Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рутгер Хауэр

Рекомендуемые сообщения

В Бэтмэне "гадким утенком" оказалась только Кэти Холмс,остальные сыграли хорошо и отлично.Так что "Добрый дядя Рутгер"- всегда хорош!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Бэтмэне "гадким утенком" оказалась только ...
Там, мне кажется, просто сам фильм оказался не то что гадким - туалетным утенком.))) Такой сурогат для промывания моска.=) Все мелькает, скачет, какие то детские инфантильные как бе проблемы, куча звезд для заманухи...

 

Эх, редко дают дяде развернутся в наше непростое время.:sad: Зато раньше...:roll: Небо в глазах Хауэра было явно голубей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, мне кажется, просто сам фильм оказался не то что гадким - туалетным утенком.))) Такой сурогат для промывания моска.=) Все мелькает, скачет, какие то детские инфантильные как бе проблемы, куча звезд для заманухи...

 

Эх, редко дают дяде развернутся в наше непростое время.:sad: Зато раньше...:roll: Небо в глазах Хауэра было явно голубей)

 

Насчет Бэтмена согласен,да почему Рутгер так опустил карьеру,может проект "БОмж с дробовиком" может даст развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр очень хорорший. Лучшая роль, на мой взгля, "Десятое королевство". И не только потому что сам сериал хороший, а также благодаря его персонажу и отличной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему Рутгер так опустил карьеру,может проект "БОмж с дробовиком" может даст развернуться.
Мы тут (или где-то в темах фильмов неоднократно обсуждали что да почему):) Интересным людям часто не везет.

 

Посмотрела чего за Бомж с дробовиком - слабо верится.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж с дробовиков,типа Грайндхаус будет, может "Дядя Рутгер" сыграет круто я фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Хауэру исполнилось 67 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр очень хорорший. Лучшая роль, на мой взгля, "Десятое королевство".

 

:biggrin:

 

Неужто лучше, чем в Попутчике или в Слепой ярости?

А Бегущий по лезвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

Неужто лучше, чем в Попутчике или в Слепой ярости?

А Бегущий по лезвию?

 

А если еще дальше пойти, то "Турецкие сладости", "Солдат королевы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще дальше пойти, то "Турецкие сладости", "Солдат королевы"

 

Да-да. Просто перечислять неохота. Фильмов масса, где он великолепен. Но уж никак не Десятое королевство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Просто перечислять неохота. Фильмов масса, где он великолепен. Но уж никак не Десятое королевство.

 

Согласна, хотя и в "Десятом" он тоже очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, хотя и в "Десятом" он тоже очень хорош.

 

Он везде хорош, просто эта роль под силу любому актеру, а я вот не представляю, кто мог бы так сыграть жуткого маньяка, как он, в Попутчике? Красивый блондин с голубыми глазами, но с таким холодным и безжалостным взглядом. Прям мурашки пробирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгера С Днем Рождения !!!! Здоровья, здоровья, и есчо раз здоровья !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения потрясающего актёра и красивого мужчину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Отличного актёра с днём рождения! Крепкого здоровья и, конечно, хороших проектов по-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгера с ДР! Жду Бомжа с дробовиком. Надеюсь, что фильм будет удачным. Пора бы ему сняться в чём-нибудь стоящем, а то в 00-х у него не было ни одного приличного проекта с ним в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгера с ДР! Жду Бомжа с дробовиком. Надеюсь, что фильм будет удачным. Пора бы ему сняться в чём-нибудь стоящем, а то в 00-х у него не было ни одного приличного проекта с ним в главной роли.

 

Точно, прямо беда какая-то. Хотя еще возраст и силы позволяют. Удачных ролей и проектов. Очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасного и великолепного, единственного и неповторимого Рутгера с Днём рождения!.. Уж очень нравится этот славный голландский актёр, уж очень интересно смотрится на экране даже спустя 40 лет после своего первого появления на экране. Искренне желаю этому прекрасному человеку крепкого здоровья, долгих, а главное - счастливых и плодотворных на кинотруды лет жизни, ну и, конечно, ещё много-много замечательных картин с его участием!..

 

Плюс к выше прозвучавшему "Hobo with a shotgun" я бы ещё добавил "Black Butterflies" и "The Rite" - по-моему, не менее интересные и привлекательные проекты!.. А вообще, даже очень странно, что с весны 2010, несмотря на формальный выход пары-тройки кинокартин с Его участием, тот же самый "Happiness runs" или, например, "Life's a beach" до сих пор не вышли на DVD, не говоря уже о показе по ТВ. Ну, а так - будем ждать, надеюсь, ожидания, всё же, стоят того. Ведь, например, одни из последних работ с его участием - "Полёт невест" или тот же "Барбаросса" - весьма и весьма не последние в списке достойных картин, в которых наш Рутгер принимал участие.

 

Ещё раз с Днём рождения Любимого актёра и просто-напросто - хорошего человека, для которого не жалко таких хороших слов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер достаточно харизматический, только вот снимается неизвестно в чем. Лучшая роль в "Попутчике".

 

Да могу вспомнить лишь пару ярких ролей. Еще есть роль слепого -не мое любимое кино. "По лезвию" и инопланетный экшен с выеданием сердца, потом ГГ-в -такой жуткий персонаж - но на мой взгляд он с Вудом -самый смак этого кина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер Хауэр поохотится на кровососов

Культовый хоррормейкер Дарио Ардженто ангажировал нидерландского актера на участие в своей кинопостановке «Дракулы» Брэма Стокера. Хауэр сыграет в картине, которая будет снята в трехмерном формате, роль доктора Ван Хельсинга.

Вся новость

 

Первое, что вспоминаю, при упоминании актера, так это безумно красивого цвета глаза. Такие как у Ньюмана или Редфорда.

Видела Слепую ярость несколько раз. Нравится мне он, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне он, что поделать.

Да как же может не нравиться такой мужчина... :roll: Я тоже неровно дышу. Как вспомню эти крупные планы в "Леди-ястреб", поочерёдно его и Мишель... Красота! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же может не нравиться такой мужчина... :roll: Я тоже неровно дышу. Как вспомню эти крупные планы в "Леди-ястреб", поочерёдно его и Мишель... Красота! :roll:

 

Да ладно, я вот вспоминаю кины покруче, те же Наслаждения... Вот там крупные планы, да... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду - глаза крупным планом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду - глаза крупным планом... :)

 

А в Наслаждениях глаз не было разве? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Наслаждениях глаз не было разве? :D

 

Там немало отвлекающих от глаз моментов :) Я так думаю, потому как не смотрела этот фильм. Кадры на страничке фильма видела... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...