Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Во-во и карьера обоих актёров вновь пошла на взлёт. И сейчас бы мы наблюдали, как Дольф и Ван Дамм снимаются в высокобюджетных представителях боевиков класса А.

 

Ага особенно приятно за дольфа, нетерпится посмотреть на его дуэт со Сталлоне. Эх пошли бы еще у Стивена дела поудачливее было бы вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага особенно приятно за дольфа, нетерпится посмотреть на его дуэт со Сталлоне. Эх пошли бы еще у Стивена дела поудачливее было бы вообще здорово.

 

Кстати я читал, что в финале Дольф будет драться с Ли. И что он будет БЭД ГАЙ. Так что его дует будет не только со Слаем :). Да и как же Стэтхем, Трехо, Уитакер...А Сигала вроде как Слай тоже приглашал в Невозмутимые?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я читал, что в финале Дольф будет драться с Ли. И что он будет БЭД ГАЙ. Так что его дует будет не только со Слаем :). Да и как же Стэтхем, Трехо, Уитакер...А Сигала вроде как Слай тоже приглашал в Невозмутимые?!

 

Да "pold" как то говорил об этом, но пока что молчек ! :( Но может мы еще и увидем Стивена Сигала в "Невозмутимых" ?! Хотя вряд ли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "pold" как то говорил об этом, но пока что молчек ! :( Но может мы еще и увидем Стивена Сигала в "Невозмутимых" ?! Хотя вряд ли !

 

У него пока в планах Опасный человек да Законник(сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пошли бы еще у Стивена дела поудачливее было бы вообще здорово.

 

Да, ты прав ! Вся надежда на "Руслана" и "Хранителя" ! Ну и все таки я еще надеюсь увидеть "Захват-3" ! :) Ведь у Сигала есть все предпосылки ... ! Ему бы только сбросить вес ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав ! Вся надежда на "Руслана" и "Хранителя" ! Ну и все таки я еще надеюсь увидеть "Захват-3" ! :) Ведь у Сигала есть все предпосылки ... ! Ему бы только сбросить вес ... !

 

И хотя бы не содрать бабки с создателей Захвата 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него пока в планах Опасный человек да Законник(сериал)

 

Ну я так понял "Законника" уже сняли ?! А сьемки "Опасного человека" начнуться только в марте (по словам "polda") !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я читал, что в финале Дольф будет драться с Ли. И что он будет БЭД ГАЙ. Так что его дует будет не только со Слаем :). Да и как же Стэтхем, Трехо, Уитакер...А Сигала вроде как Слай тоже приглашал в Невозмутимые?!

 

Насчет Сигала первый раз слышу, может быть Pold что нить знает?! :) С каждым днем поражает удивлять проект Сталлоне от обилия актеров . Чего только один Уитакер стоит, не говоря уж об остальных. Сюда еще и Шварца приплели. Забавно будет посмотреть на бой Джета с громадным Дольфом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя бы не содрать бабки с создателей Захвата 3 :)

 

Да Сигалу вообще нужно снизить планку своего гонорара в "Захвате-3" до 2 млн. $ ! :) Хотя бы так ! Тут главное найти продюсеров, толкового режиссера и сделать нормальный сюжет ! Вот только кто рискнет иметь дело с Сигалом ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об фильме В осаде 3 пока можно только мечтать. А вот сюжет Опасного человека интересен, надеюсь что кино будет нормальное, вся надежда на режиссера, ну и собственно Стива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сигала первый раз слышу, может быть Pold что нить знает?! :) С каждым днем поражает удивлять проект Сталлоне от обилия актеров . Чего только один Уитакер стоит, не говоря уж об остальных. Сюда еще и Шварца приплели. Забавно будет посмотреть на бой Джета с громадным Дольфом. :)

 

Как я уже говорил ранее: если отнять от бюджета гонорары всех этих товарищей, то бюджет получиться совсем не велик ! Это вселяет опасения ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об фильме В осаде 3 пока можно только мечтать. А вот сюжет Опасного человека интересен, надеюсь что кино будет нормальное, вся надежда на режиссера, ну и собственно Стива.

 

Посмотрим что там нам предложит Киони Ваксман в "Хранителе" ?! Тогда думаю можна будет судить и о "Опасном человеке" ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Стивен при желании мог бы сам снять Захват 3. Он же ведь во всех своих картинах продюсер. Снимается в этих картинах по 3- 4 в год. Вместо этих фильмов собрал бы нормальный бюджет.Связался хотя бы с Милениум как Сильвестр и снял бы этот фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил ранее: если отнять от бюджета гонорары всех этих товарищей, то бюджет получиться совсем не велик ! Это вселяет опасения ! :(

 

Кстати да! действительно вызывает опасения. Вся надежда на Сталлоне. Сможет ли он написать нормальный сценарий, для всех актеров приглашенных в это кино, чтобы каждый персонаж раскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Стивен при желании мог бы сам снять Захват 3. Он же ведь во всех своих картинах продюсер. Снимается в этих картинах по 3- 4 в год. Вместо этих фильмов собрал бы нормальный бюджет.Связался хотя бы с Милениум как Сильвестр и снял бы этот фильм!

 

Да ты прав ! Я тоже когда то поднимал этот вопрос ! Сигал вместо того чтобы выпускать 3-4 картины, вполне мог бы снять "Захват-3" ! Вот тебе и бюджет в 30 млн $ ! Да и если бы он еще гонорар от своих картин в размере 7 млн $ не "отстегивал", то получались бы вполне добротные боевики !

 

P.S. Знал бы Стивен Сигал, как обсуждают его персону в странах СНГ ... ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Стивен при желании мог бы сам снять Захват 3.

 

Но есть одна маленькая загвоздочка: если он сам будет снимать, то худеть, я думаю, никто не будет ! :) А вот если снимать будет "WB", то хочеш - не хочешь, а вес сбросить нужно ! Ведь контракт обязывает ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сигала первый раз слышу, может быть Pold что нить знает?! :) С каждым днем поражает удивлять проект Сталлоне от обилия актеров . Чего только один Уитакер стоит, не говоря уж об остальных. Сюда еще и Шварца приплели. Забавно будет посмотреть на бой Джета с громадным Дольфом. :)

 

Насчёт Шварца, он тоже будет принимать участие в Невозмутимых только один и сыграет самого себя. По сюжету у них со Слаем будет много общего в прошлом. А бой действительно обещает быть интересным, но это же всё слухи и не более :(. А насчёт кастинга. В проекте недавно стало известно примет участие наш любимый МАЧЕТЕ Денни Трехо :). Вот это очень хорошая новость. :)

 

Как я уже говорил ранее: если отнять от бюджета гонорары всех этих товарищей, то бюджет получиться совсем не велик ! Это вселяет опасения ! :(

 

Поживём-увидим :). Я думаю Слай не стал собирать такую компанию ради дешёвого боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав ! Я тоже когда то поднимал этот вопрос ! Сигал вместо того чтобы выпускать 3-4 картины, вполне мог бы снять "Захват-3" ! Вот тебе и бюджет в 30 млн $ ! Да и если бы он еще гонорар от своих картин в размере 7 млн $ не "отстегивал", то получались бы вполне добротные боевики !

 

Было бы здорово, если бы Сигал не сдирал бабки. Вот у Ударной группы бюджет например в 12 лимонов, а у Наёмника 15. Вот если бы Сигал брал гонорар хотя бы по 1-2 лимона получились очень хорошие боевики, и даже та же Против тьмы. :). А если учесть, что Карточный долг в свои 3 лимона так смотрелся, то если бы те 7 Сигал не забирал, а взял хотя бы 1-2, это бы была вещь. И WB возможно уже бы согласилась снимать В осаде 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про осаду пока забудем,напомню,wb не хочет работать с ним,как и миллениум,уж больно много они скандалили.1 марта начнутся сьемки опасного человека,про невозмутимых,американские фаны написали письмо и хэлпину и бину дангу,но пока тишина,возможно это слухи,скорее всего.хотя зная,что стив отказался от стирателя,убийства в белом доме,денни пес,и прочная защита,и час пик 3,можно сказать,что его мог и персонаж не устроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про осаду пока забудем,напомню,wb не хочет работать с ним,как и миллениум,уж больно много они скандалили.

 

Ты кажеться говорил, что права на экранизацию "Захвата-3" есть только у компании "WB" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кажеться говорил, что права на экранизацию "Захвата-3" есть только у компании "WB" ?!

 

по идее знаешь,да,продюсировали првую и вторую часть они.права штука тонкая,это надо смотреть раздел юриспуденции(и желательно американской,в части прав на сиквелы в кинематографе),но думаю,что они есть только у wb,тем более персонажи принадлежат J.F.Lawton,а он сценарист WB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не исключено, конечно же, тем более при наличии таких существенных фактов. Но всё-таки хотелось бы поскорее увидеть новый "В осаде". Уверен, что Сигал сам того хочет!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку что он этого хочет,не факт что WB этого также жаждет.если проект состоится,то только на их условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что фильм «В осаде», стал главным билетом Стивена Сигала, в большой мир боевиков… Поэтому голосую за него…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...