Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

я уже писал,что ролоь уокера(в сквозных ранах)надо было отдать уайту,а не дмх,тогда было бы интереснее..

А роль Страта отдать DMX'у... Шутка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А роль Страта отдать DMX'у... Шутка. :D

 

а это тема!а серьезно,стивену нужна хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать много хорошего о Сигале как об актёре, так как особого таланта в его фильмах я не видел, впрочем как и у многих таких же героях боевиков, как Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Дон Уилсон, Майкл Дудикофф. Но как о бойце могу сказать о нём немало хорошего. Драки в его фильмах это нечто. Голосовал за В осаде 1-2 и за Тень якудза. В осаде 1-2 это мощные и драйвовые боевики, которые я со Стивом обожаю, а Тень якудза достаточно хороший детектив, который я посмотрел раза 3-4. А вот его последнюю работу если я не ошибаюсь Против тьмы я видел в магазине. Кто смотрел не скажет как она?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его последнюю работу если я не ошибаюсь Против тьмы я видел в магазине. Кто смотрел не скажет как она?!

Пару страниц назад почитайте там уже сказано + еще почитайте отдельную тему об этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на досуге подсчитал)))) Pold говорил что Сигал подписал контракт на 4 фильма,1-Смертельный удар,2-Руслан,3-Хранитель,4-Опасный человек. остается еще один неизвестный фильм в котором он снимется(сужу по прошлому году),и как уже сообщалось ранее,что сценарий в Осаде 3 уже утвержден(обе стороны согласились),будем надеяться что съемки все таки начнуться и закончаться благополучно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравяться его раннии фильмы.Но меня жутко в детстве бесило что его никто ударить никак немог.И до сих пор бесит.У него в фильмах нет поединков етсь только то как он избивает людей.Я помню развлекался тем что считал сколько раз за фильм его ударят.Быволо 1 а бывало и 0.Взять к примеру в осаде. 2 финальные драки.Томми ли Джонс за всю драку сделал ему маленькую зарапину на лбу а лысый черт пнул ногой по лицу.Должна быть схватка, мы должны видеть что герою не так то и легко победить, а тут просто насилие над преступниками. И все последнии фильмы у него мусор.Хотя мужик он безусловно крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще не актёр. Да он хорошо владает технекой каких-то шаульнских монахов. И что теперь надо в каждом кине светиться? Во всех его фильмах где он снимаеться, какие-то глупые сюжеты, то мстит за сына, да мать за дочь, или ещё чего хлеще спасает мир от злобных дядь. Одного Чак Нориса хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на досуге подсчитал)))) Pold говорил что Сигал подписал контракт на 4 фильма,1-Смертельный удар,2-Руслан,3-Хранитель,4-Опасный человек. остается еще один неизвестный фильм в котором он снимется(сужу по прошлому году),

 

По-моемому ты неучел такую ужасную картину Стивена Сигала, как "Последняя надежда человечества" ?! :)

 

и как уже сообщалось ранее,что сценарий в Осаде 3 уже утвержден(обе стороны согласились),будем надеяться что съемки все таки начнуться и закончаться благополучно!

 

Я тоже на это надеюсь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,сразу поясню,стив заключил контракт на 4 фильма с компанией insight,т.е. это те фильмы,которые снимаются в канаде.пока отснято 2:руслан и смертельный удар,3-й - это опасный человек.При всем желании,в осаде снять может только WB,т.к. насколько я понимаю у нее права на сьемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,сразу поясню,стив заключил контракт на 4 фильма с компанией insight,т.е. это те фильмы,которые снимаются в канаде.пока отснято 2:руслан и смертельный удар,3-й - это опасный человек.При всем желании,в осаде снять может только WB,т.к. насколько я понимаю у нее права на сьемки.

 

Руслан, Смертельный удар, Опасный человек, а 4 какой не понял?! Хранитель или Против тьмы?! А на В осаде 3 у меня не большие надежды. Мне кажется врядли будут съёмки, Сигал в после Сквозных ранениях съехал, и начал сниматься всё в более худших и худщих фильмах. Был период когда были хорошии фильмы: Карточный долг, Ни жив ни мёртв, Охота на зверя, Во имя мести. Но я думаю, что после всех этих остоев, плюс Сигал уже не тот, что был в В осаде 1-2. И врядли WB захочет снимать с ним В осаде 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад почитайте там уже сказано + еще почитайте отдельную тему об этом фильме.

 

Одним словом УЖАС...Смотреть не стоит даже самым верным фанам Сигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже слабые надежды на "Under Siege 3". Сомневаюсь что из этого выйдет что-то хорошее. А если будет провал - на карьере Сигала можна будет ставить КРЕСТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже слабые надежды на "Under Siege 3". Сомневаюсь что из этого выйдет что-то хорошее. А если будет провал - на карьере Сигала можна будет ставить КРЕСТ.

 

Ребят, давайте не будем заранее настраивать себя на плохое ! :) Если "Руслан", "Хранитель" и "Опасный человек" получаться качественными картинами, то тогда я думаю еще есть шанс увидеть Стивена Сигал в "Захвате-3" !

 

Ведь Стивен Сигала ясно дал понять, что "есть еще порох в пороховницах" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вы поймите,что при всем том,что данные ленты были и будут хороши,это двд проэкты,нужен хотя бы один "театральный фильм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен хотя бы один "театральный фильм".

 

Вот только откуда ж ему взяться ?! Кто из продюсеров решиться вложить солидные деньги в Стивена Сигала ? :( А при условии успеха вышеперечисленных мною картин, перспективы у Стивена Сигала есть ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только откуда ж ему взяться ?! Кто из продюсеров решиться вложить солидные деньги в Стивена Сигала ? :( А при условии успеха вышеперечисленных мною картин, перспективы у Стивена Сигала есть ! :)

 

Хотелосб бы, чтобы у Сигала карьера пошла в гору...Очень...Надеюсь, что эти картины будут минимум хотя бы уровнем Карточного долга...Ну а бюджет у всех одинаковый?! 10 лимонов, как и у Долга...Надеемся, что фильмы не подведут. У меня пока большие надежды на Хранителя...Кадры и трейлер впечатляют, но и не в них дело, мне кажется что-то в этом фильме есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это класс! Он научит нас метать ножи без промаха. Да уж, что-то в этом фильме есть, в смысле будет...

k24_1.jpg.efbb55617fcff0fbed5e6e9ed43e3f28.jpg

k19_1.jpg.a208579ec6bbf9689326ce56dcfc8232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет,когда премьера? или уже посмотрели без меня?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет он в последнее время часто появляется в черных очках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато выглядит круто, прямо Терминатор какой-то. Бандюг лучше всего "мочить" в чёрных очках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,лучше всего мочить в очках,может кто-нибудь и тему о фильме создаст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,лучше всего мочить в очках,может кто-нибудь и тему о фильме создаст?

О каком именно фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про очки Сигала в фильме "Хранитель". В главных ролях: Стивен Сигал, чёрные очки Стивена Сигала, а также ковбойская шляпа Стивена Сигала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же черные туфли стивена сигала?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания темы о новом фильме в разделе "Скоро в кино" нужна как минимум инфа о дате премьеры... "Хранитель" же неизвество когда выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...