, ну вот не надо ля-ля! В мире столько достойных фильмов и столько удивительных актеров! Зачем же восхваляя одного, принижать всё другое? Ведь говоря подобные вещи, вы просто отметаете всех остальных, не менее достойных!

 

Как-то "Чужие" твои любимые без Нортона нормально обошлись? И ничего... Не жужжат... :lol: Да и "Игры разума" вполне неплохо себя без Нортона чувствуют... Так что не надо говорить глупости! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же восхваляя одного, принижать всё другое? Ведь говоря подобные вещи, вы просто отметаете всех остальных, не менее достойных!

tongue:

 

Всех не восхвалишь, всех не возлюбишь... Всех не отметЁшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то "Чужие" твои любимые без Нортона нормально обошлись? И ничего... Не жужжат... :lol: Да и "Игры разума" вполне неплохо себя без Нортона чувствуют... Так что не надо говорить глупости! :tongue:

 

Но я то не смотря на все это и БК и Хистори видел, а вот мы построили себе воздушные замки из Унесенных и рядом с ними летаем, не видя такого великолепного актера, как Эдик. Хоть у него и подбородок "не мужественный" и походка "девчачья", и плечики "женские"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iza, Ну надо же... Правда? Какое открытие! :eek: ага...

Или это опять-таки было сказано только для красного словца? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то не смотря на все это и БК и Хистори видел, а вот мы построили себе воздушные замки из Унесенных и рядом с ними летаем, не видя такого великолепного актера, как Эдик. Хоть у него и подбородок "не мужественный" и походка "девчачья", и плечики "женские"...

 

Ну вообще-то, Денис, давай по сути дела, а не занимайся выдумками! Ты и понятия не имеешь о том, ЧТО я видела и чего НЕ видела! И поверь мне, Мурлыка даже "Чужих" всех в свое время отсмотрела. Гыгы... И Крепкого ореха очень уважаю! Так что, успокойся и не бухти! :)

 

И почему это ты в мой адрес пишешь про подбородок, плечики, походку? ГДЕ я такое говорила? Если тебе интересно (можешь даже в глубинах темы про "Самого сексуального актера" покопаться), так я наоборот утверждала, что Эдька - один из самых сексуальных для меня мужчин!!! Неожиданно? Но это так! :tongue:

 

А летаем мы там где хотим! И замки строим и разных актеров любим! И смотрим разное кино и расширяем свои горизонты. Кто в какую сторону... А кое-кто (не будем показывать в сторону Первого после Бога) как застрял всеми лапами в липкой мути от ксеноморфных детенышей, так там и сидит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iza, Ну надо же... Правда? Какое открытие! :eek: ага...

Или это опять-таки было сказано только для красного словца? :roll:

 

А как же! Красное словцо всегда нужнО!...:) Я за Нортона горой!!!!:mad: ну, нравиЦа он мне! Правда, не один! В моем списке и Р.Файнс, и Дж.Айронс, и К.Ферт, и Ж.Рено, и К.Оуэн, и Дж.Малкович, и... вроде пока усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард Нортон - это актер. И поверьте эта фраза много значит, тк очень много голивудских мужчин по-моему просто какие-то шоу-мены, а вовсе не актеры.

Говорите в блокбастерах не снимается? Да просто он предпочитает хорошие сценарии хорошим гонорарам.

Удивительно, ведь он и в роли накаченного, резкого скин-хеда в "Американской истории Х", и в роли субтильного доктора бактериолога в "Разрисованной вуали", и во многих других фильмах смотриться так, что хочется сказать: "Да, вот именно эта роль была написана только для него"!

И очень любопытно посмотреть как его угораздило сняться в фильме "Невероятный Халк" и что из этого вышло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон - один из мойх любимчиков, очень хороший актер и симпотяга. По моему самый недооцененный, да, если оскар получит - лично я очень порадуюсь за него. А голосовала за БК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ЭТУ ТЕМУ... и сразу вспомнила БК, сцена где Эдвард выбивал себе зарплату в кабинете у шефа - в прямом смысле этого слова... шикарная сцена... :) Этот фильм смотрела три раза и отношение к нему с каждым просмотром менялось... Единственное, что осталось необъяснимым это концовка. Голосовала За Бойцовский Клуб.

Фильм Американская история ИКС - тронул меня до слез... Эдвард Нортон талантливый актер, один из лучших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард один из самых выдающихся актеров современности, на мой взгляд. Никогда особенно не нравился, но все же просмотрев больше фильмов с его участием поняла, что уважаю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американская история Х" - роль сильнейшая. Ну и "Файт клаб") это понятно...шедевр и Нортон там безупречен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен,что в "Бойцовском клубе" он как-то себя по особенному проявил,но вот в "Разрисованной вуали" и "Американской истории-X" он "наиграл" на всевозможнык номинации...А "Убить Смучи"-это потверждение тому,что он просто гений перевоплощений...ждем "Халка"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело выбрать лучшую роль Нортона. Все таки актер он отличный и хороших ролей у него много.

Лучшие фильмы: Американская история Х, БК, Сохраняя веру (кстати его собственный фильм, где он сыграл главную роль. Симпатичная комедия, правда не очень известная), Разрисованая Вуаль (почему-то нет в опросе).

 

Но голос все же за БК, любимый фильм как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить, любимый актер. Проголосовала за AHX, хотя металась между ним, БК и 25м часом. Его умению, да нет, таланту к перевоплощению можно только позавидовать!

Халк... кх... Судить не буду, пока не увижу, но что пойду смотреть это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за "Красного дракона", но еще отметила бы Уолтера Фейна из "Разрисованной вуали". Один из моих любимых актеров, талантливый и разноплановый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способный актёр. Очень понравился в Бойцовском клубе и Разрисованная вуаль.

В Медвежатнике хорошо отыграл типа отсталого. Молодец так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Медвежатнике хорошо отыграл типа отсталого. Молодец так держать!

А мне показалась эта роль немного попахивает другой его ролью в "Первобытном страхе". Так что лавры тому фильму, вернее игре, а не "Медвежатнику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не знает Эдварда Нортона или считает его комедийным актером, не знает о кино ни чего.

 

Не поверите, но раз 5 смотрела БК и понятия не имела кто такой Эдвард Нортон - ну просто кто-то там играет рядом с Тайлером, Бредом Питтом А в шестой раз как прозрела. КАК Я МОГЛА УПУСКАТЬ такой ТАЛАНТИЩЕ и не замечать его... Ужас... :sad::unsure::wacko::) Питт отдыхает теперь, а Эдвард Нортон мой САМЫЙ любимый актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Только жаль, что среди людей, которые не очень увлекаются кинематографом, его почти не знают:(

Но люди знающие не могут просто упустить такое ТАЛАНТИЩЕ!!!

И как всегда признанные народом - не награждённые премиями!!! Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне его роль в красном драконе. Хорошо сыграл.

В других фильмах как то не так.

БК и АИХ я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших актёров своего поколения (на мой взгляд). После "Американской истории Х" оч поднялся в моих глазах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...