Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

Мне она нравится. С удовольствием смотрела с ней няню, не всю правда. И на Ледниковом периоде очень даже хорошо выглядит, органично.

На первом канале стиль ведения развлекательных программ меня вообще подбешивает. Препираются вечно друг с другом. Заворотнюк же этим не грешит, хорошо говорит, умеет слушать, в общем молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она меня жутко бесит. Не талантлива она. Ее "Прекрасная няня" так приелась за все эти года, что ничего прекрасного там не осталось :mad: В "Коде Апокалипсиса" смотрелась ужасно, ббеее :wacko: А в "Шекспиру и не снилось" вообще ужас... :redface: Пусть продолжает вести всякие там программы про танцы и лед... Туда ей и дорога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Чернышёв ее любит...

И не боится это показать, несмотря на такое обилие негатива в ее адрес.

Молодец, мужчина. Многие ругают их, но, думаю, втайне вряд ли какая женщина отказалась бы от такого к ней отношения. Пусть и напоказ, в том же Ледниковом периоде.

Как за актрисой я за ней не особо слежу, но из того, что видела, гениальности не почувствовала, конечно. Пока этот вопрос для меня открыт.

Но личность она сильная. Не так-то просто продолжать работать, слыша в свой адрес такую критику.

И вот что интересно - она такая "плохая" и "недостойная" зрительского внимания, а на одном этом форуме на ее ветке такое большое число страниц уже намарано:eek:.

 

И по мне - лучше уж ЛЮБОВЬ напоказ будет, чем насилие, жестокость, перестрелки и наркотики.

А образ жизни у нее вполне здоровый по нынешним меркам, и мать она - веселая и жизнелюбивая. Пусть и "неправильная". Многим ли, особенно нынешним, детям интересны правильные родители?

 

Чем-то она Скарлетт О'Хара напоминает (самую малость). Ту тоже все закидывали помидорами. За яркость, за напор, за... успех у мужчин;).

Она не плачет и не ноет, что "ничего не получается", "мир несовершенен и все кругом уроды", а берет и делает то, что в ее силах. Эта женщина не любит унывать - разве одно это качество в наше депрессивное время не заслуживает уважения?

Никому свою точку зрения не навязываю, отношусь к ней довольно ровно, просто высказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня жутко бесит. Не талантлива она. Ее "Прекрасная няня" так приелась за все эти года' date=' что ничего прекрасного там не осталось :mad: В "Коде Апокалипсиса" смотрелась ужасно, ббеее :wacko: А в "Шекспиру и не снилось" вообще ужас... :redface: Пусть продолжает вести всякие там программы про танцы и лед... Туда ей и дорога...[/quote']

 

Я от Кода в восторге. И снято и играла она отлично! Интересно, наши его снимали или всё таки нет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Кода в восторге. И снято и играла она отлично! Интересно, наши его снимали или всё таки нет;)

Не сказать чтобы плохое кино, мне только начало не понравилось, а так нормальный фильм, Заворотнюк в этом фильме хорошо смотрелась, да и играла не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится=)) приятная внешность и играет не плохо! в "няне" оч нравилась, в "коде" супер сыграла. порадовала, моя землячка=))

 

Шея Анастасии Заворотнюк пострадала от бриллиантов

Многострадальная шея Анастасии Заворотнюк, которая постоянно выдает возраст своей "хозяйки", подверглась жесткому испытанию. На очередное мероприятие телеведущая надела массивные украшения из тяжелых драгоценных камней, выдержать которые ее шея была не в силах.

 

Под роскошным колье звезды сразу же образовалось раздражение в виде красных пятен, которое только предательски подчеркнуло стареющую часть тела. Но сама Анастасия Заворотнюк не обратила внимания на капризную шею, а продолжила вести детский конкурс красоты, как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии украшения нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается .

 

значит у вас какие-то неполадки, т.к. ссылка открывается=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она носит такие украшения, на ее шее совершенно не смотрится, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у вас какие-то неполадки, т.к. ссылка открывается=))

Вы правы, это у меня проблемы были.

Посмотрела. Не очень красиво выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О такой няне я все детство мечтал, когда меня дома оствляли взаперти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых сезонах "Няни была" уместна... но в остальном черт знает что, ИМХО - производит впечатление очень глупой и совершенно бездарной тетки. "Код Апокалипсиса" вообще смотрелся как комедия:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она мне не очень нравится. В "Моей прекрасной няне" раздражала капец как...если еще в первых сезонах было нормально, дальше "няня" отупела по полной. Перекрасилась бы она блондинкой, вот тогда бы я все поняла:)

"Код апокалипсиса"...осспади, зачем я его только смотрела. В героине Заворотнюк все время видела ту же няню Вику, только чересчур боевую и крутую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел ее в программе "жестокие игры", так там было написано - заслуженная актриса россии. господи, неужели это правда?! за что, за что ей присудили это звание?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она меня раздражает, своими руками придушил бы. Своим говорком в "Няне" достала, кажется, всех, а в "Коде" выглядела просто смешно в попытке изобразить нашу Лару Крофт.

Но, может быть, она человек хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть в ней, такое что раздражает, амплуа что ли у Заваратнюк такое или сама она, трудно разобраться. "Няня" сыграла с ней злую шутку, для многих она так и останется нянькой Викой. "Код Апокалипсиса" фильм посмешище, и Заваратнюк с глупповатым лицом никак не тянет на супершпионку ИМХО. Единственная сцена в "Коде" достойная внимания, на мой взгляд, это, где наша Настя, шагает с пистолей в руке, а из-под развевающегося плащика выглядывает нижнее бельё, так эффектно, просто атас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить порталу Life Showbiz, Илья Авербух уволил Анастасию Заворотнюк с роли ведущей нового “Ледникового периода”.

 

Одним из ведущих шоу станет Марат Башаров, а вот кто станет ему в пару - теперь неизвестно. “Это точно будет девушка, но, поскольку до запуска проекта, до октября, время еще есть, то кандидатура не установлена, - рассказали в тренерской бригаде «Ледникового». - Может быть, Татьяна Арнтгольц, может быть, кто-то еще из «золотого состава» проекта. Но точно не Слуцкая, которая тоже работала в паре с Настей Заворотнюк. Ирина готовится стать мамой, для нее этой сейчас важнее”.

 

Коллеги считают, что Авербух принял решение не выводить больше на каток Заворотнюк после обнародования неважных рейтингов шоу «Брачные игры», у руля которого Настя стоит в паре с Дмитрием Дибровым.

 

Сам тренер конфликтную ситуацию комментировать отказывается: за месяц до запуска «Ледникового» из сезона в сезон Илья благородно отмалчивается, называя огласку любой детали нарушением контракта.

 

Негласная война Заворотнюк и Авербуха длится не первый день: черная кошка пробежала между знаменитостями еще прошлым летом, когда Анастасия открыла в Ялте собственный каток, куда подопечные знаменитого тренера по дружбе приезжали вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового» по всей стране.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим появлением в роли ведущей "Ледникового периода" Анастасия Заворотнюк не только не помогла шоу, но и капитально подмочила его репутацию и рейтинги. Своей заезженной улыбкой и плоскими безэмоциональными шуточками она отпугнула добрую половину поклонников той передачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется после няни она перестала быть востребована
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется после няни она перестала быть востребована

 

Да ну?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется после няни она перестала быть востребована

 

Ну у нее были попытки доказать всем что она не просто няня, а актриса. "Неидеальная женщина", "Код апокалипсиса"... Что пока ничего не доказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так в "Няне" она очень сексуальная:)

3b47299f8a7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасию Заворотнюк выгнали с «Ледникового периода»

Jungle / 21.08.2010 09:03

 

Бессменный тренер шоу Первого канала «Ледниковый период» Авербух не захотел принять на роль ведущей Анастасию Заворотнюк. Он предложил ей удалиться с передачи, заявив, что запланировал найти звезде замену.

 

В ледовом закулисье шепчут, что Авербух принял подобное решение, узнав, что рейтинг «Брачных игр», в которых роль ведущей отдана Заворотнюк, довольно низок. К тому же тренер не забыл о том, как его подопечные срывали запланированные выступления на программе лишь потому, что были приглашены Анастасией на каток, открытый в Ялте.

 

Как бы там ни было, но Насте роль ведущей «Ледникового» не «светит». Кому же её прочат?

 

«Это точно будет девушка, - считают в тренерской бригаде. - Но, поскольку до запуска проекта, до октября, время еще есть, то кандидатура не установлена. Может быть, Татьяна Арнтгольц, может быть, кто-то еще из «золотого состава» проекта. Но точно не Слуцкая, которая тоже работала в паре с Настей Заворотнюк. Ирина готовится стать мамой, для нее это сейчас важнее».

 

Автор: Nikole

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...