Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комиссар Рекс (Kommissar Rex)

Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале  

278 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за понравившегося актера в этом сериале

    • Тобиас Моретти
      149
    • Гедеон Буркхард
      106
    • Хайнц Вайксельбраун
      16
    • Александер Пшиль
      5
    • Мартин Вайнек
      2


Рекомендуемые сообщения

Давно смотрела ! По моему за всю историю сериала "Боссов" у Рекса было трое: Рихард Мозер,Алекс Брантнер и какой то Марк...

Последний совсем мне не по нраву пришелся. Выделяю для себя Брантнера и Мозера,хотя Рихард нравился больше всего,он такой обаяшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно смотрела ! По моему за всю историю сериала "Боссов" у Рекса было трое: Рихард Мозер,Алекс Брантнер и какой то Марк...

Последний совсем мне не по нраву пришелся. Выделяю для себя Брантнера и Мозера,хотя Рихард нравился больше всего,он такой обаяшка)

 

если не брать Михаэля, погибшего в самом начале первой серии - трое (в показанных в России сериях, т.к. есть еще Итальянские серии, которые в России пока не показывали, только в И-нэте) + малой из "Детства Комиссара Рекса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Алекса, больше всего люблю серии с ним. А вот в детстве нравился Мозер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Мозера! Правда не смотрела последнйи сезон, там опять поменяли актера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже достали актеров менять, только к одному привыкнешь, как уже другой появился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

как собачница, смотрела Рекса несколько раз (с первыми 2 актерами), но с третьим не пошло)))

сегодня будет новый герой. Попробовать, что ли, посмотреть)

Расскажите, плз, кто знает - а 3-й напарник Рекса куда девался?

Буркхард, насколько я поняла, "перевелся" (хотя логично было бы пса с собой забрать, тем более что отношения у них были нежнейшие), а что с Пшилем приключилось по легенде сценаристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал детства. Очаровательный пёс.) Точнее их было несколько, как и хозяев. Для себя воспринимаю только Мозера. Любовь моего детства.) Необыкновенный мужчина. Мальчики далее совершенно не впечатляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как называется серия, в которой ловят группу наркоторговцев. У них склад еще был в тележке с мороженым. Расследовал дело, насколько я помню, еще Мозер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как называется серия, в которой ловят группу наркоторговцев. У них склад еще был в тележке с мороженым. Расследовал дело, насколько я помню, еще Мозер.

 

Есть минимум два перевода названия этой серии: "Убийство фотографа" (http://www.harmonia-all.ru/serii34.html) и "Смертельный соблазн" (http://ru.komissarrex.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD)

 

А вообще замечательный сериал. Сколько раз уже смотрела и всегда с удовольствием. Хорошие актеры, интересные сюжеты. Ну и конечно же замечательный умный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие времена сериал смотрелся на "ура!" благодаря команде с отважными комиссарами, имена которых запомнились на долгую память МОЗЕР и РЕКС. Остальных комиссаров и актеров, которые сыграли их, знать не знаю, и не хочется узнавать. Изменено 18.04.2012 16:27 пользователем azamat
Moser вместо Морзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минимум два перевода названия этой серии: "Убийство фотографа" (http://www.harmonia-all.ru/serii34.html) и "Смертельный соблазн" (http://ru.komissarrex.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD)

 

А вообще замечательный сериал. Сколько раз уже смотрела и всегда с удовольствием. Хорошие актеры, интересные сюжеты. Ну и конечно же замечательный умный пес!

 

Спасибо. Я уже нашла её методом научного тыка по всем ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минимум два перевода названия этой серии: "Убийство фотографа" (http://www.harmonia-all.ru/serii34.html) и "Смертельный соблазн" (http://ru.komissarrex.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD)

 

Кажется смотрела только "Смертельный соблазн", т.е. озвучка была такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака там .... это что-то.

Как они это делают даже не понимаю. Такое впечатление, что она все соображает и делает сама ... и вообще умнее людей.

 

Наш этот «Мухтар» совсем не то .... у нас четко виден пес, исполняющий команды и смотрящий на дрессировщика. Сейчас хоть собаку поменяли , а раньше была старая старая, уставшая, седая морда тупо исполнявшая команды кинолога за кадром. Еще и с подпиленными клыками, бедный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака там .... это что-то.

Как они это делают даже не понимаю. Такое впечатление, что она все соображает и делает сама ... и вообще умнее людей.

Да собака конечно нечто, но вот сами сюжеты детективные не очень, слишком заезженные и банальные интриги. Но в 90-ых таки это был один из самых актуальных сериалов, Европы точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему в продолжении, где действие происходит в Риме, все говорят на немецком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал по моему хорош только с Гедеоном Буркхардом, серии с его участием можно пересматривать бесконечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всё время озадачивало то - какое плохое и непрочное стекло делают в Австрии - Рэкс с лёгкостью прошибал их головой.:unsure: И никаких тебе порезов и царапин от осколков.:confused:

Пы.Сы. С одинаковым удовольствием смотрю сериал как с Моретти, так и с Бурхардом. Хотя, по большому счёту - моя симпатия больше склоняется к Алексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всё время озадачивало то - какое плохое и непрочное стекло делают в Австрии - Рэкс с лёгкостью прошибал их головой.:unsure: И никаких тебе порезов и царапин от осколков.:confused:

 

В свое вреям читала где-то на счет стекла... Для съемок используется специальное сахарное стекло - оно дает осколки, легко бьется и не не оставляет порезов.. А перед съемками собаку долго приучают к такому трюку: сначала прыгает через пустую раму, потому через пленку, а потому уже стекло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сезоны и с Моретти, и с Буркхардом, и с Пшилем, но первые были самыми лучшими. Там была особая атмосфера, которая мне очень нравилась. Потом стало уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сезоны и с Моретти, и с Буркхардом, и с Пшилем, но первые были самыми лучшими. Там была особая атмосфера, которая мне очень нравилась. Потом стало уже не то.

 

ППКС. Больше люблю сезоны С Моретти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое вреям читала где-то на счет стекла... Для съемок используется специальное сахарное стекло - оно дает осколки, легко бьется и не не оставляет порезов.. А перед съемками собаку долго приучают к такому трюку: сначала прыгает через пустую раму, потому через пленку, а потому уже стекло..

Тоже читала, это было в газете "Телесемь".) Много-много лет назад, ещё во времена трансляции сериала по каналу РТР) Там же была инфа о собаках, что за время съёмок их было 2 - сначала Реджинальд фон Равенхорст, после его кончины - Ретт Батлер. Совсем недавно на сайте КП наткнулась на страницу Тобиаса Моретти и обнаружила его очень постаревшим на титульном фото. Хотя возраст соответствующий, но, чёрт, какой же красавец он был в сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...