Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рутгер Хауэр

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю потихоньку отсматривать его обширную фильмографию.

Великолепнейший актер!

Он может одинаково великолепно сниматься во всех жанрах-триллер,драма,боевик,исторический фильм.Как только видишь его на экране, сразу чувствуешь его энегретику,харизму.

Одним своим появлением на экране он может вытянуть самый дичайший треш(этим кстати и пользуются режиссеры всех мастей,посему от предложений о сьемках в фильмах у него нет отбоя).

Вроде смотришь-декорации гавно,сюжет гавно,спецэффекты детские,но как сыграл Хауэр- мороз по коже, и других актеров попросту не замечаешь,есть они или нет...

Да и помимо помощи молодым он и в шедеврах сняться успевает-Достучаться До небес,Бэтмен,Город Грехов, и естественно там не теряется.

А когда я прочитал об его отношении к Голливуду,я понял почему его нечасто берут в фильмы класса А-Голливуд такого отношения к себе не прощает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигенный актер.Всё что с ним смотрел-там он был хорош.Из последнего порадовал Бомж с дробовиком,круто он там смотрелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный актер.Всё что с ним смотрел-там он был хорош.Из последнего порадовал Бомж с дробовиком,круто он там смотрелся

 

Советуешь посмотреть?

А то я все собираюсь,да не уверен что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая у него роль в фильме "Легенда о святом пропойце"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая у него роль в фильме "Легенда о святом пропойце"

 

Великолепный фильм!Хауэр сыграл прекрасную драматическую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чего все напустились на этого замечательного человека?

Шлака в % соотношении не больше, чем у любого другого актера.

 

Вон есть такой Джулиан Сэндс - тоже от харизмы трящит человек, и фильмов до фига, а качество С или В.

Гебриэл Бирн, Алан Рикмэн - полно таких актеров, которые безумно таланливы, а снимаются во гарбайдже всяком.

П.С. мне кажется еще, что ссора с Верхувеным его сильно подкосила.

Много ролей помню, но некоторые американские фильмы смотреть не возможно.

Голландский период - лучший. Я уже фонатка Сладостей. Хочу Солдат Королевы и Заводные):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,видел только три фильма где играл Рутгер:"Город грехов","Слепая ярость" и "Бомж с дробовиком".Сомнений в том,что он на своем месте,не возникло.

Постараюсь еще что-нить с его участием посмотреть.

Изменено 21.10.2011 06:07 пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тем, что "голландский период" в его творчестве - лучший. Ну, пожалуй, если сюда приплюсовать ещё "Легенду о святом пропойце".

Какие-то добрые люди, дай им Бог здоровья, выложили в рутрекере документальный фильм о Рутгере, называется "Блондин с голубыми глазами", и его раннюю комедию с немецкого телевидения "Всё началось у Тиффани". В первом имеется кладезь интересной информации, съёмки в его голландском доме, интервью с женой и прочее, а второе - единственная комедийная роль в биографии. Он там совсем молодой, очень симпатичный, но уже понятно - комедия - это не его призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съёмок 5-го эпизода Pledge of Anya:

302412_10150335027063423_660383422_8336527_154342592_n.thumb.jpg.ce4af5ca52efcbefe5bea5bed39f0b3a.jpg

291793_270067876361545_137822572919410_867806_242378923_n.jpg.92f53a4e566e1599872c720aa428f51a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то добрые люди, дай им Бог здоровья, выложили в рутрекере документальный фильм о Рутгере, называется "Блондин с голубыми глазами",

А ссылку киньте, пожалуйста, поиском не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку киньте, пожалуйста, поиском не нахожу

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3269022

 

Правда, фильм только с русскими субтитрами, русской озвучки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился мне никогда. Даже казался антипатичным. Многие киноманы восторгаются его игрой в фильмах Верховена. Но я и Верховена не люблю, и Хауэр в его лентах мне не нравится. Обнаженка меня не пугает и не вгоняет в краску, но некий ИМХО перебор по части физиологических подробностей вызывает у меня неприятие результатов творчества этого тандема. И вот, как это часто пишут в сказках, " вдруг..." посмотрела фильм Эрманно Ольми "Легенда о святом пропойце". Эта замечательная во всех отношениях лента буквально с первых кадров увлекла меня. А проникновенная игра Хауэра покорила и совершенно перевернула мое мнение о нем. Совсем недавно посмотрела ещё один фильм с его участием: "Женщина между собакой и волком" режиссера Андре Дельво. Здесь у Хауэра роль скорее второго плана, но смотреть на него интересно. Какой же он все-таки молодец оказывается :) Изменено 15.01.2012 20:06 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Хауэру исполнилось 68.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения хорошего актера и хорошего человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на новое интервью, не могу не поделится :))

"Насколько вы знамениты, по шкале от одного до десяти?

 

По большей части, ниже среднего уровня, и мне это нравится. Я недооценен, в хорошем смысле этого слова — то есть меня это устраивает. Людям кажется, я достоин большей славы, но я сам так не думаю. (Смеется) Я очень доволен своим положением. Мне не нужны телохранители, я могу спокойно гулять по улице, могу слушать людей и нормально разговаривать. Частная жизнь — это прекрасный секрет, и лучше, чтобы так все и оставалось."

Убил этот момент, ну, вопросы :))

"По шкале от одного до десяти, насколько волосата ваша задница?

 

Я не знаю, никогда не присматривался. Спросите кого-нибудь еще, хотя не представляю, кого можно спросить. Но, знаете, я никогда не брею ее и не эпилирую, я просто позволяю ей быть адски волосатой."

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью, спасибо. Особенно мне понра про любимых животных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр неплохой, но чтобы уж "ах" ролей у него не видел. Приглянулись фильмы-"Слепая ярость", "Бомж с дробовиком", камео в "Достучаться до небес". Хауэр просто без заморочек делает своё"актёрское" дело,и получает удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Бегущий по лезвию бритвы...и таки Попутчег - 2 главные визитки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Бегущий по лезвию бритвы...и таки Попутчег - 2 главные визитки...

 

Плоть + кровь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоть + кровь еще

 

Ню...не совсем прям визитго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Бегущий по лезвию бритвы...и таки Попутчег - 2 главные визитки...

 

А шо за небрежное отношение к совместному творчеству с Верховеном? Оно типа не визитка? Щаз! Наслаждения на Оскар номинировали, Солдата - на Глобус. И многие знают актера именно по фильмам этого дуэта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за небрежное отношение к совместному творчеству с Верховеном? Оно типа не визитка? Щаз! Наслаждения на Оскар номинировали, Солдата на Глобус. И многие знают актера именно по фильмам того периода. :)

 

Не вопрос...

 

Но визитго фсе-равно 2 штуки невзирая на остальные вполне достойные рррработы. Как правило визиток больше и не бывает тащемта и две - весьма кудряво само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно тоже видел этого актера в нескольких фильмах, любимый - "Попутчик", вот только уже очень давно его нигде не видел, актер несомненно хороший)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер-круто-сваренный мужик! Очень люблю с ним "Слепая ярость", "Леди-ястреб" и "Враждебные воды".

Типажный такой, кривоногий, голубоглазый... ай..., да просто алессс :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер-круто-сваренный мужик! Очень люблю с ним "Слепая ярость", "Леди-ястреб" и "Враждебные воды".

Типажный такой, кривоногий, голубоглазый... ай..., да просто алессс :roll:

 

Теперь я понял, что значит слово "алес"...и его синонимы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...