Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

может кто-нибудь и тему о фильме создаст?

 

Без даты выхода "Хранителя" со Стивеном Сигалом, а точнее темы о нем, не удасться создать (если не ошибаюсь) ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для создания темы о новом фильме в разделе "Скоро в кино" нужна как минимум инфа о дате премьеры... "Хранитель" же неизвество когда выйдет.

 

Ты меня опередил ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня опередил ! :)

На две минуты... :)

 

Вчера пересмотрел В осаде aka Захват 1 и 2 часть - какие все таки фильмы были, шедевры по сравнению в нынешними... Да и время то мне всеже сдается было куда лучше в плане кинематографа, ИМХО в 90-х создали самые лучшие фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На две минуты... :)

 

Вчера пересмотрел В осаде aka Захват 1 и 2 часть - какие все таки фильмы были, шедевры по сравнению в нынешними... Да и время то мне всеже сдается было куда лучше в плане кинематографа, ИМХО в 90-х создали самые лучшие фильмы!

 

Согласен ! Не знаю почему, но мне очень нравиться "Захват-2" ! :) Да и я должен тебе сказать, что в те времена Стивен Сигал намного больше старался при создании своих картин и особо не "халтурил", как сейчас ! :( А что сейчас ?! Стивен Сигал берет с каждой картины 7 млн. $ при бюджете в 10 млн. $ - вот и имеем то, что имеем ... ! :(

 

Но я всетаки еще надеюсь на ВОЗВРАЩЕНИЕ Стивена Сигала в мир большого и качественного кино ! Ведь если он захочет, то сможет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всетаки еще надеюсь на ВОЗВРАЩЕНИЕ Стивена Сигала в мир большого и качественного кино ! Ведь если он захочет, то сможет ! :)

Я тож надеюсь но не верю. Потому что он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сигалу, по-моему, это и не особо нужно. Сейчас он снимается в малобюджетных боевиках, сам их продюсирует, фанаты Стивена до сих пор любят и покупают двд с новыми фильмами. Чего ему ещё надо? На "вершине" голливудского Эвереста Сигал уже был. Он сейчас живёт так, как ему хочется: захотелось- в кино снялся, захотелось- в реалити-шоу, захотелось- альбом записал, концерты сыграл. Счастливый человек, живёт в гармонии с собой. Он добился всего, что хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сигалу, по-моему, это и не особо нужно. Сейчас он снимается в малобюджетных боевиках, сам их продюсирует, фанаты Стивена до сих пор любят и покупают двд с новыми фильмами. Чего ему ещё надо? На "вершине" голливудского Эвереста Сигал уже был. Он сейчас живёт так, как ему хочется: захотелось- в кино снялся, захотелось- в реалити-шоу, захотелось- альбом записал, концерты сыграл. Счастливый человек, живёт в гармонии с собой. Он добился всего, что хотел.

И то правда... Это в молодости, зрелости хочется достигать вершин и всеобщего признания. А достигнув этого хочется жить для себя. А если взять еще тот фактор что Сигал буддист, то ему не нужны крутые блоксастеры. Ему достаточно зарабатывать деньги и просто жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был отсмотрен фильм "вызов" с которого началась кинокарьера стивена.на этом фильме он был постановщиком боев.несмотря на,то,что фильму 27 лет,смотрится здорово,а уж про боевые сцены вообще молчу.айкидо в исполнении скотта глена,просто супер,все очень жестко и натурально,а бои на мечах просто супер.да,в начале фильма есть очень жесткий боксерский бой,его стив тоже поставил.откуда он бокс знает ума не приложу.вобщем советую всем поклонникам пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был отсмотрен фильм "вызов" с которого началась кинокарьера стивена.на этом фильме он был постановщиком боев.несмотря на,то,что фильму 27 лет,смотрится здорово,а уж про боевые сцены вообще молчу.айкидо в исполнении скотта глена,просто супер,все очень жестко и натурально,а бои на мечах просто супер.да,в начале фильма есть очень жесткий боксерский бой,его стив тоже поставил.откуда он бокс знает ума не приложу.вобщем советую всем поклонникам пересмотреть.

 

Давно собираюсь посмотреть даное произведение, да все никак не получаеться ! :( Очень много наслышан о Стивене Сигале как о постановщеке картины "Вызов" ! Ох, если бы он сейчас так старался ... ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он и Ван Дамм не любят друг друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он и Ван Дамм не любят друг друга?

 

Их как-то раз хотели свести вместе, в одной картине, но чего-то там не устроило, один сазал не то другому, теперь, - до сих пор прохладно относятся друг к другу. Были слухи, что Ван Дамм и Стивен должны были играть вместо Снайпса и Сталлоне в "Разрушителе", - "Demolition man"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их как-то раз хотели свести вместе, в одной картине, но чего-то там не устроило, один сазал не то другому, теперь, - до сих пор прохладно относятся друг к другу. Были слухи, что Ван Дамм и Стивен должны были играть вместо Снайпса и Сталлоне в "Разрушителе", - "Demolition man"

 

Интересно кто кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто кого?

 

Сигалу предложили главную роль, а Жану роль главного злодея. Но Жан отказался играть отрицательного персонажа, т.к. не хотел проигрывать Стивену, а Стивену роль стала не интересна из-за отсутствия такого оппонента, как Жан + к этому они оба большие эгоисты и зазнайки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигалу предложили главную роль, а Жану роль главного злодея. Но Жан отказался играть отрицательного персонажа, т.к. не хотел проигрывать Стивену, а Стивену роль стала не интересна из-за отсутствия такого оппонента, как Жан + к этому они оба большие эгоисты и зазнайки:)

 

Взяли бы Дольфа и Шварца например вместо Снайпса и Сталлоне. Дольф блондин и подошёл бы на роли Феникса, а Шварц играл бы главную роль, вот это была бы битва титанов. К тому же я уверен, что Дольф бы не отказался от отрицательной роли, так как уже имеет опыт играть их да играет злодеев превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы Дольфа и Шварца например вместо Снайпса и Сталлоне. Дольф блондин и подошёл бы на роли Феникса, а Шварц играл бы главную роль, вот это была бы битва титанов. К тому же я уверен, что Дольф бы не отказался от отрицательной роли, так как уже имеет опыт играть их да играет злодеев превосходно.

 

Немного не в тему, но Сталлоне против Снайпса - очень крутой дуэт, непредставляю здесь Сигала, а Шварцнегер против Лундгрена - даже представить сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Шварцнегер против Лундгрена - даже представить сложно :)

 

Почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж слай и арни)))

 

Сам понимаешь, почему я выбрал Дольфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?!

 

Да потому-что Снайпс разбавлял этот фильм красивыми ударами ногами, а Дольф бы врядли это делал, а уж Арни тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен начинает работу над сериалом "Steven Seagal lawman", где исполняет главную роль. Критики отзываются положительно, посмотрим, что выйдет!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигалу предложили главную роль, а Жану роль главного злодея. Но Жан отказался играть отрицательного персонажа, т.к. не хотел проигрывать Стивену, а Стивену роль стала не интересна из-за отсутствия такого оппонента, как Жан + к этому они оба большие эгоисты и зазнайки:)

 

Ну Стивену Сигалу даная роль совершенно не подошла бы ! Это моё мнение ! Идеальные кандидатуры - Ван Дамм и Дольф Лундгрен ! :) Ведь их дуэт отлично смотрелся в "Универсальном солдате" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но продюсеры побоялись опять оставить жана добрым,а дольфа-злым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но продюсеры побоялись опять оставить жана добрым,а дольфа-злым.

 

Зато картина принесла бы продюссерам прибыль, а зрителям - новую встречу со своими кумирами ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато картина принесла бы продюссерам прибыль, а зрителям - новую встречу со своими кумирами ! :)

 

Во-во и карьера обоих актёров вновь пошла на взлёт. И сейчас бы мы наблюдали, как Дольф и Ван Дамм снимаются в высокобюджетных представителях боевиков класса А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Честно говоря на месте Сталлоне и Снайпса невозможно кого то представить из Троицы(Ван Дамм, Сигал и Дольф). Они просто отлично вписались в этот фильм. да и кино это в сущности не было таким уж успешным, там что горевать не стоит по поводу, что там не снялись наши любимые актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...