Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

Самое главное,что трейлер меня порадовал,снято здорово,особенно где Руслан с автоматом.Сразу вспоминается в осаде,где он стреляет из 2х автоматов.Прикольно,что он там натворил в полицейском участке.Бои поставлены круто,видно,что там сам Стивен без дублеров.Уже жду релиз,кстати,покажи этот ролик в кинотеатрах,его смотреть не стыдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно. "Зверский" ролик. Ну, наверное, фильм будет классным. Всё равно посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику боевые сцены без дублера (но могу и ошибаться). Музыка динамичная, если в фильме подобран нормальный саундтрек, то это уже половина успеха. Жижикин чем-то напомнил антигероя из "В осаде 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бевые сцены у Стивена в этом фильме без дублера,это подтвердил и продюсер Кирк Шоу,и один из каскадеров,заявив,что есть всего лишь пара моментов,где есть дублер,но в общем к боевым сценам это не относится.Что с хранителем,пока не знаю.создал бы кто нибудь тему о фильме last night,это фильм ужасов,где стив играет командира спецназа,вот станичка кп http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406333/:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал бы кто нибудь тему о фильме last night,это фильм ужасов,где стив играет командира спецназа,вот станичка кп http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406333/:

Какой-то бред наверное... Режиссер Ричард Крудо который вообще-то оператор. Актеры тоже второсортные, пару раз засветились в известных фильмах. Посмотрим что с этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бевые сцены у Стивена в этом фильме без дублера,это подтвердил и продюсер Кирк Шоу,и один из каскадеров,заявив,что есть всего лишь пара моментов,где есть дублер,но в общем к боевым сценам это не относится.

Насчет Руслана новости конечно же хорошие, да и ролик неплохой остается надеяться, что Руслан окажется получше Смертельного удара. Ну а у меня лично больший интерес к Хранителю нежели к Руслану.

Что с хранителем,пока не знаю.создал бы кто нибудь тему о фильме last night,это фильм ужасов,где стив играет командира спецназа,вот станичка кп http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406333/:

 

Хм. Про Стивена в этом фильме даже ничего и нет на Кинопоиске. Да и фильм дерьмовый будет, достаточно только глянуть на создателей. А какая у него там роль будет, не второстепенная случайно? Тему к этому фильму я создал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за последний год тем более. Правда, "Смертельный удар" я ещё в хорошем качестве не видел пока, но всё же... Хм, интересно, а когда "Руслан"-то выходит? Я чего-то не понял. В этом году? На страничке написано, что в 2008. Когда интересно они успеют выпустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,продюсеры заявили,что фильм выпустят ближе к весне.Посмотрим,но есть надежда,что снимаясь в этом фильме,Стивен,знал,о намерениях снять в осаде 3 и соответственно,старался сделать неплохой фильм,чтоб его заметил зритель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. "Зверский" ролик. Ну, наверное, фильм будет классным. Всё равно посмотреть стоит.

Кто-либо может мне определенно сказать: " Какая песня играет в трейлере к фильму Ruslan? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-либо может мне определенно сказать: " Какая песня играет в трейлере к фильму Ruslan? "

Узнал. Песня: P.O.D. "Boom". Ищите и слушайте. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из раздела: мастера боевых искусств, актерская игра - так себе, но зато высший пелотаж айкидо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант, столько номинаций малины схлопатал, а уж за единственную режиссерскую работу и выграл почетный приз "Золотой малины" Молодец... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показатель! Сильвестр Сталлоне, вообще, получил "Золотую малину", как худший актёр ХХ века. И это при том, что он в конце 70-х был лауреатом на премию "Оскар", а в начале 90-х Сталлоне считался одним из самых кассовых актёров Голливуд. Так что "Золотая малина" тут совсем не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актеры бывшие звезды звезды в основном зубодробительных боевиков получали в свое время эти "престижные номинации". И Сигал со Сталлоне тоже тут не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигал конечно же отличный боец. Его техника ай-кидо заслуживает высочайших оценок. И фильмы у него большинство хорошие. Даже последние его работы, хотя они большинству не нравятся, мне понравились из-за драк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень быстро трейлер вышел,это и пугает.Сьемки закончились месяц назад,да и не очень меня он впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего?! Очень такой живой трейлер. И Сигалу идёт ковбойская шляпа. А что состряпали быстро, то это обычное дело для фильмов с СС. Я чего-то нажимая на ссылку подумал, что опять какой-нибудь "фан-мэйд". Но на самом деле ролик настоящий. Вообщем, посмотреть, думаю, что стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он все воюет! Голосовать не буду, скажу только что раньше нравился фильм В Смертельной зоне, а теперь он просто достал уже. В новеньком бы снялся в чем нибудь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А кто нибудь знает когда же выйдет "Руслан" ? Или его до НОВОГО ГОДА можна и не ждать ! А трейлеры "Руслан" и "KEEPER" вроде бы как ничего !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,отвечаю на первый вопрос новичка:Руслан(если фильм так и останется с этим названием) выйдет не раньше весны.Хранитель,уж больно сигал толстоват в трейлере,да и драк особо там я не заметил,в руслане же их хоть отбавляй.далее,вот инфа о его следующем проекте:сьемки начнутся в марте,и опять с компанией insight.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Пашет, как трактор, прямо без остановки, один только закончил- другой начинает. А ведь уже не мальчик... Наверное Сигала лама наставил продолжать кинокарьеру и сниматься, как можно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Пашет, как трактор, прямо без остановки, один только закончил- другой начинает. А ведь уже не мальчик...

Да, для своих лет Стивен действительно пашет как трактор, напару с Джейсоном Стетхемом.

Наверное Сигала лама наставил продолжать кинокарьеру и сниматься, как можно больше.

 

Наверное:) Эх наставил бы, он Стивена сниматься еще в более менее стоящих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, что "Руслан" выйдет только в 2009 году ! :( А как же "Last night" ?! Тоже в скором времени ждать не придется ?! И тоже наверняка какой то бред ?! Скажите, есть ли какие-то новости по поводу переговоров проекта "Захват-3" ??? Стоит ли надеятся на ВОЗВРАЩЕНИЕ С.Сигала на большой экран ?! P.S. как по мне, то и в "Руслане" и в "Хранителе" С.Сигал в отличной форме ! Вот только если бы ему сбросить пару кг, то было бы КЛАССно !!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, что "Руслан" выйдет только в 2009 году ! :( А как же "Last night" ?! Тоже в скором времени ждать не придется ?! И тоже наверняка какой то бред ?! Скажите, есть ли какие-то новости по поводу переговоров проекта "Захват-3" ??? Стоит ли надеятся на ВОЗВРАЩЕНИЕ С.Сигала на большой экран ?! P.S. как по мне, то и в "Руслане" и в "Хранителе" С.Сигал в отличной форме ! Вот только если бы ему сбросить пару кг, то было бы КЛАССно !!! :)

 

Сбросить пару кг!тут килограмм 30 сбросить надо,тогда и толк будет.Last night,это фильм ужасов,стивен играет около 10 минут,примерно как и в короле клетки,как я понял,фильм выйдет в январе,опять же на двд,как руслан и хранитель.Теперь об "в осаде 3": новой информации пока нет.Есть некая компания заинтересованная в сьемках,но вопрос,что это за компания и есть ли шанс,что это WB,это пока секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...