Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

Интересно, что же получится из американской версии фильма ... Ведь шведское кино было по настоящему интересным, и содержательным .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В оригинале все было буднично. От этого и было страшно. Но обязательно посмотрю этот вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 5th International Rome Film Festival (October 31, Rome, Italy)

LetPhotocall5thInternationalRomeFilm0uXbs0y_P_sl.jpg.7ad747ebe52448d74ab2d48b9f9d8c49.jpg

LetPhotocall5thInternationalRomeFilmTllg4Lku-rEl.jpg.82eb3053b623e6cb7af7137d6f8a7036.jpg

MattReevesLetPressConference5thInternational0Q272TOu-z6l.jpg.38276eebd695afc1d9f5438ee26a3070.jpg

MattReevesLetPressConference5thInternationalJYGT7HweZ3Ol.jpg.5bbc18e3e3178a421de11df0b363fe46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот этот ужас появился и на постере. Плюс отвратительные зеленые глаза и безвкусное сочетание цветов (особенно красные буквы "от режиссера монстро"). И все-таки я думала, что они этот возьмут. Но надо же было крупнейшим планом лицо Убивашки показать.

kinopoisk-1.ru-Let-Me-In-1398481.thumb.jpg.e448df8f10a207fae61cc4fdd3116e66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот этот ужас появился и на постере. Плюс отвратительные зеленые глаза и безвкусное сочетание цветов (особенно красные буквы "от режиссера монстро"). И все-таки я думала, что они этот возьмут. Но надо же было крупнейшим планом лицо Убивашки показать.

 

Нужно было ещё написать что это типа Убивашка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем журнал Empire. В ноябрьском выпуске есть хорошая статья про фильм и ещё много чего интересного... :) К примеру, Хлоя Моретц призналась, что Коди Смит-Макфи на репетициях несправедливо прозвал её "гопницей"... :lol:

 

Так, по кому то плачет мой кулак:biggrin::rolleyes:

 

Ну, вот этот ужас появился и на постере. Плюс отвратительные зеленые глаза и безвкусное сочетание цветов (особенно красные буквы "от режиссера монстро"). И все-таки я думала, что они этот возьмут. Но надо же было крупнейшим планом лицо Убивашки показать.

 

Мда, ну переживем. Нет, чтобы с ангелом взять...

 

43rd Sitges Film Festival (15-16 October, Sitges, Spain)

 

+ комикс

 

На фото как будто две девчонки там.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow.

 

Хм. Кажется, я узнаю этот взгляд...

 

040.jpg.563e061e94b8d6407d56fbe2c07ff656.jpg

 

20080507003239!The_Cloverfield_monster.jpg.5e6e6e170c14414be1107437c74ad035.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Кажется, я узнаю этот взгляд...

 

[ATTACH]192135[/ATTACH]

 

[ATTACH]192136[/ATTACH]

 

:)

 

от души вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг-то на IMDb существенно подрос. Теперь 7.5/10 (3,886 votes). Fresh: 150, rotten: 18, average rating: 7.7/10 - RT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Let Me In - Premiere: The 5th International Rome Film Festival (October 31, Rome, Italy).

MattReevesLetPremiere5thInternationalW4MvJVwTqgLl.jpg.0ad79f37fee2dca956b8cbe1151fd21e.jpg

MattReevesLetPremiere5thInternationalgS9h4tIMOoal.jpg.43a546d9b196469f98b1533a7207e820.jpg

MattReevesLanciaRedCarpet5thInternationalHP4MzhNDadsl.jpg.d6dce54e574f57a565c5fde9be0d541a.jpg

MattReevesLetPremiere5thInternationaltJZ8FG2PZXsl.jpg.5ccf0fe528a76b47032f7eb4904e6c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ещё написать что это типа Убивашка :redface:

 

И написать: "Впусти меня. Иначе кик-эс" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, можно уже саундтрек послушать. По чуть-чуть от каждой мелодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот этот ужас появился и на постере. Плюс отвратительные зеленые глаза и безвкусное сочетание цветов (особенно красные буквы "от режиссера монстро"). И все-таки я думала, что они этот возьмут. Но надо же было крупнейшим планом лицо Убивашки показать.

 

М-да. Вчера видела его в кинотеатре.

 

Мда, ну переживем. Нет, чтобы с ангелом взять...

 

Да, лучше бы с ангелом. Вообще, на постере должен быть снег, так как, он заложен в атмосферу фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И написать: "Впусти меня. Иначе кик-эс" ))

 

Ну или даже от персонажа в филмье Пипец

Всё равно народ хавает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или даже от персонажа в филмье Пипец

Всё равно народ хавает(

 

Да ладно, будто впервой. Это обычное дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, давно понятно, что нашим прокатчикам и локализаторам гореть в аду.

Лишь бы фильм хороший получился, а остальное неважно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот этот ужас появился и на постере. Плюс отвратительные зеленые глаза и безвкусное сочетание цветов (особенно красные буквы "от режиссера монстро"). И все-таки я думала, что они этот возьмут. Но надо же было крупнейшим планом лицо Убивашки показать.

 

Блин, постер вообще никакой, так его еще и локализовали. Другой надо, другой! Есть более симпатичные постеры чем этот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно народ хавает(

Хавает? По сборам не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавает? По сборам не заметно.

 

Разве уже есть сборы по России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве уже есть сборы по России???

А я что-то писал про Россию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то писал про Россию???

 

"Народ", который "всё хавает" – это про Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Народ", который "всё хавает" – это про Россию.

Ну вот когда выйдет у нас, тогда и посмотрим как "хавает". Непонятно только, что плохого в том, что народ смотрит хорошие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда выйдет у нас, тогда и посмотрим как "хавает". Непонятно только, что плохого в том, что народ смотрит хорошие фильмы.

 

Речь ваще-то не о том шла... :roll: Люди злятся на наших локализаторов, которые тупо пиарят – слово "Сага" к названию лепят, и т. д. (А народ всё хавает) Почитайте выше. ;)

 

P. S. А хороший ли это фильм, мы пока не знаем, т.к. не видели. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь ваще-то не о том шла... :roll: Люди злятся на наших локализаторов, которые тупо пиарят – слово "Сага" к названию лепят, и т. д. (А народ всё хавает) Почитайте выше. ;)

Локализаторам главное пропиарить фильм, заманить в кино как можно больше людей, и будет хорошо если их труд не пропадёт даром.

P. S. А хороший ли это фильм, мы пока не знаем, т.к. не видели. ;)

Судя по отзывам критиков фильм должен мне понравится, ну я надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторам главное пропиарить фильм, заманить в кино как можно больше людей, и будет хорошо если их труд не пропадёт даром.

 

Думаете, об этом, кто-то не знает? :roll: Собственно, именно ЭТО и обсуждалось несколькими постами выше.

 

Судя по отзывам критиков фильм должен мне понравится, ну я надеюсь на это.

 

Все надеются. Лично я, полностью доверяю мнению Стивена Кинга (он хвалил фильм). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...