Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

 

Да, действительно... Я и не заметил, что их там уже столько накопилось... :eek:

 

Я их выкладывала в его теме.

 

Здорово, но та ссылка уже не работает... А сцены приколные, особенно мне понравилось с борьбой... почти как в книге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще постер:

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1379472.thumb.jpg.4caa3c187df8ed995abfc2e920dfdac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще постер:

 

Не нравится. А вот новая обоина классная.

 

P.S. Fresh - 11, rotten - 0, average rating: 8.3/10 - RT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, постеры,фак ми у проекта чертовски клевые. Мои любимые:

 

sm_1333275.jpg

 

sm_1332711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Fresh - 11, rotten - 0, average rating: 8.3/10 - RT.

 

Ммм, радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул ИМДБ - рейтинг застрял на 6/10 и отзывы пошли сплош отрицательные. Чё-то боязно становиться за проект, как-бы с треском не провалился в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул ИМДБ - рейтинг застрял на 6/10 и отзывы пошли сплош отрицательные. Чё-то боязно становиться за проект, как-бы с треском не провалился в прокате.

Не знаю, что там с рейтингом, у каждого по-любому будет свой рейтинг...когда выйдешь из кинотеатра, просто посмотрел шведский оригинал... Кошмар...тоска полная...это ж, чего надо будет добавить в ремейк, и как надо сыграть актерам, чтобы фильм окупился в прокате, учитывая,что оригинал , ну, просто никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто посмотрел шведский оригинал... Кошмар...тоска полная...это ж, чего надо будет добавить в ремейк, и как надо сыграть актерам, чтобы фильм окупился в прокате, учитывая,что оригинал , ну, просто никакой...

 

Ничего подобного;) В шведском кине есть то, чего не хватает многочисленным фильмам "про вампирофф и лубофф" - потрясающая атмосфера, некая новизна...и, да, актерская игра. Лично у меня дух захватывало от красоты картинки, а за перипетиями сюжета, несмотря на некоторые ляпсусы, следить было более, чем интересно. Хотя, дело вкуса, канеш;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул ИМДБ - рейтинг застрял на 6/10 и отзывы пошли сплош отрицательные. Чё-то боязно становиться за проект, как-бы с треском не провалился в прокате.

 

Блин, везет америкосам, у них уже идет. И у канадцев с первого октября. Да даже в Бельгии и Польше раньше, чем у нас, начнут показывать. :redface:

А отрицательные отзывы, мне кажется, из-за того, что линия Эли-Элиас сохранена и показана гораздо подробнее и лучше, чем в оригинале. :wow: А если нет, то что же там может быть плохого и шокирующего.

 

 

P.S. Fresh - 12, rotten - 0, average rating: 8.2/10 - RT. "Опустился" до среднего балла оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, съемочная группа представили фильм на Fantastic Fest 2010. Хлои снова не было.

 

Коди Смит-Макфи

Мэтт Ривз

Элиас Котеас

slideshow_1001686664_14_LetMeIn_RC.jpg.d4f6745f70c969cc5e56554921e09e25.jpg

01LetMeIn.thumb.jpg.791dc2e57c2fb03fa8462fb390cc9764.jpg

03LetMeIn.thumb.jpg.8b83b3d58c7406d4be568d10367501c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного;) В шведском кине есть то, чего не хватает многочисленным фильмам "про вампирофф и лубофф" - потрясающая атмосфера, некая новизна...и, да, актерская игра. Лично у меня дух захватывало от красоты картинки, а за перипетиями сюжета, несмотря на некоторые ляпсусы, следить было более, чем интересно. Хотя, дело вкуса, канеш;)

Возможно,в чем-то Вы и правы... Но ,я человек,"избалованный" Голливудом, и для меня все эти скандинавские "фокусы"...ну, не очень... Все бедно, скучно, затянуто, кровищи мало...актеры вообще никто и звать их никак... Грустно... Ну, это по мне... Потому и жду работу америкосов...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, съемочная группа представили фильм на Fantastic Fest 2010. Хлои снова не было.

 

Коди Смит-Макфи

Мэтт Ривз

Элиас Котеас

 

Печально, вся занятая девочка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,в чем-то Вы и правы... Но ,я человек,"избалованный" Голливудом, и для меня все эти скандинавские "фокусы"...ну, не очень... Все бедно, скучно, затянуто, кровищи мало...актеры вообще никто и звать их никак... Грустно... Ну, это по мне... Потому и жду работу америкосов...))))

 

Думаю, дело вовсе не в "скандинавских фокусах". Вы просто не привыкли к вялотекущему арт-хаусу. Я вот, к нему давно привыкла, и прекрасно знаю, что главное, спокойно сидеть, любоваться картинкой, внимательно слушать неторопливые разговоры, неторопливо вникать в сюжет и чувствовать атмосферу. Никакой динамики, или чего-то сверх-яркого, от этого жанра не ждите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, съемочная группа представили фильм на Fantastic Fest 2010. Хлои снова не было.

 

Коди Смит-Макфи

Мэтт Ривз

Элиас Котеас

 

О Боже, там играет ЭЛИАС Котеас? А-ха-ха! :lol: Если честно, терпеть его не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, там играет ЭЛИАС Котеас? А-ха-ха! :lol: Если честно, терпеть его не могу... :(

 

Он отлично играет, я в нём даже не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично играет, я в нём даже не сомневаюсь

 

Да, играет он офигительно, но я всё равно его ненавижу – он отвратителен! :roll: Но у него там, в принципе, не очень значительная роль.

 

Господи, этой Александре Баррези – аж 29 лет всего! М-да, видимо от книжной Виржинии, в этой экранизации ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, там играет ЭЛИАС Котеас? А-ха-ха! :lol: Если честно, терпеть его не могу... :(

 

В фильме его не узнать. -)

kinopoisk.ru-Let-Me-In-1372052.jpg.7fb6df298a6f74067e084f933a6f6d31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме его не узнать. -)

 

:eek: Да уж... Это точно! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все видели новый постер? -) Почему-то показался помесью этого и этого. А вообще нравится.

 

А мне вспомнился этот замечательный постер из Настоящей крови :) Что-то общее есть у всех троих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме его не узнать. -)

 

Однако глаза и мимика его выдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можете объяснить как Элиас стал Эли. Я хоть и прочитал книгу, но не пойму никак. Вроде же никаких волшебных превращений не произошло, чисто физические. То есть после издевательств Господина в парике Элиасу удалось выжить, потом он вырастил волосы и стал выдавать себя за девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можете объяснить как Элиас стал Эли. Я хоть и прочитал книгу, но не пойму никак. Вроде же никаких волшебных превращений не произошло, чисто физические. То есть после издевательств Господина в парике Элиасу удалось выжить, потом он вырастил волосы и стал выдавать себя за девочку?

 

 

Господин в парика, вампир-садист, кастрировал Элиаса, а потом сделал его вампиром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул ИМДБ - рейтинг застрял на 6/10 и отзывы пошли сплош отрицательные. Чё-то боязно становиться за проект, как-бы с треском не провалился в прокате.

 

На томатах все 12 рецензий положительные:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах все 12 рецензий положительные:cool:

 

Ждём через недельку все рецензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...