Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

Диеты, спорт, тренажёрный зал, тренер по фитнесу и такое тело...:D

 

Скажи тогда почему у очень многих женщин нет такого тела? В конечном счете, не одна Заворотнюк может себе это позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажи тогда почему у очень многих женщин нет такого тела? В конечном счете, не одна Заворотнюк может себе это позволить

 

Это такой труд и дисциплина - работа над собой, в частности, поддержание хорошего внешнего вида. Анастасия, в этом плане, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она НРАВИТЬСЯ!!! И "Мою прекрасную няню" я смотрела с удовольствием!!! Кстати, пишется Заворотнюк! Грамоте учиться надо! - это для belka!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, за что так ругают "Код Апокалипсиса". Не слишком удачно, согласен, но на фоне того, что творили наши режиссёры последние года, это ещё меньшее зло. Мне понравилось, хотя шедевральным фильм не назовёшь, но Настя там шикарно выглядела. Правда, очень уж непривычно слушать её речь без шоканий и гэканий, сильно образ Вики приелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел её в первые конечно же в "Няне" и сразу запомнилась и игрой и внешностью. На мой взгляд неплохая актриса, да и сексуальная очень.=) В "Код Апокалипсиса" сыграла тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет театра не пошли на пользу мадам Заворотнюк. Играет она на троечку с минусом. В няне так кривлялась, что хотелось огреть чем-нибудь тяжелым.

Из фильмов с ее участием смотрела только Код апаколипсиса. Тот еще фрукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня Вика меня тоже немного раздражала временами. А вот в фильме "Шекспиру и не снилось" ее роль меня порадовала. В "Коде" тоже сыграла на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет она канешно ужасно(пр. Код Апокалипсиса) как была няней так и осталась только с хмурым лицом, косящим под серьёзного проф убийцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня, - единственная её хорошая роль. Против Насти ничё не имею, но играть других героев у неё, увы не получается, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня, - единственная её хорошая роль. Против Насти ничё не имею, но играть других героев у неё, увы не получается, имхо.

Скорей всего, соглашусь с этим мнением. После "няни" не могу воспринимать ее в другой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня, - единственная её хорошая роль.

 

Какие бы роли Заворотнюк не играла, её будут воспринимать, как няню лет 10(по max.). Это её единственный минус, который помешает в карьере серьезной актрисы. Пока что суперовых фильмов, что бы понравилось, не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах за ней все время будет тянуться амплуа няни Вики. И жалкие потуги вроде "Кода апокалипсиса" не помогут от него избавиться. Вся ее суровость абсолютно меня не впечатляет. Даже наоборот - вызывает недоумение и смех. Женщина очень привлекательная, как актриса - никакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах за ней все время будет тянуться амплуа няни Вики. И жалкие потуги вроде "Кода апокалипсиса" не помогут от него избавиться. Вся ее суровость абсолютно меня не впечатляет. Даже наоборот - вызывает недоумение и смех. Женщина очень привлекательная, как актриса - никакая

 

Того же мнения. Няня Вика - это уже "этикетка" на века. Трудно сказать, чья уж тут вина, актрисы или нет, потому что со многими актерами такое - воспринимается как одна роль. Но факт остается фактом.

Код Апокалипсиса я, правда, не видела. Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код Апокалипсиса я, правда, не видела. Интересно?

 

Мое мнение - абсолютно фанерный, "дистиллированный" фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единстенное,что ассоциируется с Заворотнюк - это "Моя прекрасная няня". Мне кажется это ее потолок, как для актрисы. А в фильме "Код апокалипсиса" не понравилась вообще! на фоне замечательного Винсана Переса она смотрелась...смешно. P.S. моему папе она очень нравится=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что я бы не относилась к этому сериалу столь негативно, если бы роль няни исполняла не Заворотнюк а кто-то другой...:unsure:

Какая-нибудь высокая голубoглазая блондинка типа Шарлиз Терон? Я заметила что в американской версии моей прекрасной няни тоже черненькая играет только страшная как атомная война. Вот фото. А Анастасия очень симпотичная, что в ней не так? Профиль ровный, скулы не торчат, нос ровный небольшой, губы не тонкие, глаза огромные, стройное тело...что ещё надо? Помойму у неё очень яркий образ, она такая бодренькая, весёлая, тарахтит без умолку...так и надо было для шоу. В общем незнаю чем она вам не угодила. http://www.imdb.com/title/tt0106080/

fran2.jpg.05e755bdff5b1623c0ed46882130d48c.jpg

fran_drescher_1.thumb.jpg.0065be1238875cbe6b6bdc4598828c26.jpg

fran-drescher_28027.thumb.jpg.baa93e7207e4f75c271692b100dddb8b.jpg

nanny.jpg.3b523fcb09e0546dc6bb1fdc656985d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что многие хорошие актрисы , в том числе Заворотнюк пытаясь заработать побольше так много себя рекламируют , что "достают" всех и вся... А вы смотрели спектакль "Бумбараш" с её участием и участием Е. Миронова?Очень хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту черненькую, страшную, как атомная война, зовут Фрэн Дрешер. Это, кстати, она-то и является создательницей идеи сериала про няню, она - сценаристка и исполнительница главной роли. Надо признать, играет она на голову выше Заворотнюк, но та посимпатичнее - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется обидеть никого из поклонников Анастасии, но по-моему, она просто вездесущая бездарность...да и акцент этот еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не люблю Заворотнюк, но думаю, её стоит пожалеть - к ней теперь на всю оставшуюся жизнь прицепился ярлык "моей прекрасной няни". Выше этого ей уже не подняться, а для любого актёра - это трагедия, когда уже достиг своего "потолка", а дальше можно только скатываться вниз. Изменено 18.02.2009 22:11 пользователем Mailin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ничего особенного в ней не увидел. В "Няне" сыграла нормально, а так - ничего выдающегося. Быть может пока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я эту девушку невзлюбила. Когда по телевизору показывали "Няню" или, ещё хуже, рекламу сока "Моя семья", сразу переключалась на другой канал. Потом что-то изменилось и когда Заворотнюк начала вести шоу "Танцы со звёздами", я к ней как-то прониклась. Следом этот несчастный "Код апокалипсиса"... и все моё положительное о ней впечатление снова было низвргнуто ниже пола, где по сей день и остается.

 

Что я могу сказать о ней на сегодняшний день? Никудышная и поверхностная актриса, лицемерная и безликая телеведущая, отнимающая хлеб у настоящих профессионалов. Медийная девушка с деланным "талантом". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вся боль пережитого тех женщин которых она сделала несчастными-ЕЙ ВЕРНУТСЯ....ОБЯЗАТЕЛЬНО..Стрюков бросил жену с маленьким ребёнком..и я не думаю что Параснюк была паенькой и говорила-нет что ты вернись в семью..да её один мерседес убил наповал...она в этого стрюкова вцепилась..случайно поймала на трассе 600 мерс..другие случайно девятки ловят..а она выловила мерс..выбирала значит кого остановить..и жена жигунова прожила с ним пол жизни в любви и согласии..что пережила эта женщина потеряв ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..а в итоге -что?ах он оказался не тем о ком параснюк мечтала...а вот о чернышове она мечтала и потому названивала ему сама..он бросил девушку..чтож..удачи тебе настя..ты шла по трупам к своему счастью..а СЧАСТЬЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ..ВСЁ ЕЩЁ ОТОЛЬЁТСЯ..ПРИДЁТ ВРЕМЯ..:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что вся боль пережитого тех женщин которых она сделала несчастными-ЕЙ ВЕРНУТСЯ....ОБЯЗАТЕЛЬНО..Стрюков бросил жену с маленьким ребёнком..и я не думаю что Параснюк была паенькой и говорила-нет что ты вернись в семью..да её один мерседес убил наповал...она в этого стрюкова вцепилась..случайно поймала на трассе 600 мерс..другие случайно девятки ловят..а она выловила мерс..выбирала значит кого остановить..и жена жигунова прожила с ним пол жизни в любви и согласии..что пережила эта женщина потеряв ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..а в итоге -что?ах он оказался не тем о ком параснюк мечтала...а вот о чернышове она мечтала и потому названивала ему сама..он бросил девушку..чтож..удачи тебе настя..ты шла по трупам к своему счастью..а СЧАСТЬЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТ..ВСЁ ЕЩЁ ОТОЛЬЁТСЯ..ПРИДЁТ ВРЕМЯ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Няне" сыграла нормально , но вот в "Коде" тихий ужасс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...