Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

Просто книга даёт очень много "пространства для манёвра"... По этой книге при желании можно снять нечто совершенно другое, а в данном конкретном случае Мэтт Ривс принял решение внести минимум изменений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто книга даёт очень много "пространства для манёвра"... По этой книге при желании можно снять нечто совершенно другое, а в данном конкретном случае Мэтт Ривс принял решение внести минимум изменений...

 

Перестраховался:D Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере в ЛА и НЙ

61872586Ginaann1012010122100AM.jpg.9e3793b79446fdff3f692806e29e5706.jpg

OverturePresentsWorldPremiereLetRedCarpet2rWz_IVk-4Ml.jpg.4e3a59ec3579cb75b40f83d5fc2d4341.jpg

61872660Ginaann1012010122053AM.jpg.c1d33b866a83e661a6ddcdef6529f237.jpg

OverturePresentsWorldPremiereLetRedCarpetCM7gY4IH-GVl.jpg.a5ecfc1d3b8f2b848e9183a650118aed.jpg

OverturePresentsWorldPremiereLetRedCarpetPnM1hgPS2A9l.jpg.580835c8c39eee7f8a32e606e5e5edc1.jpg

OverturePresentsWorldPremiereLetRedCarpetW5jurr6J8uYl.jpg.7f64a695af78620b64aa7167aa85e993.jpg

PremiereOvertureFilmsLetArrivalsDtFzyWYZT4nl.jpg.4b063902275955180cc9bd8012bdbdb6.jpg

PremiereOvertureFilmsLetArrivalsjyhcCjMP_eJl.jpg.532f428c29b09149cc710d841223c091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере в ЛА и НЙ

 

:wow: 2я фотка чума. Очень хороша, выросла:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажешь что она "only thirteen"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, как девочка то выросла!) Скоро уже женихаться во всю начнёт, хотя возможно уже и начала, благо красотка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю , зачем зрителю американская версия этого кино ... Ведь оригинал не плох даже вполне , хотя наверное это чисто коммерческий ход . Тем более такое , прокатывает не в первый раз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, как девочка то выросла!) Скоро уже женихаться во всю начнёт, хотя возможно уже и начала, благо красотка:)

 

Вообще-то ей всего 13...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду во многом из-за Хлои Моретц. По моему, она отлично играет. Ну и сам сюжет интересен. Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ей всего 13...;)

И что это может как то помешать?))) скоро начнёт, до 15-ти не так долго осталось, первая лУбовь и всё такое:D А если припомнить такие печальные случаи, как Дрю Берримор, то она уже опоздала, надо было раньше начинать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя что-то рано заболела звездной болезнью, ходит на презентации в дорогих брилиантах, а тем временем Впусти меня провалился в прокате (по предварительным данным сборы за первую неделю проката в США, всего 4,7 млн. при бюджете 20 млн. Правда я думал соберут всего 2 млн., но ошибся не намного).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с премьеры в Лос-Анджелесе (Arrivals)

Фотографии с премьеры в Лос-Анджелесе (Red Carpet)

Фотографии с премьеры в Лос-Анджелесе (After Party)

Фотографии с премьеры в Лос-Анджелесе (After Party 2)

 

Хлоя что-то рано заболела звездной болезнью, ходит на презентации в дорогих брилиантах, а тем временем Впусти меня провалился в прокате (по предварительным данным сборы за первую неделю проката в США, всего 4,7 млн. при бюджете 20 млн. Правда я думал соберут всего 2 млн., но ошибся не намного).

 

Да там мальчик, похоже, не отстает. -) Вот хорошо, что нет второй части. А то ситуация с "Темными началами" меня в свое время очень расстроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 2 миллионов это явно шутка, но и нынешние сборы выглядят совсем слабо. Частично проблема в том, что прокатчик второго эшелона не смог обеспечить полноценную рекламную кампанию, частично в том, что оригинальный фильм, несмотря на всю шумиху вокруг него, нигде не имел ни высоких сборов, ни продаж на DVD.

Оценка С+ от СinemaScore также прямо говорит, что, в отличие от критиков, простые американские зрители в целом не были в восторге от увиденного. Даже у "Дела №39", вышедшего с трёхлетним опозданием выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 2 миллионов это явно шутка, но и нынешние сборы выглядят совсем слабо. Частично проблема в том, что прокатчик второго эшелона не смог обеспечить полноценную рекламную кампанию, частично в том, что оригинальный фильм, несмотря на всю шумиху вокруг него, нигде не имел ни высоких сборов, ни продаж на DVD.

Оценка С+ от СinemaScore также прямо говорит, что, в отличие от критиков, простые американские зрители в целом не были в восторге от увиденного. Даже у "Дела №39", вышедшего с трёхлетним опозданием выше.

 

И всё равно всё это печально, как никак могу поспорить на Ривза возлагали надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно всё это печально, как никак могу поспорить на Ривза возлагали надежды!

 

Ничего не имею против него, но может поменьше станет умников, запускающих всякие ремейки и ребуты совсем свежих фильмов. Через год после выхода фильма запускать ремейк и через два давать его в прокат это уже совсем клиника. Ну и сам фильм, конечно не на массового зрителя и даже не на любителей ужастиков.

 

Самое главное, что у шведского фильма даже есть английский дубляж. Плохой, хороший дело уже десятое, но это ещё один вопрос к тому зачем выдавать англоязычный ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Average Rating: 7.7/10

Critic Reviews: 116

Fresh: 100 | Rotten: 16

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере в ЛА и НЙ

Блин, она шикарна! :rolleyes:

:)

100 чистых - хорошо, а эти 16 портят общую картину чистоты… :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Линдквист, автор книги и сценария для оригинального фильма, очень тепло отзывается об американской версии! Это обнадёживает больше, чем любые отзывы критиков! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки это обещанный ремейк шведского "Впусти меня"? Того, чего мы так долго боялись:)?.. Судя по картинке, это оно самое... Ужос...

 

а с каких это пор о фильме нужно судить по картинкам? посмотри кино, тогда свое мнение скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как будто Сумерки, но наоборот:) Во всяком случае режиссер неплохой, актеры, хоть и не звездные но сойдут. Буду смотреть только в том случае, если фильм не будет похож на адаптацию романа Стефани Майер;)

 

это абсолютно разные истории, ничем они не похожи. Там нет добрых вампиров, нет оборотней, герои младше, и вообще, это больше ужасы, чем мелодрама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Линдквист, автор книги и сценария для оригинального фильма, очень тепло отзывается об американской версии! Это обнадёживает больше, чем любые отзывы критиков! :wow:

 

Стругацкий помнится тоже лестно отзывался о говнофильме Бондарчука «Обитаемый остров». Просто невыгодно поливать дерьмом свои экранизации. Однако тут я сам думаю, что должно быть нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стругацкий помнится тоже лестно отзывался о говнофильме Бондарчука «Обитаемый остров». Просто невыгодно поливать дерьмом свои экранизации. Однако тут я сам думаю, что должно быть нормальное кино.

 

У Стругацких фильм на Родине и 1й. А тут ужО ремейк, мог писатель спокойно полить говнецом...Оригинал то есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стругацких фильм на Родине и 1й. А тут ужО ремейк, мог писатель спокойно полить говнецом...Оригинал то есть уже.

 

Ну я сам надеюсь, что фильм будет на уровне первой экранизации. Пусть не круче, но хотя бы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...