Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

я все таки уверен,что,к сожалению,данных фильмов еще нет.Да,смертельный удар,найти убийцу,карточный долг,мы увидели на месяц,а то и два раньше,но они были в сети!пока же всети есть лишь против тьмы,я где-то видел ссылочку.А о Руслане-тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я все таки уверен,что,к сожалению,данных фильмов еще нет.Да,смертельный удар,найти убийцу,карточный долг,мы увидели на месяц,а то и два раньше,но они были в сети!пока же всети есть лишь против тьмы,я где-то видел ссылочку.А о Руслане-тишина.

 

Будет самый настоящий прикол если еще отзыв к фильму Хранитель появится :) Если еще увидишь ссылку к фильму Против тьмы, то выложи ее, уж больно сильно меня этот фильм заинтересовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет самый настоящий прикол если еще отзыв к фильму Хранитель появится :) Если еще увидишь ссылку к фильму Против тьмы, то выложи ее, уж больно сильно меня этот фильм заинтересовал!

 

Меня тоже. Новый жанр для Сигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет самый настоящий прикол если еще отзыв к фильму Хранитель появится :) Если еще увидишь ссылку к фильму Против тьмы, то выложи ее, уж больно сильно меня этот фильм заинтересовал!

 

У меня порой складываеться впечатление, что коментарии к фильма, которые еще не вышли, специально оставляют, чтобы нам было о чем поговорить на форуме ! И заодно и навести шороху ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой складываеться впечатление, что коментарии к фильма, которые еще не вышли, специально оставляют, чтобы нам было о чем поговорить на форуме ! И заодно и навести шороху ! :(

 

Наверное :) а мы стараемся и обсуждаем эти отзывы! Даже если они и правдивые, все равно им как то не веришь, уж больно эти фильмы расхвалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что злит. С Сигалом уже за 2008 год и Карточный долг, и Луковый кинофильм, и Убть без исключений вышло, а за 2009 год и трейлер к Руслану, и к Хранителю, и к Против тьмы есть. А вот с Прямым контактом с Дольфом непонятки какие-то. Ни фильма ни трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что злит. С Сигалом уже за 2008 год и Карточный долг, и Луковый кинофильм, и Убть без исключений вышло, а за 2009 год и трейлер к Руслану, и к Хранителю, и к Против тьмы есть. А вот с Прямым контактом с Дольфом непонятки какие-то. Ни фильма ни трейлера.

 

Просто у С.Сигала контакты лучше в шоу-бизнесе налажены, чем у Лундгрена ! :)

А "Прямой контакт" может и вообще не выйдет ! :( Вот "Кумите" и "Монах" Ван Дамма так и не вышли в свет ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Прямой контакт" может и вообще не выйдет ! :( Вот "Кумите" и "Монах" Ван Дамма так и не вышли в свет ! :(

 

Ну не надо путать абсолютно две разные ситуации....Прямой контакт: были съёмки, есть уже кадры из фильма, весь актёрский состав известен, а Кумите с Монахом - это сплошные слухи с двумя постерами и одним промо-фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен:кумите и монах это слухи.Кумите,позже был заменен на машину разрушения(но вд отказался и попал на денежный крючок,поэтому и снимается в ус-3),а монах должен был выйти еще в 2000 году,но денег нафильм нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо путать абсолютно две разные ситуации....Прямой контакт: были съёмки, есть уже кадры из фильма, весь актёрский состав известен, а Кумите с Монахом - это сплошные слухи с двумя постерами и одним промо-фото.

 

Насчёт Прямого контакта. Фильм снят в том и дело и причём уже давно, но самого его нет?! И вопрос почему?! Вот это меня и беспокоит. Стоит ли вообще ждать фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип Стивена Сигала! :)

http://www.russia.ru/video/sigalclip/

 

Вот так вот :) Не одним лишь ломанием рук и ног на экране жив человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я его давно уже видел на youtube. Классный клип, мне очень понравился, да и песня приятная. Только вот альбомов СС никак не найду почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я его давно уже видел на youtube. Классный клип, мне очень понравился, да и песня приятная. Только вот альбомов СС никак не найду почему-то...

 

Странно ! А я давненько уже скачал альбом С.Сигала, который есть в Интернете ! Правда еще не все песни послушал ! Очень даже неплохо поёт Сигал ! Мне понравилось ! Да и клип отличный ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот альбомов СС никак не найду почему-то...

 

Вот ссылочка на альбом Сигала 2006 года:

 

http://megalife.com.ua/muzon/17420-albom-ot-stivena-sigala-steven-seagal-thunderbox.html

 

Скорость конечно не супер, но ...

 

А тут ты найдешь альбом С.Сигала 2004 года( да и скорость тут хорошая ):

 

http://mp3.alkar.net/browse/8495/22773.html

 

Желаю приятного прослушивания ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучшая его роль - это самостёб в виде Яйцебоя в "Луковых новостях"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на альбом Сигала 2006 года:

 

http://megalife.com.ua/muzon/17420-albom-ot-stivena-sigala-steven-seagal-thunderbox.html

 

Скорость конечно не супер, но ...

 

А тут ты найдешь альбом С.Сигала 2004 года( да и скорость тут хорошая ):

 

http://mp3.alkar.net/browse/8495/22773.html

 

Желаю приятного прослушивания ! :)

 

А как вам его песня из фильма "тень якудза" "Don't you cry"? по мне супер! да вопрос:кто0нибудь уже на дисках видел "мальтийский крест"? очень хочется на айкидо иншакова посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучшая его роль - это самостёб в виде Яйцебоя в "Луковых новостях"

Весельчак, оправдываешь свой Ник. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам его песня из фильма "тень якудза" "Don't you cry"? по мне супер! да вопрос:кто0нибудь уже на дисках видел "мальтийский крест"? очень хочется на айкидо иншакова посмотреть!!!

 

Сам ищу, тоже давно хотел посмотреть. Думал- в кинотеатр сходить, но в ближайших этого фильма почему-то не показывали. Наверное ограниченный прокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на альбом Сигала 2006 года:

 

http://megalife.com.ua/muzon/17420-albom-ot-stivena-sigala-steven-seagal-thunderbox.html

 

Скорость конечно не супер, но ...

 

А тут ты найдешь альбом С.Сигала 2004 года( да и скорость тут хорошая ):

 

http://mp3.alkar.net/browse/8495/22773.html

 

Желаю приятного прослушивания ! :)

 

Огромнейшее спасибо! Очень-очень признателен! Конечно всё это не совсем хорошо, но что делать, если в продаже нет. Ни за дорого, ни за дёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам его песня из фильма "тень якудза" "Don't you cry"? по мне супер! да вопрос:кто0нибудь уже на дисках видел "мальтийский крест"? очень хочется на айкидо иншакова посмотреть!!!

 

Чесно говоря нету никакого желания смотреть даную работу ("Мальтийский крест") ! :( Считаю, что лучшими фильмами о боевых искусствах, снятых в России, являеться работа Джамала Ажигирея "Монах" ! Ну и продолжение (но уже без участия Джамала) - "Монах-2" ! P.S. Что-то я не слышал, чтобы Иншаков занимался айки-до ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы С.Сигал выпустил еще и русскоязычный альбом, то было бы просто супер . . . ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы С.Сигал выпустил еще и русскоязычный альбом, то было бы просто супер . . . ! :)

 

Ты почти угадал!он на прошлой недели отдал свой клип на российский канал.А Иншаков занимается айкидо уже 7 лет,и посмотреть на это я хочу.Пользуясь случаем,хочу поздравить всех форумчан с новым годом и пожелать всего самого хорошего.Надеюсь,в следующем году мы все будем также общаться,а актеры будут нас только приятно удивлять.Тем более год в кино рынке обещает быть очень даже интересным.С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному поздравлению! Год, конечно, обещается непростой, но в плане выпуска фильмов очень даже приемлемый. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! P.S.: В США фильм "Последняя надежда человечества" выходит с доп. материалами ввиде рассказа о постановке боевых сцен. Интересно, как его выпустят у нас... Изменено 30.12.2008 18:58 пользователем iva2723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ему "особый" поклон в мире кино.....,с таким "неуязвимымо бойцом" даже Ван Дамм и Брюс Ли рядом не валялись..на самом деле...,такое "эмоциональное лицо" надо еще поискать..

Вы знаете,я сним смотрел очень много фильмов и в каком то фильме(название не помню) ему вломили...сами знаете чего..,для меня это было так удивительно..как?самому Сигалу вломили..

Я даже в начале не поверил..подумал,что это бракованная копия видео наверное неправильно воспроизвела запись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал в ЖЖ пост с клипом, так народ ведь ещё и там музыку Сигала искать начал, зацепило :)

Так что спасибо Drago Li, и там ссылки пригодились :)

С наступающим всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...