Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Только что прочитал в одной из газет посвященных кино, интересную новость:

 

Стивен Сигал станет героем реалити-шоу, которое поведает о буднях актера в качестве помощника шерифа в Луизиане. Зрители увидят Сигала в патруле, на выезде с группой захвата, в тире и на занятия по единоборствам, которые он ведет среди полицейских. Стивен получил право ловить преступников в Луизиане еще 20 лет назад, но сейчас впервые воспользовался им.

 

Ссылка, для подтверждения - http://filmtoday.ru/news/329095/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боец,а когда он 8 дан успел получить?

 

Не знаю, я всюду разные слышал слухи....где-то 7-ой, где-то 8-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у С.Сигала - 7 дан Айки-до ! :) Но никак не 8-й ! :( А насчет статьи, то можно "веками" спорить о биографии Сигала ! Но истину знает только он ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается его отказа от "ЧП3",то он обьяснил это тем,что как буддист и тулку(а это очень серьезно,я без иронии)он не может играть отрицательных персонажей.И не будет не за какие деньги.

Отрицательные значит не можна, а положительные где он убивает налево и направо так можно. Мда. Или это неправда, или Сигал просто "морозится" сниматься.

 

Смешно смотреть как тучный мужик махает ножом и дерется как Бог.

Почему же смешно... Человеку который владеет айкидо в такой степени можно быть хоть толстым хоть худым, главное мастерство. Вы смотрели выступления Уесибы, он разбрасывал мощных дядек, и это в 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что жирок не помеха. И нигде не говорю, что это несовместимо или че-то там еще. Просто смотрится это по-уродски. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотрится это по-уродски.

 

Когда человек это делает со знанием дела, это всегда будет выглядеть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что жирок не помеха. И нигде не говорю, что это несовместимо или че-то там еще. Просто смотрится это по-уродски. Вот и все.

 

Если это и смотрится по-уродски, то только из-за того, что существует стереотип (если так можна сказать) Сигала молодого, сильного и быстрого. А щас он полный, менее быстр, возможно уже и не силен. Да смотрится не так как раньше однозначно. Но это все равно Стивен Сигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные значит не можна, а положительные где он убивает налево и направо так можно. Мда. Или это неправда, или Сигал просто "морозится" сниматься.

 

 

Почему же смешно... Человеку который владеет айкидо в такой степени можно быть хоть толстым хоть худым, главное мастерство. Вы смотрели выступления Уесибы, он разбрасывал мощных дядек, и это в 70 лет.

 

Насчёт Уесибы- м-да, дедушка был просто зверь. Если и у Сигала так получится в 70, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Уесибы- м-да, дедушка был просто зверь. Если и у Сигала так получится в 70, то...

 

дай Бог чтоб получилось!Кстати,отсмотрел вчера "большой стэн",дэе иносанто в свои 70 совсем круто смотрится!вот что значит единоборствами владеть.Да и с Сигалом успел в кино подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог чтоб получилось!Кстати,отсмотрел вчера "большой стэн",дэе иносанто в свои 70 совсем круто смотрится!вот что значит единоборствами владеть.Да и с Сигалом успел в кино подраться.

 

А кто это такой? Что то его совсем не помню в Большом Стене. И в каком фильме он с Сигалом дрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у С.Сигала - 7 дан Айки-до ! :) Но никак не 8-й ! :( А насчет статьи, то можно "веками" спорить о биографии Сигала ! Но истину знает только он ! :)

 

Согласен. Помоему у Стивена самая таинственная биография, да и вообще он самый загадочный актер в Голивуде. Постоянно ошибаются в статьях о его степени айкидо, о дате рождения и о его росте. Слушайте люди! Кто нибудь знает какой точный у Стивена рост. У нас на Кинопоиске написано 1.93 , а на других статьях говорили, что у него 1.96 Вот и какой интересно у него рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэн Иносенто - ВЕЛИКИЙ человек ! Один из учеников Брюса Ли ! ! ! Он оказываеться играл со С.Сигалом в фильме "Во имя справедливости" ! Вот только я его как то не припоминаю ! :( А в "Большом Стене" он не светился ! Там же играет Роб Шнайдер ! Ты ("pold") наверное что то напутал ! Последний фильм, в котором снялся Дэн - "Красный пояс" ! Но его я еще не видел !

P.S. Кстати, советую всем "поклонникам боевых исскуств" посмотреть передачу "Наука рукопашного боя" ! Там Дэн Иносенто тоже принимает участие ! И в свои 70 лет он в отличной форме ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из учеников Брюса Ли ! ! !:

 

Учеником Брюса он не был, так же как и Норрис. Они были просто друзьями и друг у друга учились, а после смерти Брюса, просто отдали дань уважения ему и все сказали, что они многому у него научились, хотя он (Брюс) у них научился не меньшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэн Иносенто - ВЕЛИКИЙ человек ! Один из учеников Брюса Ли ! ! ! Он оказываеться играл со С.Сигалом в фильме "Во имя справедливости" ! Вот только я его как то не припоминаю ! :( А в "Большом Стене" он не светился ! Там же играет Роб Шнайдер ! Ты ("pold") наверное что то напутал ! Последний фильм, в котором снялся Дэн - "Красный пояс" ! Но его я еще не видел !

P.S. Кстати, советую всем "поклонникам боевых исскуств" посмотреть передачу "Наука рукопашного боя" ! Там Дэн Иносенто тоже принимает участие ! И в свои 70 лет он в отличной форме ! :)

 

Ну! В фильме "Во имя справедливости" Стивен Сигал сражается с Иносенто на палках, по-моему. Сцена просто незабываемая! Как ты его там не заметил. Надо будет ещё пересмотреть на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! В фильме "Во имя справедливости" Стивен Сигал сражается с Иносенто на палках, по-моему. Сцена просто незабываемая! Как ты его там не заметил. Надо будет ещё пересмотреть на днях.

 

Ё-мазай, не помню ни Иносенто, ни боя на палках....позор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего...

В "Во имя справедливости" Иносенто в баре палками машет (не долго правда), вот:

j9Z537DGCh.jpg_W5ZdSBAE7R.jpg

 

И в "Большом Стэне" он играл, если не ошибаюсь, повара в тюрьме. На странице Иносенто нет инфы про этот фильм, но IMDB есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом стэне он не только играл повара в тюрьме,но еще и был инструктором по джит кун до,там есть элементы этого вида единоборств.Он,кстати,так и не сделал большой карьеры в кино,снимается в основном в эпизодах,и всегда проигрывает.Но он настоящий мастер,тавких еще поискать надо.Ходят слухи,что эту сцену он со Стивом ставили вместе,и Стив постоянно консультировался.Хотя он и сам умееет работать с палками,но все же Иносанто этому посвятил всю жизнь.Кстати,если уж заговорили об "Игре смерти",где Дэн дрался с Брюсом ЛИ,подскажите,кто играл второго мастера,которого он убил после иносанто.Там ведь айкидо было,точнее айкидо с элементами хапкидо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы Таки Кимура... Изменено 13.12.2008 13:47 пользователем iva2723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы Таки Кимура... Друг Брюса Ли и однин из его учеников. Таки был помощником Брюса в его школе кунг-фу, в Сиэтле. Также есть информация, что Таки был одним из трёх учеников, которым Ли позволил преподавать джит кун до.

 

В игре смерти играл корейский мастер теквандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не он... А! Точно, Джи Хэн Джей- мастер корейского хапкидо, обладатель чёрного пояса 7-ой степени. Извиняюсь! Изменено 13.12.2008 13:54 пользователем iva2723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что Сигал играет второстепенную роль в ужастике Against the Dark (aka Last Night)... Посмотрел трейлер, он там живо машет мечом. Неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, проясните, пожалуйста, ситуацию ! Недавно прочитал коментарии к последним работам С.Сигала: "Против тьмы" и "Руслан" ! Насколько я понял даные работы уже появились на свет ?! Судя по коментариям, уж очень стоящие картины получились ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это pold знает! Он спец по Сигалу! А ролик круто состряпан, я даже и не ожидал. Жду этот фильмец с нетерпением. Cпасибо Inko за то, что дал ссылку и за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего...

В "Во имя справедливости" Иносенто в баре палками машет (не долго правда), вот:

j9Z537DGCh.jpg_W5ZdSBAE7R.jpg

 

И в "Большом Стэне" он играл, если не ошибаюсь, повара в тюрьме. На странице Иносенто нет инфы про этот фильм, но IMDB есть.

 

Супер момент, да и вообще в баре Сигал наделал шороху))) Прекрасный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, Стивена Сигала мне представляются какими-то однообразными, раньше по телевизору я их еще могла смотреть из-за приемов айкидо, это была альтернатива "каратистских" фильмов с Ван-Даммом, но сейчас они мне кажутся просто скучными, а несловоохотливый, герой-гора в черной одежде и подавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...